Горе "мастер Сергей Закупец" https://www.vserabotniki.com/master/43646/#tab-contacts

Відгуки про несумлінних колег, аферистів, шлюборобів і т.д.
Универсал-груп
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 22:45
Откуда: Киев

Горе "мастер Сергей Закупец" https://www.vserabotniki.com/master/43646/#tab-contacts

Сообщение Универсал-груп » 12 дек 2019, 22:02

Да если б, надо уже садить. Чел с девушки 5 к гривень взял за установку бойлера))), нахомутал там, не доделав работу все бросил и.... адью. А потом, протрезвев через несколько дней, еще и угрожает всех избить до смерти, если ему инструмент не отдадут.
Кто что думает по данному вопросу, Коллеги?

Вольт-Ампер
Модератор
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 15:05
Откуда: Киев

Сообщение Вольт-Ампер » 12 дек 2019, 22:19

Думаю, что он уже ничего не сделает, так как "язык мой - враг мой". Но и с него особо ничего не взять.
Алеся, Вам совет, вижу Вы на форуме: не ищите "дешевых мастеров". Их нет - это просто уловки и хитрости.

Комфорт-люкс
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 20:38
Откуда: Киев

Сообщение Комфорт-люкс » 12 дек 2019, 22:30

Да чо тут думать! Исполнитель не прав. Угрозы вообще недопустимы. :mad:
Но и заказчик частично виноват в том что у него проблемы. Думать надо кому деньги давать. :sorry: Ведь были же другие кандидатуры.
"как всегда вообщем" :sad:

Виктор Матвийчук
Старожил форума
Сообщения: 12005
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:14
Откуда: Киев

Сообщение Виктор Матвийчук » 13 дек 2019, 06:29

Часто спрашиваю Заказчиков..
Ну где Вы их пля находите, за такие деньги. :scare:
Чтобы потом исправлять :rolf2:
:aggress:

Комфорт-люкс
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 20:38
Откуда: Киев

Сообщение Комфорт-люкс » 13 дек 2019, 09:52

Виктор Матвийчук писал(а):
13 дек 2019, 06:29
Часто спрашиваю Заказчиков..
Ну где Вы их пля находите, за такие деньги. :scare:
Чтобы потом исправлять :rolf2:
Рыбак рыбака видит издалека. :yes: Говоря математически - степень неадекватности заказчика равна степени неадекватности исполнителя :sad: Вот они и находят друг друга :drink:
И и ещё: за свои ошибки каждый платит сам! :fool: Само главное, чтобы больше их не делать! Но "когда бледнолицая собака седьмой раз видит грабли - она понимает что сейчас будет больно!" :rolf2:

Виктор Матвийчук
Старожил форума
Сообщения: 12005
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:14
Откуда: Киев

Сообщение Виктор Матвийчук » 13 дек 2019, 10:16

Не согласен с Вами Андрей.
Люди по образованию не связаны со стройкой,или отделкой,не обязаны знать процесс этой сферы.
Они не знают последовательности работ,и спецификации данной заявки
А просмотр интернета,дает только неправильное воспроизведение в ихних головах.
Они думают примерно так: Все плиточники,или электрики,не важно какой мастер,одинАковы.
Навожу примерим им
Какого стоматолога вы выберите.?
1.Пожилой доктор,сидит в кабинете,с зубилом и молотком,и бормашинка совковая(300-00грн)
2.Закончил институт,сидит в кабинете ,с новейшими технологиями(600-00грн)
3.Средних лет доктор,с предпоследними технологиями.(400-00грн)
В основном ответ был таков.Конечно же средних лет доктор с предпоследними технологиями..
Так в чем же дело.Вы же видите кто пришел,как общается,какой инструмент принес..
И только тогда доходит ,что надо брать во внимание все моменты психологического портрета данного мастера
А вообще лучше работать по рекомендации..А то замахали эти неплатежеспособные Заказчики... :rolf2:
:aggress:

Игорь Зарудный
Модератор
Сообщения: 8367
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:18
Откуда: Киев

Сообщение Игорь Зарудный » 13 дек 2019, 10:29

Ув. заки, для кого мы всю эту срань выносим?
Складывается впечатление что
барабаним вхолостую.
Ну и кто вам тогда доктор?
Ну неужели тяжело набрать в поисковике ФИО потенциального исполнителя, и больше не попадать в подобное дерьмо?
Всё что здесь творится, творится не вопреки, а во благо.

Вольт-Ампер
Модератор
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 15:05
Откуда: Киев

Сообщение Вольт-Ампер » 13 дек 2019, 10:35

Виктор Матвийчук писал(а):
13 дек 2019, 10:16
Они думают примерно так
Виктор, как примерно думаю я:
У меня допустим нет достаточно денег на бензин, а надо залить бак и ехать далеко (некоторые заказчики могут провести аналогию). Так вот, я осознанно толкаю своё ведёрко мимо нормальной АЗС и заправляюсь на какой-нибудь придорожной "вонючке", где либо мне нальют по счётчику, но разбавленного, либо не дольют нормального. Зато дешевле в голове. :pardon:

BUDMASTERS
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 14:28
Откуда: Киев

Сообщение BUDMASTERS » 15 дек 2019, 15:04

Вообще не понимаю, как можно что-то доверить человеку, который не умеет писать. Не удивлюсь, если он и таблицу умножения не знает. Это элементарные вещи , которые должны были насторожить заказчика. Про наличие инструмента я уже молчу.

Артур Петров
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 20:27
Откуда: Киев

Сообщение Артур Петров » 03 апр 2020, 23:28

Случайно увидел, никогда не писал и не собирался, но здесь оно того стоит.
Ето горе работало у нас на квартире, на ул. Дегтярная (я прораб) пришол создал впичетление порядочного человека, цена была не низкой. Договорились с ним на укладку мозаики на стены, и крупноформатной плитки на пол. По началу настораживало, что нелепые авансы просит каждый день, потом я хоть совсем не мастер по укладки плитки но понимал что результата не будет, так как человек не совсем компетентен, потом было миллион косяков которые он безконечно переделывал, и обещал что-то не реальное каждый день завтра закончить. Когда совсем надоело, я понял что быстрее будет половину демонтировать и переделать, по началу думал требовать у него деньги хотя-бы те что он взял не говоря уже о испорченом материале, но потом решил что у него их всеравно их нет, и смысла времья на ето тратить тоже нету. сказал ему что б уходил, так оно поначалу плакало, потом начал звонить вымогать, и начал писать угрозы типа твоя жена домой не дойдёт, и так далее, поначалу думал найти и научить. через несколько дней посавитовавшись понял что ето жалкое ничтожество которое сделать ничего не может, а жизнь и само себе испортит. Такие нормально не живут. И ещё как мне кажется Посля каждого аванса оно было под чем-то

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя