Строители, написавшие "липовые" рекомендации "сами себе". Часть 4

Відгуки про несумлінних колег, аферистів, шлюборобів і т.д.
Алексадр Друк
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 15:54
Откуда: Киев

Строители, написавшие "липовые" рекомендации "сами себе". Часть 4

Сообщение Алексадр Друк » 10 окт 2020, 05:48

Под проверенным статусом человека! Медальку ему шарлотан

stroipro.com.ua
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 16:04
Откуда: Киев

Сообщение stroipro.com.ua » 10 окт 2020, 10:18

Удалите этот пункт вообще.* Отзывы*
Ситуации с Заказчиком может быть разные. Это ж не отель. Это человеческий фактор. Не сошлись во мнении. Все работники плохие!
Тут это вообще не к чему.!
Кто за то чтоб удалить Отзывы.
Пишите снизу.
Я за удаление.

Логический ремонт
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 09:21
Откуда: Киев

Сообщение Логический ремонт » 10 окт 2020, 12:20

На самом деле stroipro.com.ua от части прав.Мало того,что мастера\бригады\фирмы сами себе отзывы пишут.Даже большинство заказчиков не компетентны в оценке качества работ.Всё что может оценить большинство заказчиков,это визуально.А какое на самом деле качество работ хто его знает.Я вот раньше занимался квартирами где уже к примеру сантехника сделана.Заказчик спрашивает:"ну как сантехника,хорошо сделана?Трубы Rehau,сантехник дорогой и тд".Отвечаю:"понятия не могу иметь хорошо или плохо.Всё что я могу видеть,это то что гильзы натянуты,какие трубы и где выходы находятся.А вот как они натягивались,как труба расширялась,была ли она порвана и тд.-хрен его знает и потечёт она или нет ни я не могу сказать и ни один адекватный человек".

То же самое и по любым другим работам.Штукатурка может быть идеально ровной сделана,а её качество-0.Качественная смесь не своевременно выработана,не подготовлено основание,температурные режимы не соблюдены и многое другое.А заказчик посмотрел что стена ровная,написал отзыв,а что дальше с той стеной... .Так что даже если отзывы на самом деле написаны существующим заказчиком,это не значит что это панацея или гарантия.

Как по мне то нужно в дураках учится разбираться.По принципу дурак возьмётся за работу которую не сможет сделать качественно.А не дурак,если будет видеть что он не сможет сделать,либо не будет условий для качественного завершения-то он за эту работу просто не возьмётся.

Отправлено спустя 7 минут 39 секунд:
Научиться разбираться в дурачках нужно,это к стати не только в ремонте помогает но и в жизни.(это так,заметка для заказчиков)
ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ

Ремонт для всех!
Старожил форума
Сообщения: 5901
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 16:29
Откуда: Киев

Сообщение Ремонт для всех! » 10 окт 2020, 16:13

Жаль Алексей что вы на данный час ремонтами не занимаетесь :rolleyes2:
ООО"Свободные уши" 🦍работает в інтересах ООО"КИНХ"🤒

Логический ремонт
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 09:21
Откуда: Киев

Сообщение Логический ремонт » 10 окт 2020, 17:40

Ремонт для всех! писал(а):
10 окт 2020, 16:13
Жаль Алексей что вы на данный час ремонтами не занимаетесь :rolleyes2:
Ну не занимаюсь это до тех пор пока у меня на странице написано что не занимаюсь,а это когда я уже делаю заказ.Это чтоб заказчиков не вводить в заблуждение,так как я не работаю одновременно на двух и более объектах и с двумя и более заказчиками.Тем самым убираю несколько видов "гемороя".Так как это гемор,а не работа по набирать кучу заказов как собака блох,это и для мастера.И для заказчиков.Не работаешь,а инструмент только возишь туда сюда,соответственно объекты делаются медленнее.

И даже для администрации сайта я таким образом пользу делаю.Потому как занимаясь одним объектом,соответственно всё работает чётко и отлажено и в срок и с высоким качеством.И таким образом мне заказчики не пишут плохих отзывов,как некоторым товарищам.Которые чтоб перекрыть плохой отзыв,начинают себе писать фиктивные отзывы.Ну и естественно что бы вычислять этих негодяев,администрации сайта приходится выделять своё!!! время,лишние ресурсы и тд. на определение подобного рода лиц.Это понятно потому как сайту не к лицу подобные шарлатаны.

Так что,Александр,когда я занят и делаю объект и написав что "на данный момент я ремонтами не занимаюсь"-я много добрых дел делаю.И убираю кучу "головняка" и со своих мозгов в том числе.
ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ

Комфорт-люкс
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 20:38
Откуда: Киев

Сообщение Комфорт-люкс » 10 окт 2020, 19:55

Семь лет расстрела..... :scare: :rolf2:

Игорь Зарудный
Модератор
Сообщения: 8367
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:18
Откуда: Киев

Сообщение Игорь Зарудный » 10 окт 2020, 20:14

Олександр Мельніченко писал(а):
09 окт 2020, 14:04
Удалить із сайта без возвратно. Вони нам не колеги
Нельзя их удалять, ибо это может вылиться в более крупную аферу.
Заказчики которым дороги свои деньги и время всегда смогут "пробить" потенциального исполнителя работ.
А остальные... ну и х@й с ними.

Просьба к админам, подумайте как сделать этих людей искабельными в поисковых системах.
Всё что здесь творится, творится не вопреки, а во благо.

Александр Шарамет
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 08:16
Откуда: Киев

Сообщение Александр Шарамет » 11 окт 2020, 07:23

Шляпы ссска.

RELAX
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 14:14
Откуда: Киев

Сообщение RELAX » 11 окт 2020, 08:44

Считаю правильным делать там людям , мастерам или компаниям пометку «недобросовестный»...
Так будет правильно.

Юрий Корецкий
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 09:09
Откуда: Вишневое

Сообщение Юрий Корецкий » 11 окт 2020, 09:42

RELAX писал(а):
11 окт 2020, 08:44
пометку «недобросовестный»
это ничего конкретно не значит

клоновод уже понятнее

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей