Ищу людей в бригаду, по трудовому договору.

Шукаємо людину на постійну або тимчасову роботу
Затишна оселя А. П.
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 13:20
Откуда: Киев

Ищу людей в бригаду, по трудовому договору.

Сообщение Затишна оселя А. П. » 27 дек 2016, 11:25

В связи с расширением ищу толковых людей по следующим направлениям :
Маляр-штукатур
Плиточник
Электрик
Подсобник

Работа по трудовому двухстороннему договору, тк я даю свой инструмент, и могу отсутствовать на объекте. Обычно оплата по факту выполненных работ, без задержек, это могут подтвердить те, кто уже работал со мной. По воскресеньям обычно шашлык с водочкой.

Виктор Матвийчук
Старожил форума
Сообщения: 12005
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:14
Откуда: Киев

Сообщение Виктор Матвийчук » 27 дек 2016, 11:38

Затишна оселя А. П. писал(а):В связи с расширением ищу толковых людей по следующим направлениям :
Маляр-штукатур
Плиточник
Электрик
Подсобник

Работа по трудовому двухстороннему договору, тк я даю свой инструмент, и могу отсутствовать на объекте. Обычно оплата по факту выполненных работ, без задержек, это могут подтвердить те, кто уже работал со мной. По воскресеньям обычно шашлык с водочкой.
Электрику один объект мало,чтобы работать без трудовой,ему надо вести как минимум 3 объекта.....:)
:aggress:

Ремонт для всех!
Старожил форума
Сообщения: 5901
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 16:29
Откуда: Киев

Сообщение Ремонт для всех! » 27 дек 2016, 15:56

Затишна оселя А. П. писал(а):В связи с расширением ищу толковых людей по следующим направлениям :
Маляр-штукатур
Плиточник
Электрик
Подсобник

Работа по трудовому двухстороннему договору, тк я даю свой инструмент, и могу отсутствовать на объекте. Обычно оплата по факту выполненных работ, без задержек, это могут подтвердить те, кто уже работал со мной. По воскресеньям обычно шашлык с водочкой.
Простите за откровенность,но ето не договор,и не работников ви ищите,а-меценатов,спонсоров.которые вкладывают силы,деньги,в ваши заказы,способ аля-2000года,ныньче так никто не работает,разве что...моё мнение,ищете безголовых дурачков,которым и 100грн хорошо,вы с заказчиками работаете по схеме:сделаю работу-потом россчитаетесь?
ООО"Свободные уши" 🦍работает в інтересах ООО"КИНХ"🤒

Виктор Матвийчук
Старожил форума
Сообщения: 12005
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:14
Откуда: Киев

Сообщение Виктор Матвийчук » 27 дек 2016, 16:23

Затишна оселя А. П. писал(а):В связи с расширением ищу толковых людей по следующим направлениям :
Маляр-штукатур
Плиточник
Электрик
Подсобник

Работа по трудовому двухстороннему договору, тк я даю свой инструмент, и могу отсутствовать на объекте. Обычно оплата по факту выполненных работ, без задержек, это могут подтвердить те, кто уже работал со мной. По воскресеньям обычно шашлык с водочкой.
Бухать лучше в Пятницу или субботу.А тут в воскресенье.А понял,понедельник выходной....:)
:aggress:

Виталий Бобер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 18:08
Откуда: Славута

Сообщение Виталий Бобер » 27 дек 2016, 20:13

Какие условия, расценки??

Затишна оселя А. П.
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 13:20
Откуда: Киев

Сообщение Затишна оселя А. П. » 27 дек 2016, 22:03

Ремонт для всех! писал(а):
Затишна оселя А. П. писал(а):В связи с расширением ищу толковых людей по следующим направлениям :
Маляр-штукатур
Плиточник
Электрик
Подсобник

Работа по трудовому двухстороннему договору, тк я даю свой инструмент, и могу отсутствовать на объекте. Обычно оплата по факту выполненных работ, без задержек, это могут подтвердить те, кто уже работал со мной. По воскресеньям обычно шашлык с водочкой.
Простите за откровенность,но ето не договор,и не работников ви ищите,а-меценатов,спонсоров.которые вкладывают силы,деньги,в ваши заказы,способ аля-2000года,ныньче так никто не работает,разве что...моё мнение,ищете безголовых дурачков,которым и 100грн хорошо,вы с заказчиками работаете по схеме:сделаю работу-потом россчитаетесь?
Посмеялся с этого бреда, нет, я так не работаю. Если посмотреть мое портфолио, то работаю я лично на объекте, мне скорее руки дополнительные нужны. И люди подтвердят что работать со мной хорошо во всех смыслах, так что не стоит ровнять по себе.

Затишна оселя А. П.
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 13:20
Откуда: Киев

Сообщение Затишна оселя А. П. » 27 дек 2016, 22:04

виталий бобер писал(а):Какие условия, расценки??
Оплата по факту выполненых работ, прайс на работы у нас в вкладке.

Затишна оселя А. П.
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 13:20
Откуда: Киев

Сообщение Затишна оселя А. П. » 27 дек 2016, 22:22

Ремонт для всех!, более того, с конца января я буду поднимать профсоюз с целью повышения оплаты труда, повышения качества работ, тебе завидно наверное?

Фьюжн
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 14:41
Откуда: Киев

Сообщение Фьюжн » 28 дек 2016, 05:26

Затишна оселя А. П. писал(а):Ремонт для всех!, более того, с конца января я буду поднимать профсоюз с целью повышения оплаты труда, повышения качества работ, тебе завидно наверное?
Профспілка-це добре.....хто останній у черзі?
Розчарування від низької якості триває довше, ніж радість від низької ціни ...

Затишна оселя А. П.
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 13:20
Откуда: Киев

Сообщение Затишна оселя А. П. » 28 дек 2016, 06:17

Фьюжн писал(а):
Затишна оселя А. П. писал(а):Ремонт для всех!, более того, с конца января я буду поднимать профсоюз с целью повышения оплаты труда, повышения качества работ, тебе завидно наверное?
Профспілка-це добре.....хто останній у черзі?
Та нет никакой очереди, только несколько бригад которые поддерживают эту инициативу ( сорри за то что на рус. отвечаю, нет укр. раскладки на ПК ), если вовремя всё сделаю, я отпишусь тут и уже будем решать цивилизовано , я вижу это как то что раз в 2 недели будем встречаться и обсуждать темы цен, графика работы, качество исполнения, + есть пару правок по юр системе.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость