Ищу толкового подсобника.

Шукаємо людину на постійну або тимчасову роботу
Сергей Коваль
Старожил форума
Сообщения: 11342
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 10:01
Откуда: Киев

Ищу толкового подсобника.

Сообщение Сергей Коваль » 13 мар 2019, 14:04

Виктор Матвийчук писал(а):
13 мар 2019, 12:51
Всуну пятак Борисович.
Гастер-это приезжий мастер
Мегастер-это местный мастер
Два разных мастера.. :rolf2: :drink:
МЕГАстер,это мастер по электрике.А именно по прозвонке друтов.300грн.час. :drink:

Отправлено спустя 12 минут :
Василь Ливрінц писал(а):
13 мар 2019, 11:55
[

Вобще нові люди дають етакого пинка застою повсюду. Це здорова конкуренція. Ви не можете конкурувати з гастерами не тому шо гастер дешевше працює а тому шо є нормальні гастери які просто у всьому Вас переплюнуть за дешевшу ціну. З якого хера тоді зак має платити місцевому працівнику дорожче?k:
Поправка.имхо.Не "новi люди" ,а новые мастера.А не"мультитулы",хрен там переплюнут узкопрофильного мастера.
Местному будут платить дороже,даже по причине наличия необходимого инструмента,которого у приезжих (может и есть,но в селi), а на "пальму" тяжело умостить мокрорез на 120 см
В детстве мечтал стать взрослым и умным. Мечта сбылась, но частично: повзрослеть удалось.

Столярная мастерская
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 21:03
Откуда: Киев

Сообщение Столярная мастерская » 13 мар 2019, 14:08

По объему работ: есть визуализации, как должно выглядеть в результате. Есть прорисованое наполнение. Мы вместе приехали в квартиру, померяли все проемы, стены, высоты за часа полтора и записали. Надо внести свои поправки, если технически что-то надо сделать по другому, нежели на визуализации, сделать деталировку. Что из ДСП отдать деталировку в порезку. Фасады изготовить сколько и какие нужно, отдать в покраску. Потом все собрать на месте и установить. 20000 ему + суперпомогай со ставкой 15000. Работа на двоих на месяц

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
В течении месяца есть мелкие промежуточные заказы, которые тоже приносят деньги. Надо просто шустро работать
Как мотивировать себя что-то сделать? Да никак... Оставайтесь в *опе

Сергей Коваль
Старожил форума
Сообщения: 11342
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 10:01
Откуда: Киев

Сообщение Сергей Коваль » 13 мар 2019, 14:12

Столярная мастерская писал(а):
13 мар 2019, 14:06
По объему работ: есть визуализации, как должно выглядеть в результате. Есть прорисованое наполнение. Мы вместе приехали в квартиру, померяли все проемы, стены, высоты за часа полтора и записали. Надо внести свои поправки, если технически что-то надо сделать по другому, нежели на визуализации, сделать деталировку. Что из ДСП отдать деталировку в порезку. Фасады изготовить сколько и какие нужно, отдать в покраску. Потом все собрать на месте и установить. 20000 ему + суперпомогай со ставкой 15000. Работа на двоих на месяц
Т.е.за 25-26 раб 8ч.дней=20тыс.грн.мастеру.Я правильно понял?Если да,то мастеру маловато.Суперпомагаю,Вери Найс.За 15 шт .я лучше буду суперпомагаем.
В детстве мечтал стать взрослым и умным. Мечта сбылась, но частично: повзрослеть удалось.

Виктор Матвийчук
Старожил форума
Сообщения: 12005
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:14
Откуда: Киев

Сообщение Виктор Матвийчук » 13 мар 2019, 14:30

Так и запишем Борисович,мастеру много а суперпомогаю 15 тыщ...
Остальную разницу прошашлычем. :rolf2: :drink:
:aggress:

Столярная мастерская
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 21:03
Откуда: Киев

Сообщение Столярная мастерская » 13 мар 2019, 14:48

Так мастер пускай шевелится и делает параллельные заказы. А этот мастер понарассказал, потом сказал что ему мало, бросил работу на середине и побежал искать что-то такое, что искал и у меня, когда рассказывал... Как-то так

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
PS за 25-26 рабочих дней при полноценной работе реально и два таких заказа выполнить. Но это ж надо х... Ярить
Как мотивировать себя что-то сделать? Да никак... Оставайтесь в *опе

Юрий Алексеевич Иванов
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 09:15
Откуда: Киев

Сообщение Юрий Алексеевич Иванов » 13 мар 2019, 14:48

Столярная мастерская, Вы можете озвучить стоимость заказа с материалом?А то у меня лыжи не едут.

Столярная мастерская
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 21:03
Откуда: Киев

Сообщение Столярная мастерская » 13 мар 2019, 15:57

Да ладно, проехали. Писать долго, что б было понятно и фото выкладывать... Суть проста: человек оценил время, объем и желаемую оплату. Потом, вместо выполнять, две недели рисовал то, что рисуется два дня. Неделю работал. И сказал, что месяц прошел, дай много денег я модный мастер меня надо беречь и мотивировать. Я ответил, сделаешь работу получишь оплату. Он пропал. Добавить нечего

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Хуже всего, что пропал не сам. А утянул за собой суперпомогая. Вот того реально жаль. Корю себя, что прощелкал этот момент, когда тот этому на уши присел
Как мотивировать себя что-то сделать? Да никак... Оставайтесь в *опе

Юрий Алексеевич Иванов
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 09:15
Откуда: Киев

Сообщение Юрий Алексеевич Иванов » 13 мар 2019, 16:12

Ладно, не поеду дальше на лыжах

Василь Ливрінц
Сообщения: 1803
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 16:13
Откуда: Киев

Сообщение Василь Ливрінц » 13 мар 2019, 16:33

Короче у нас є весь інструмент і я приїжий. Я майстернахіпох? А так то треба придумати приїжим майстрам інше слово )))

Отправлено спустя 54 секунды:
Так введіть контракт і все. Пройшов в. Термін і хапати як молоду жону.

Сергей Коваль
Старожил форума
Сообщения: 11342
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 10:01
Откуда: Киев

Сообщение Сергей Коваль » 13 мар 2019, 16:49

Василь Ливрінц писал(а):
13 мар 2019, 16:33
Короче у нас є весь інструмент і я приїжий. Я майстернахіпох? А так то треба придумати приїжим майстрам інше слово )))

Отправлено спустя 54 секунды:
Так введіть контракт і все. Пройшов в. Термін і хапати як молоду жону.
Смотря по каким расценкам работаешь.Если по "двiстагривень" плитку по кругу укладывает,то ты "майстернахiпох",даже с большим комплектом инструментом.(2 болгарки с плацмацовыми парами и уровнем 40см.не в счёт).

Отправлено спустя 10 минут 5 секунд:
Столярная мастерская писал(а):
13 мар 2019, 15:57
Суть проста: человек оценил время, объем и желаемую оплату. Потом, вместо выполнять, две недели рисовал то, что рисуется два дня.

[
Ключевая фраза "Рисовал две недели".А собственно ,он обязан был это делать?Я так понял он работал на вас,а не непосредственно на заказчика.Почему вы не предоставили чертежи?Если вы хотите максимальной отдачи от нанятого работника,то обязаны предоставить максимальный объём инфы по объекту Что бы он не ДУМАЛ,а РАБОТАЛ. Максимально эффективно.Думать,мерять-перемерять,общение.с заком ваша задача,а не наёмного мастера.имхо.
В детстве мечтал стать взрослым и умным. Мечта сбылась, но частично: повзрослеть удалось.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей