Вакансія для майстрів різних напрямків

Майстер чи робітник шукає собі роботу в компанії чи бригаді
Ответить
PLASTER 75878
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2020, 18:08
Откуда: Винница

Вакансія для майстрів різних напрямків

Сообщение PLASTER 75878 » 06 май 2021, 13:09

У зв’язку із збільшенням кількості об’єктів та об’ємів робіт, шукаємо для роботи в дружню команду, кваліфікованих майстрів своєї справи.

* Ми займаємося ремонтними роботами на різних об’єктах: офіси, будинки, квартири, цеха підприємств та інші.

* Працювати Ви будете із якісними матеріалами, з хорошою технікою, яка буде вам полегшувати певну роботу та пришвидшувати її виконання, а також працюватимете з професійними колегами, з якою ваша робота буде вам приносити не лише матеріальну підтримку, а й задоволення. Від вас очікуємо професійність до своєї роботи та своєчасність виконання робіт.

* Наявність власного професійного інструменту вітається

Пропонуємо:

*Роботу в стабільній компанії;

*Гідну заробітну плату від 12000 до 25000 тис. грн.;

*Забезпечення постійною роботою та виплатою своєчасної заробітної плати;

*Забезпечення інструментів.

Телефонувати з 9.00 до 18.00 по номеру0675267575

Ремонт для всех!
Старожил форума
Сообщения: 5901
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 16:29
Откуда: Киев

Сообщение Ремонт для всех! » 06 май 2021, 16:48

Бегу аж волосы назад,за 12 т.работать,гідна оплата😭очередной спам "недалёкого"горе прораба,это так моё субъективное мнение.Ищите лохов в другом месте.
ООО"Свободные уши" 🦍работает в інтересах ООО"КИНХ"🤒

ОВК
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 08:41
Откуда: Киев

Сообщение ОВК » 08 май 2021, 13:01

Более года на сайте и только одно сообщение? Долго же вы подбирали дружню команду.......................

Логический ремонт
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 09:21
Откуда: Киев

Сообщение Логический ремонт » 08 май 2021, 14:18

Вооов-вооов-вооов,уважаемый РДВ.Ты что за двадцать лет работы так и не понял для чего нужен прораб на объекте?Говорю про прораба,а не про приставки типа "горе","недалёкий" и тп.

НЕ ВВОДИТЕ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!! Прораб нужен обязательно! Это сдерживающий фактор,чтоб люди у которых стоит задача выполнять,выполняли.А не ходили с заказчиком по объекту по пять раз на день советуясь о "гениальном" и по телефону с ним не общались и пальцем по экрану телефона не водили просматривая развесёлые цветастые картинки,которые заказчик додумался сбросить в рабочее время и с пропозицией:"...о,мол ребята гряньте подойдёт такой унитаз или шторы,или двери и тд." И сбрасывает это он тому,сам не осознавая кому,а именно штукатурам во время проведения штукатурных работ,плиточникам во время проведения плиточных работ и тп.

А теперь почитай обязанности этих перечисленных специальностей и может наконец таки дойдёт зачем на объекте нужен прораб,почему плиточник на этапе укладки плитки должен заниматься именно плиткой,штукатур штукатуркой и тд.

РДВ,у нас люди БЕЗГРАМОТНЫЕ.Безграмотные они и с высшим и с академическим образованием.Точно такие же безграмотные как я в двигателе реактивного самолёта.Поверь мне на слово,я за свои 20лет работы на этом не только собаку съел,я их "целыми стаями ел".Даже когда поперёк горла уже стояли.

Специально анализировал,объекты которые велись без включённой функции прораб-люди теряли на сбоях в работе по от 20000 в месяц кахдый.Это не значит что по 20,это значит ОТ 20ти.

УВАЖАЕМЫЕ ЗАКАЗЧИКИ,НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТИ ЛОЗУНГИ.НЕ ЭКОНОМЬТЕ НА ОБСЛУЖИВАНИИ. Если планируете принимать какое либо участие в процессе ремонта-ПРОРАБ ОБЯЗАТЕЛЬНО.Потому что люди потом не работают,а с ВАМИ контактируют,переваривают всё то что Вы приносите на объект и всё то,что ни в коем случае не должно приносится на определённых этапах.И тут не имеет значения что именно приносится материалы это или информация.

В одном единственном случае можно обойтись без прораба,это если полностью укамплектованная сработанная бригада либо мастер(без всяких приставок типа "рукожопы","аферисты" и тп.) и расписана смета с точным определённым стабильным порядком,и ДЕЙСТВИЯ ЗАКАЗЧИКА ИЗКЛЬЧИТЕЛЬНО ПО ЗАПРОСУ,а пока запроса нет находится в режиме ожидания.То есть занимается СВОИМИ повседневными делами.Только в этом случае будет результат.Иначе будут сбои в работах,халтура,недоделки,финансовые потери с ОБЕИХ СТОРОН,конфликты и другая чушь которая на любой работе вредоносна.Я даже название придумал-"ЕВРОРЭМОНТ ПО УКРАЁНСЬКИ" :facepalm:

Разумного ремонта всем...
ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость