Изготовитель лестниц Александр

Відгуки про несумлінних колег, аферистів, шлюборобів і т.д.
Ответить
Вадим Гринив
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 20:00
Откуда: Киев

Изготовитель лестниц Александр

Сообщение Вадим Гринив » 17 сен 2019, 08:47

Уважаемые коллеги.
Прошу обратить внимание на этого товарища. Позиционирует себя, как изготовитель деревянных лестниц. Периодически на сайте "Все работники" ищет сварщиков и столяров на субподряд. Но проблема в том , что этот товарищь предлагает цены, которые раза в 2 меньше рыночных. А сам он 80% своего рабочего времени тратит на семейные разборки с женой, которая ему изменяет (при 5 детях), любовницами и мамой. Из-за этого денег на оплату смежников ему не хватает и он их кормит "завтраками". Лично мне он должен 2000 грн. полтора месяца. А последнее время вообще начал расказывать, чтобы я к нему не приставал, так как с объекта, на котором я работал у него получился маленький "выхлоп" и я дальше ждал. Плюс мои инструметы у него остались. Поэтому мне ничего не осталось , как его простимулировать и написать на него заявы в полицию и налоговую, о чем его уведомил.
Вложения
александр.png
александр.png (386.76 КБ) 1803 просмотра

Игорь Зарудный
Модератор
Сообщения: 8367
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:18
Откуда: Киев

Сообщение Игорь Зарудный » 18 сен 2019, 19:15

А фамилия у него есть?
И покажите его страничку на ВР.
Всё что здесь творится, творится не вопреки, а во благо.

Вадим Гринив
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 20:00
Откуда: Киев

Сообщение Вадим Гринив » 19 сен 2019, 07:25

На ВР он выступает в качестве заказчика https://www.rabotniki.ua/user/64158/. Ездит на зелено-бутылочного цвета фольцвагене евробляхе. Работал с ним в Гошеве. Это закрытая территория с двумя постами охраны.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя