Алексей Ткаченко. Типа занимается промышленными полами.

Відгуки про несумлінних колег, аферистів, шлюборобів і т.д.
ПРОСТОБУД БК
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 21:08
Откуда: Киев

Алексей Ткаченко. Типа занимается промышленными полами.

Сообщение ПРОСТОБУД БК » 26 май 2021, 19:49

Ремонт для всех! писал(а):
26 май 2021, 18:19
ПРОСТОБУД БК писал(а):
26 май 2021, 04:26
Я скажу даже больше,- Заказчик дал ему 10000 грн, аргументируя тем, что люди сделали часть работы).. значит по ходу Заказчик сам не в себе..
Зак увидел что люди работают добросовестно и его качество устраивает!Платить,ну а как же?Восприятие качества у всех разное,думаю что там всё норм будет,а вы мда,немного лоханулись,вот и обида(судя по выше на писанному.)
у меня нет обид, я написал конкретику:
- человек делает плохо, приложил фото его работы по факту
- человек лезет напрямую к Заказчику потом и делает дешевле, он ворует Ваши деньги, Вам было бы приятно, если бы Вам перебили работу, сделав брак, Вы бы заплатили за ремонт со своего кармана людям и ещё лишились объёмов?)

ПРОСТОБУД БК
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 21:08
Откуда: Киев

Сообщение ПРОСТОБУД БК » 26 май 2021, 20:08

Ремонт для всех! писал(а):
26 май 2021, 18:19
ПРОСТОБУД БК писал(а):
26 май 2021, 04:26
Я скажу даже больше,- Заказчик дал ему 10000 грн, аргументируя тем, что люди сделали часть работы).. значит по ходу Заказчик сам не в себе..
Зак увидел что люди работают добросовестно и его качество устраивает!Платить,ну а как же?Восприятие качества у всех разное,думаю что там всё норм будет,а вы мда,немного лоханулись,вот и обида(судя по выше на писанному.)
Конечно, там будет нормально))), я исправил работу этого человека, заплатив со своего кармана 30000 грн, мне писал тот Алексей что я посредник и я должен уже заплатить просто за приемку бетона, потому шо часть работы сделана, смешно просто, человек не в себе )).. ну я хоть решил вопрос, заплатив посторонним людям за исправления, потому что есть договоренности какие то, Возможно Вам не понять).

ФиС
Модератор
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 18:56
Откуда: Киев

Сообщение ФиС » 26 май 2021, 20:42

Всем вечер добрый. Что ТУт у Вас?
:greeting: :greeting: :greeting:

ФиС
Модератор
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 18:56
Откуда: Киев

Сообщение ФиС » 26 май 2021, 20:42

Так много буковок утром прочту)))
:greeting: :greeting: :greeting:

ФиС
Модератор
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 18:56
Откуда: Киев

Сообщение ФиС » 26 май 2021, 20:47

Не выдержал.
Так ну опять одна сторона. Правда в этот раз не зака поливают а полученного.
Было бы интересно услышать ответ оппонента на которого было на писано для полной понятности.
Но на первый взгляд один оказался хитрее другого.
:greeting: :greeting: :greeting:

ФиС
Модератор
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 18:56
Откуда: Киев

Сообщение ФиС » 26 май 2021, 20:52

Правда из жизни было примерно такой же сценарий. Я привёл людей работать в магазин где был исполнительным и спустя год они перепрыгнули через меня и начали "петь" хозяину фирмы что я всё не правильно делаю.
В итоге я просто разорвал с фирмой отношения а их уволили. Причина мне не известна.
:greeting: :greeting: :greeting:

ПРОСТОБУД БК
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 21:08
Откуда: Киев

Сообщение ПРОСТОБУД БК » 26 май 2021, 21:16

ФиС писал(а):
26 май 2021, 20:52
Правда из жизни было примерно такой же сценарий. Я привёл людей работать в магазин где был исполнительным и спустя год они перепрыгнули через меня и начали "петь" хозяину фирмы что я всё не правильно делаю.
В итоге я просто разорвал с фирмой отношения а их уволили. Причина мне не известна.
Я Вас понимаю).. в итоге этот Работяга назвал меня посредником (да, я хоть и посредник, но исправил его геморрой, там весь завод стоял на ушах и моей фирме не хотели платить по актам около 180000 грн за выполненные работы по общестрою), ушёл от ремонта своей же некачественно мягко сказано работы) а по поводу Заказчика (Володи) сказал что это совсем другая история)..

Юрий Алексеевич Иванов
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 09:15
Откуда: Киев

Сообщение Юрий Алексеевич Иванов » 27 май 2021, 07:04

ФиС писал(а):
26 май 2021, 20:52
Я привёл людей работать в магазин где был исполнительным и спустя год они перепрыгнули через меня и начали "петь" хозяину фирмы что я всё не правильно делаю.
В итоге я просто разорвал с фирмой отношения а их уволили. Причина мне не известна.
Мутно...Вы, как исполнительный директор магазина, наняли на подряд какую то фирму для исполнения каких то работ?
Ну, наняли и наняли.Они же работали?Дальше Вы причем?Что Вы могли делать неправильно?

Разве что откаты непомерные просить...дык и то не с них, а с их фирмы.Вот возможная причина разрыва Ваших деловых отношений.

ФиС
Модератор
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 18:56
Откуда: Киев

Сообщение ФиС » 27 май 2021, 13:46

Юрий Алексеевич Иванов писал(а):
27 май 2021, 07:04
ФиС писал(а):
26 май 2021, 20:52
Я привёл людей работать в магазин где был исполнительным и спустя год они перепрыгнули через меня и начали "петь" хозяину фирмы что я всё не правильно делаю.
В итоге я просто разорвал с фирмой отношения а их уволили. Причина мне не известна.
Мутно...Вы, как исполнительный директор магазина, наняли на подряд какую то фирму для исполнения каких то работ?
Ну, наняли и наняли.Они же работали?Дальше Вы причем?Что Вы могли делать неправильно?

Разве что откаты непомерные просить...дык и то не с них, а с их фирмы.Вот возможная причина разрыва Ваших деловых отношений.
Всё проще. Это кумы. Из попросила взять бывшая супруга. (В тот момент мы мне жили и нормально гостили детей). Я и взял её в торговый зал а его на доставку. Естественно поработав пол года они захотели подняться по лестнице в верх. Но там только или ты бухгалтер или зав склада. И моё место перед шефом. Остальное примерно тоже что у них. Вот они начали собирать на меня Комаромат)))) и когда созрели решив что всё знают как раз шеф приехал к нам с ревизией. И они пошли ему докладывать. Потом всё просто шеф вызвал меня сказал что он хочет увидеть бумаги по определённым дням, я вызвал бухгалтера она всё принесла. И там оказалось всё ок. Шеф сказал что не сомневался но у вы я решил уйти поскольку не давал повода для подозрений. Они остались. На моё место конечно поставил шеф своего человека. Ну а им через два месяца выдал зарплату и сказал что больше не нуждаются в из услугах))) Шеф потом предложение делал по развитию в другой отросли но я уехал к отцу в РФ. От и вся история.
:greeting: :greeting: :greeting:

ФиС
Модератор
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 18:56
Откуда: Киев

Сообщение ФиС » 27 май 2021, 13:46

Может очень коротко но увы нету времени
:greeting: :greeting: :greeting:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя