Ищу напарника в Запорожье.

Шукаємо людину на постійну або тимчасову роботу
Ответить
Владимир Мулёв
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 18:31
Откуда: Ясиноватая

Ищу напарника в Запорожье.

Сообщение Владимир Мулёв » 25 янв 2017, 09:17

Доброе время суток.Недавно переехал в Запорожье буду здесь устраиваться,искать работу,но хотелось бы найти напарника или попасть в дружный,надёжный коллектив.Есть свой инструмент, огромное желание работать и зарабатывать.Всем привет.......

Александр Сысолятин
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 23:20
Откуда: Киев

Сообщение Александр Сысолятин » 26 янв 2017, 18:23

писал(а):Доброе время суток.Недавно переехал в Запорожье буду здесь устраиваться,искать работу,но хотелось бы найти напарника или попасть в дружный,надёжный коллектив.Есть свой инструмент, огромное желание работать и зарабатывать.Всем привет.......
Привет коллега! Я сам с Мелитополя, тоже хочу попасть в хорошую бригаду, одному скучно и иногда тяжко! В Запорожье бываю частенько по работе, если что, могу быть в помощь!

Владимир Мулёв
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 18:31
Откуда: Ясиноватая

Сообщение Владимир Мулёв » 30 янв 2017, 18:32

Александр здравствуй,хорошо я буду иметь ввиду.Телефон действительный,а удобно тебе ездить в Запорожье на работу?Если будет работа наберу обязательно..

Александр Сысолятин
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 23:20
Откуда: Киев

Сообщение Александр Сысолятин » 30 янв 2017, 19:15

писал(а):Александр здравствуй,хорошо я буду иметь ввиду.Телефон действительный,а удобно тебе ездить в Запорожье на работу?Если будет работа наберу обязательно..
Владимир, телефоны мои указаны в личке действительны. В основном, если условия позволяют, то живу на объектах. Будет большой объек, и если буду свободен могу помочь! Инструмент свой имеется. Побольше вам заказов и хорошего вечера!)

ЧП Клепиков
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 06:42
Откуда: Вольнянск

Сообщение ЧП Клепиков » 31 янв 2017, 07:19

Владимир Мулёв писал(а):Доброе время суток.Недавно переехал в Запорожье буду здесь устраиваться,искать работу,но хотелось бы найти напарника или попасть в дружный,надёжный коллектив.Есть свой инструмент, огромное желание работать и зарабатывать.Всем привет.......
День добрый.Звони если интересно сотрудничество...встретимся обсудим

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей