Нужен старший электрик в "супер-команду".

Шукаємо людину на постійну або тимчасову роботу
Ответить
STF-LАВ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 09:57
Откуда: Киев

Нужен старший электрик в "супер-команду".

Сообщение STF-LАВ » 20 июл 2016, 08:27

СТФ-Лаборатория работает с 2013 г и специализируется на проектировании и построении «под ключ» слаботочных и силовых кабельных систем с щитовыми и серверными, также организация видеонаблюдения, СКУД и систем «умный дом».
Нашими заказчиками являются средние и более офисы, строительные компании, Бизнес-центры, ТРЦ, коворкинги,
В связи с организацией более сложных проектов ищем старшего электрика-проектировщика.

Требования:
Непосредственное участие от проектирования до построения силовых сетей до 0,4Кв
Проектирование электросетей предприятий;
Расчет нагрузок;
Составление плана и смет;
Подготовка схем и спецификаций;
Организация щитков и щитовых;
Кандидат активный, доделывает всё до конца, должен иметь соответсвующие образование и опыт.

Условия работы:
Работа в дружном коллективе, плеч о плеч с слаботочниками, в распоряжении помощники электрики.
Предусмотрено рабочее место в офисе для работы с компьютером по подготовке схем и проектов.
Монтаж, замеры производим профессиональным оборудованием.
Заработная плата: 10000 грн
Бонус за некурение.
Бонус за хорошо выполненный проект в срок, соблюдение ценностей компании.
График работы: 09:00—18:00 Пн-Пт

В зависимости от проектов и нагрузок возможна работа в неурочный час.
Командировки возможны, но пока не предвидятся.
Приветствуется наличие водительского удостоверения и автомобиля.

Без вредных привычек, алкоголь ИСКЛЮЧЕН!

Денис Семеновський
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 07:48
Откуда: Киев

Сообщение Денис Семеновський » 01 сен 2016, 14:02

здравствуйте !!! вакансия актуальна?

ochag
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 11:50
Откуда: Киев

Сообщение ochag » 24 окт 2016, 08:47

Всем привет! у меня есть деловое предложение для всех. Я занимаюсь Асфальтированием дорог и т.п. Можем сработать по этой теме . определённый % не обещаю, если я возьму объект. То ни кто в обиде не будет . работаю по всей Украине , минимальный объём 100 м2 , базируемся в Киеве, заранее благодарен за сотрудничество . Тел 063-3999998

dobrobud-s
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 14:32
Откуда: Киев

Сообщение dobrobud-s » 25 ноя 2016, 21:08

Мое резюме на http://www.trud.ua/profile/id/1229364.html. В планах увольняться. Как планирую включиться в работу? - по телефону 0985422306. Если надо то смогу с начала декабря.

Виктор Коган
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 май 2014, 17:30
Откуда: Воловец

Сообщение Виктор Коган » 25 янв 2017, 21:26

Без корочки , но с 25- летним практическим стажем. Работал на газокомпресорной станции , строил БАМ и работал в Москве. Всю специфику знаю. Сам практикую шеф- монтажные работы. То есть беру объект , довожу до сдачи со своими людьми или с людьми заказчика. Так как есть небольшая фирма- то предпочтение конкретным объектам в любых объемах на взаимовыгодных условиях-- если интересно , готов пообщаться. Виктор 050-902-09-19

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей