#Зарудный Игорь Васильевич. Так он вор, или не вор?

Відгуки про несумлінних колег, аферистів, шлюборобів і т.д.
Ответить
Игорь Зарудный
Модератор
Сообщения: 8367
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:18
Откуда: Киев

#Зарудный Игорь Васильевич. Так он вор, или не вор?

Сообщение Игорь Зарудный » 29 сен 2020, 14:36

Разговаривал на днях с коллегой, он мне сбросил ссылочку на сайтик где пишут плохие отзывы о стройбанах, в т.ч. и с работников. Спрашиваю - а меня там не нашел? Грит - нет, я пробивал. :good:
И как же я был удивлен когда задал в гугле свои ФИО, и вышел сюда

https://www.otzyvua.net/zarudniy-igor-vasilevich

А отзыв свежачок, ему чуть больше месяца. :sad:
Это ж кому я так насрал, ану отзовитесь, заодно расскажите людям что и как, им наверняка будет интересно. Ну че по кустам ныкаешся как последнее чмо.
Всё что здесь творится, творится не вопреки, а во благо.

ВсеРаботники
Администратор
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 14:02
Откуда: Киев

Сообщение ВсеРаботники » 08 окт 2020, 13:15

А где отзыв?:-)

Логический ремонт
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 09:21
Откуда: Киев

Сообщение Логический ремонт » 08 окт 2020, 17:14

ВсеРаботники писал(а):
08 окт 2020, 13:15
А где отзыв?:-)
Да обождите Вы,ещё не всё придумано:-)
ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ

Игорь Зарудный
Модератор
Сообщения: 8367
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:18
Откуда: Киев

Сообщение Игорь Зарудный » 08 окт 2020, 17:56

ВсеРаботники писал(а):
08 окт 2020, 13:15
А где отзыв?:-)
От блин, уже нет, а я и скрин не сделал на память.
Накапал админам сайта, и они удалили отзыв.
Всё что здесь творится, творится не вопреки, а во благо.

Логический ремонт
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 09:21
Откуда: Киев

Сообщение Логический ремонт » 09 окт 2020, 04:46

Дык а чё это тогда за сайт такой.Если можно кому угодно написать не весть что на кого угодно.Нужно на сайт жаловаться и что то с ним делать.А то там и про меня могут написать к примеру:"...что я король,придут ходоки мол бумаги подпиши батенька,а я в королевских делах баран бараном".Вот так и поставить можно человека в крайне неловкое положение.

Такие сайты нужно под контроль определённых служб ставить.Иначе можно человеку жизнь подпортить,кто то может отчаяться с мыслью:"...да ну нафиг,мол ни чего не делал,а тут клевета,а доказать обратное нет возможности.Дальше падение достатка,криминал,тюрьма...".

Тут нужно изучать последствия работы таких "помогающих пробивать личность" сайтов.А то в будущем можно получить контингент злых,агрессивно настроенных граждан.Которые забьют на мораль и другие общественные ценности.Запуганных клиентов,у которых будет повышенная степень недоверия к исполнителям.Соответственно недоверие заказчиков и усиленные проверки,будут забирать рабочее время исполнителя.Которому хочешь не хочешь нужно будет повышать цены,что бы перекрывать этот расход.Ну и как следствие,увеличение цен в той или иной сфере ведёт к росту инфляции.

Это как один из возможных результатов не контролируемой работы тех или иных ресурсов.
ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ

Игорь Зарудный
Модератор
Сообщения: 8367
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:18
Откуда: Киев

Сообщение Игорь Зарудный » 09 окт 2020, 14:39

Логический ремонт писал(а):
09 окт 2020, 04:46
Дык а чё это тогда за сайт такой.Если можно кому угодно написать не весть что на кого угодно.Нужно на сайт жаловаться и что то с ним делать.А то там и про меня могут написать к примеру:"...что я король,придут ходоки мол бумаги подпиши батенька,а я в королевских делах баран бараном".Вот так и поставить можно человека в крайне неловкое положение.

Такие сайты нужно под контроль определённых служб ставить.Иначе можно человеку жизнь подпортить,кто то может отчаяться с мыслью:"...да ну нафиг,мол ни чего не делал,а тут клевета,а доказать обратное нет возможности.Дальше падение достатка,криминал,тюрьма...".

Тут нужно изучать последствия работы таких "помогающих пробивать личность" сайтов.А то в будущем можно получить контингент злых,агрессивно настроенных граждан.Которые забьют на мораль и другие общественные ценности.Запуганных клиентов,у которых будет повышенная степень недоверия к исполнителям.Соответственно недоверие заказчиков и усиленные проверки,будут забирать рабочее время исполнителя.Которому хочешь не хочешь нужно будет повышать цены,что бы перекрывать этот расход.Ну и как следствие,увеличение цен в той или иной сфере ведёт к росту инфляции.

Это как один из возможных результатов не контролируемой работы тех или иных ресурсов.
Га, Шо, а в двух словах мона было выразить мысль?
Всё что здесь творится, творится не вопреки, а во благо.

Ремонт для всех!
Старожил форума
Сообщения: 5901
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 16:29
Откуда: Киев

Сообщение Ремонт для всех! » 09 окт 2020, 16:51

:rolf2: Ну это ж Алексей )ему бы лишь пописать :good:
ООО"Свободные уши" 🦍работает в інтересах ООО"КИНХ"🤒

Логический ремонт
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 09:21
Откуда: Киев

Сообщение Логический ремонт » 09 окт 2020, 18:51

Игорь Зарудный писал(а):
09 окт 2020, 14:39
Га, Шо, а в двух словах мона было выразить мысль?
Ни как нельзя.Ни в коем случае нельзя сокращать,рано ещё.И сто лет назад тоже рано было.Лица не выведены из состояния "трагладит" .Формула не сложится.И соответственно будет сложной.А человеку зачем сложности?
ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ

Комфорт-люкс
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 20:38
Откуда: Киев

Сообщение Комфорт-люкс » 14 окт 2020, 19:16

Логический ремонт писал(а):
09 окт 2020, 18:51
Игорь Зарудный писал(а):
09 окт 2020, 14:39
Га, Шо, а в двух словах мона было выразить мысль?
Ни как нельзя.Ни в коем случае нельзя сокращать,рано ещё.И сто лет назад тоже рано было.Лица не выведены из состояния "трагладит" .Формула не сложится.И соответственно будет сложной.А человеку зачем сложности?
Кого гладит? Не понял.

Логический ремонт
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 09:21
Откуда: Киев

Сообщение Логический ремонт » 14 окт 2020, 19:26

Комфорт-люкс писал(а):
14 окт 2020, 19:16
Логический ремонт писал(а):
09 окт 2020, 18:51
Игорь Зарудный писал(а):
09 окт 2020, 14:39
Га, Шо, а в двух словах мона было выразить мысль?
Ни как нельзя.Ни в коем случае нельзя сокращать,рано ещё.И сто лет назад тоже рано было.Лица не выведены из состояния "трагладит" .Формула не сложится.И соответственно будет сложной.А человеку зачем сложности?
Кого гладит? Не понял.
Честно говоря и я не понял,хто там кого гладит.Мне больше деньги интересны и куда удобнее их потратить,чтоб было желание ещё больше зарабатывать:)
ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей