# Федченко Виталий г. Днепр-не связуйтесь, кинул!

Відгуки про несумлінних колег, аферистів, шлюборобів і т.д.
Руслан Крюков
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 18:57
Откуда: Днепр

# Федченко Виталий г. Днепр-не связуйтесь, кинул!

Сообщение Руслан Крюков » 15 июн 2020, 20:36

Добрый день, трудящиеся! Сколько раз читал подобные темы и всегда возникал в голове вопрос: ну как так то?
И вот пожалуйста сам же и влез!
Начну с начала, а там уже решайте, виноват в чем-то этот Федченко или нет.
В конце мая обратился ко мне мой врач (которому я обязан своей жизнью) с просьбой помочь установить на участке еврозабор. Так как я на тот момент был занят на другом обьекте(да и в заборах то я не очень силен), в группе в вайбере кинул кличь о том, что отдам обьект. Данный субьект откликнулся почти сразу. В переговорах пришли к устраивающим условиям по сумме оплаты (хотя и цену он назвал почти максимальную). В первый день он с подсобниками вышел на обьект, подготовили площадь для работы(убрали старый забор, расчистили територию). На следуйщий день договорились, что я привожу ему аванс(1500 гр), оплачиваю предоплату за материал и так как я не имел физической возможности встретить машину и оплатить материал(у меня в работе стоял дом с отключенной водой вторые сутки) я подписал с ним договор на выполнение работ оставил 15000 (аванс и материал) и уехал к себе на обьект. Вечером созвонился с Федченко и на вопрос :что там на обьекте-он ответил, что почти все столбы поставили, осталось три столба. Нижний ряд положили тоже почти везде. На вопрос почему не все стролбы установили-ответил, что привезли брак и завтра привезут остальное.
На следуйщий день телефон этого красавца выключен и до обеда он на связь так и не вышел. Уже тогда должен был забить тревогу, но у самого часто бывает, что телефон сдыхает не вовремя. К обеду мне позвонил напарник его и сказал что он не вышел на работу и телефон до сих пор выключен. Приехав на обьект увидел такую картину, материала почти нет, из 57 плит в наличии 20,из 20 столбов в наличии 16,ну и по сыпучке тоже(из 21 мешка песка в наличии 0-оказывается во дворе у зака есть где-то песок, но деньги на песок взяты)
Спрашую, а где же материал? И слышу такую историю: при разгрузке машины плиты поехали в кузове и поломались. То что осталось целым - разгрузили, остальное отправили назад, сказав поставщику, что такие привезли. Телефон ещё два дня выключен, потом пьяная морда начинает рассказывать истории о том, что меня не должно это волновать, как и за что он поставит этот забор, потом ещё какуюто чушь.
Прождав до вторника, пошел в милицию, положил заявление на этого красавца. (и вот тут сотрудники милиции огорчили тем, что уголовное дело скорей всего заведено не будет, так как преступных действий Федченко совершены небыли, деньги мол сам ему в руки дал!!! 😱🤯🤯🤯🤬🤬. Теперь жду решения-заведут ли дело (что мало вероятно), либо перенаправят в хозяйственныйсуд решать вопрос. Ну а там понятно чем закончится:у этого ублюдка своей квартиры нет(живет в сьемной квартире с женой и двумя детьми) своего имущества нет! Родственники(мама и ст.сестра в курсе его фокуса, но им пох. По этому пишу сюда, пусть даже и не вернуть деньги, но эту тварь прославлю, что бы с... а без работы сидел. Завтра с утра буду на этом обьекте (прийдется за свои средства доделывать этот забор)
Уважаемые! Будьте бдительны и внимательны! Смотрите с кем вы работаете, сотрудничаете. Даже заключенный договор не спасает от кидка, и этой твари потом НИЧЕГО за это не будет(по крайней мере со стороны милиции)!!
Вот данные этого недочеловека
# Федченко Виталий
Днепр, ул Гагарина д125 кв? (не знаю)
Инд ном 3305305178
тел:+380960588622

Подскажите, существует ли способ вернуть деньги без применения грубой силы? (я верующий человек и нарушать обещание, данное Отцу, из за какойто твари не хочется, но с другой стороны-я не настолько богат, что бы заниматься такой благотворительность по 15 штук! Что делать?? 🥺🥺🥺😰😰😭
Вложения
15922529831633939455363175385293.jpg
15922529831633939455363175385293.jpg (5.86 МБ) 1692 просмотра

Игорь Зарудный
Модератор
Сообщения: 8367
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:18
Откуда: Киев

Сообщение Игорь Зарудный » 16 июн 2020, 04:08

Руслан Крюков а страничка на Работниках у этого Феченка есть?
Главное что бы заки не забывали хоть как то искать инфу о потенциальных исполнителях. Уже сколько раз говорим, пишим - укажите хоть ФИО в поисковике, и он вас выведет на все благие, и не очень, дела мастеров и "мастеров". Ну неужели так трудно это сделать?
Всё что здесь творится, творится не вопреки, а во благо.

Игорь Зарудный
Модератор
Сообщения: 8367
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:18
Откуда: Киев

Сообщение Игорь Зарудный » 16 июн 2020, 04:14

Так вот он, красава.
Зареган в марте 2020-го, профиль пустой от слова "совсем".
Я удивлясь, как можно было такому доверять деньги.

https://www.rabotniki.ua/brigada/79828/?mobile=1
Screenshot_20200616-071124.jpg
Screenshot_20200616-071124.jpg (204.05 КБ) 1685 просмотров
Screenshot_20200616-071445.jpg
Screenshot_20200616-071445.jpg (200.88 КБ) 1684 просмотра
Всё что здесь творится, творится не вопреки, а во благо.

Руслан Крюков
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 18:57
Откуда: Днепр

Сообщение Руслан Крюков » 16 июн 2020, 04:29

Странно, а сказали нет его у нас на сайте

Отправлено спустя 2 минуты :
Ведь даже админу писал перед этим, и он ответил что нет такого на сайте🤔🤔

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
В начале всей этой возни пытался найти поставщика и данные этого урода. Написал админу и он ответил что таких нет у нас. 🥺🥺🥺

Логический ремонт
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 09:21
Откуда: Киев

Сообщение Логический ремонт » 16 июн 2020, 05:43

Странная вера.По моему в Святых Писаниях не написано,что обманщика либо мошенника можно либо нужно называть уродом.Да и оскорбление это.Я естественно не становлюсь на защиту,поддержку либо сторону того,кто обманул.Вас и ваше состояние конечно понимаю,но называть человека уродом,даже если он мошенник,я считаю такого права нет.Понятное дело хватает всяких у нас,но ведь как то цивилизованее можно быть.А обзывалки,нервы,эмоции ни самой проблемы ни конфликтов не решают.А в большинстве случаев только усугубляют.
ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ

Юрий Алексеевич Иванов
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 09:15
Откуда: Киев

Сообщение Юрий Алексеевич Иванов » 16 июн 2020, 06:19

"Моральный урод" помягче, Алексей?

Логический ремонт
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 09:21
Откуда: Киев

Сообщение Логический ремонт » 16 июн 2020, 06:36

Юрий Алексеевич Иванов писал(а):
16 июн 2020, 06:19
"Моральный урод" помягче, Алексей?
Вот с моралью не всё в порядке это да согласен,у того кто взял деньги и обязательства+ещё и материал перепортил+ещё и человека подставил перед заказчиком.К сожалению.
ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ

Юрий Алексеевич Иванов
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 09:15
Откуда: Киев

Сообщение Юрий Алексеевич Иванов » 16 июн 2020, 07:46

Но все-таки урод...

Вольт-Ампер
Модератор
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 15:05
Откуда: Киев

Сообщение Вольт-Ампер » 16 июн 2020, 07:52

Руслан Крюков писал(а):
15 июн 2020, 20:36
существует ли способ вернуть деньги без применения грубой силы? (я верующий человек и нарушать обещание, данное Отцу, из за какойто твари не хочется, но с другой стороны-я не настолько богат, что бы заниматься такой благотворительность по 15 штук! Что делать?? 🥺🥺🥺😰😰😭
Друг! Сожалею, что с тобой такая фигня произошла, но скорее всего "способов" нет и что-то делать так "чтобы ничего не сделать" и вернуть 15кгрн не получится...
Руслан Крюков писал(а):
16 июн 2020, 04:29
Ведь даже админу писал перед этим
Ему оно надо..?

Руслан Крюков
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 18:57
Откуда: Днепр

Сообщение Руслан Крюков » 16 июн 2020, 09:45

Я прекрасно понимаю, что "оно ему не надо" (админу), но суть вопроса к нему была:есть ли данные люди на сайте(вернне зарегистрированны ли данные люди или нет?)
И отает был, что они не зарегестрированы(а на самом деле оказывается, что есть)
Да ладно, всё равно это уже не изменить. Что есть, то есть. Другим пример будет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя