И это "коллеги по цеху"...

Відгуки про несумлінних колег, аферистів, шлюборобів і т.д.
Игорь Зарудный
Модератор
Сообщения: 8367
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:18
Откуда: Киев

И это коллеги по цеху...

Сообщение Игорь Зарудный » 14 ноя 2015, 19:25

Коллеги, тема открывалась не для того чтобы Вы здесь гыркались! Будьте, пожалуйста корректнее друг к другу. Хотите ругаться, пожалуйста, но в личке!
Я хочу показать что в строительном бизнесе есть не только профи, но и дилетанты, и даже неуки, или криворучки, типа - БАЧЫВ, ЗРОБЛЮ!!! Которые разводят заказчиков на деньги, необоснованно закупают совершенно не нужные материаллы или портят их, и снова закупают... и.т.д.
Зашли на объект, увидели таких, расскажите всем, темболее если они местные! Пусть все видят!
Я думаю, что со временем таких отсюда можно будет стереть. Что бы не позорили себя и других!!!
Всё что здесь творится, творится не вопреки, а во благо.

Игорь Зарудный
Модератор
Сообщения: 8367
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:18
Откуда: Киев

Сообщение Игорь Зарудный » 14 ноя 2015, 19:28

Владимир Мазур писал(а):Я думал тема о коллегах, вмещает обсуждение всех строительных специалистов. Хотя решать может только топикстартер-это ЕГО ТЕМА.
Так оно и есть! Милости просим всех!!! Только хотелось бы не бла-бла-бла, а конкретики!
Всё что здесь творится, творится не вопреки, а во благо.

Виктор Матвийчук
Старожил форума
Сообщения: 12005
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:14
Откуда: Киев

Сообщение Виктор Матвийчук » 15 ноя 2015, 09:20

Игорек спрашивал у всех своих знакомых электриков,никто не делает реле напряжения ,с контакторами. Доводы им твои не понравились.,аргументы приводились обычные ,все оказывается просто.
Я как то теплый пол добавлял на кухню.Одного им мало было.А ремонт то сделан.Программатор был всего на 6А,Я взял контактор(Финдер)-немецкий ,вообщем сделал как положено ,хорошо что подрозетник глубокий был.Там пришлось так сделать,выхода другого не было.
А вот с реле напряжение никто с твоими доводами не согласился.Спрашивал 6 человек.
Кроме,Тебя Здесь получается Электриков нету.Молчат Все.
:aggress:

Виктор Матвийчук
Старожил форума
Сообщения: 12005
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:14
Откуда: Киев

Сообщение Виктор Матвийчук » 15 ноя 2015, 11:00

Сергей Золотарев.
Посмотрите как Он себе Отзывы пишет.На лбу написано что Он Л.....а,А считает что умнее других.
Очень плохое качество людей обманывать.
:aggress:

Игорь Зарудный
Модератор
Сообщения: 8367
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:18
Откуда: Киев

Сообщение Игорь Зарудный » 15 ноя 2015, 23:08

Виктор Мельник писал(а):Игорек спрашивал у всех своих знакомых электриков,никто не делает реле напряжения ,с контакторами. Доводы им твои не понравились.,аргументы приводились обычные ,все оказывается просто.
Я как то теплый пол добавлял на кухню.Одного им мало было.А ремонт то сделан.Программатор был всего на 6А,Я взял контактор(Финдер)-немецкий ,вообщем сделал как положено ,хорошо что подрозетник глубокий был.Там пришлось так сделать,выхода другого не было.
А вот с реле напряжение никто с твоими доводами не согласился.Спрашивал 6 человек.
Кроме,Тебя Здесь получается Электриков нету.Молчат Все.
Пусть электрики себя спросят - реле напряжения это исполнительный прибор, или все таки прибор КИПа? И ты у них поспрашивай. А потом возьмите учебник по релейной защите и изучите цепи построения защит.
Еще возьмите реле, к примеру 40А, и контактор, разберите их и сравните контактную группу. Мы с тобой на эту тему говорили.
Впрочем, ваши объекты, вам и решать как строить защиту. Я ж никому ничего не навязываю!!!
Всё что здесь творится, творится не вопреки, а во благо.

Игорь Зарудный
Модератор
Сообщения: 8367
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:18
Откуда: Киев

Сообщение Игорь Зарудный » 15 ноя 2015, 23:54

Виктор Мельник писал(а):Сергей Золотарев.
Посмотрите как Он себе Отзывы пишет.На лбу написано что Он Л.....а,А считает что умнее других.
Очень плохое качество людей обманывать.
http://www.vserabotniki.com/ua/brigada/10730/
Это Сергей Золотарев, полюбуйтесь все!!!
А главное, сколько работы за июль 2015 сделал!!! Вот к кому заказчики бегут.
Админы, и вы обратите внимание!!!
Последний раз редактировалось Вольт-Ампер 09 фев 2017, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: link correction
Всё что здесь творится, творится не вопреки, а во благо.

Комфорт-люкс
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 20:38
Откуда: Киев

Сообщение Комфорт-люкс » 16 ноя 2015, 06:33

Да, чувак одиозный. Наверное работает как пишет. А пишет не всегда понятно.

Виктор Матвийчук
Старожил форума
Сообщения: 12005
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:14
Откуда: Киев

Сообщение Виктор Матвийчук » 16 ноя 2015, 09:36

Насчет реле Я понял,другие не понимают и не хотят понимать,уперлись рогом и все.
:aggress:

Машинная штукатурка
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 11:26
Откуда: Киев

Сообщение Машинная штукатурка » 16 ноя 2015, 16:29

Комфорт-люкс писал(а):А пишет не всегда понятно.
Зато есть с кого поржать от души )))

Игорь Зарудный
Модератор
Сообщения: 8367
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:18
Откуда: Киев

Сообщение Игорь Зарудный » 16 ноя 2015, 19:22

Машинная штукатурка писал(а):Зато есть с кого поржать от души )))
Жаль только что после таких работников плохое мнение складывается об отрасли в целом.
Всё что здесь творится, творится не вопреки, а во благо.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей