Пойду в бригаду или в напарники.

Майстер чи робітник шукає собі роботу в компанії чи бригаді
master-kb
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 07:17
Откуда: Киев

Пойду в бригаду или в напарники.

Сообщение master-kb » 10 янв 2017, 21:49

Кто ты такой чтобы мне рассказывать что я кому должен дать. Я не фирма и не прораб а простой роботяга и работаю с совсемя на ровне, так почему я должен что-то кому-то.

Затишна оселя А. П.
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 13:20
Откуда: Киев

Сообщение Затишна оселя А. П. » 10 янв 2017, 22:17

master-kb писал(а):Кто ты такой чтобы мне рассказывать что я кому должен дать. Я не фирма и не прораб а простой роботяга и работаю с совсемя на ровне, так почему я должен что-то кому-то.
дружище, если ты тащишь кого то , ты обязан предоставить жилье и обеспечение, так заведено в этом бизнесе, и что за задержки с заказчиком? было раз с Сережей Юрковцем накладка случилась, с своих дал пока заказчик 2 дня в командировке был, так поступать правильно, а ты херню пишешь. Меняй свой подход к работе.

Ремонт Бюджет,эконом
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 15:23
Откуда: Киев

Сообщение Ремонт Бюджет,эконом » 14 янв 2017, 16:58

Затишна оселя А. П. писал(а):
master-kb писал(а):Кто ты такой чтобы мне рассказывать что я кому должен дать. Я не фирма и не прораб а простой роботяга и работаю с совсемя на ровне, так почему я должен что-то кому-то.
дружище, если ты тащишь кого то , ты обязан предоставить жилье и обеспечение, так заведено в этом бизнесе, и что за задержки с заказчиком? было раз с Сережей Юрковцем накладка случилась, с своих дал пока заказчик 2 дня в командировке был, так поступать правильно, а ты херню пишешь. Меняй свой подход к работе.
Что значит обязан?Это удел мастера"Шпателёк".Вы ещё холодильник предложите привезти... .Человек предлагает работу другому человеку,не пойму почему,он должен жертвовать,своим рабочим,или свободным временем.А по поводу задержек с зарплатой,то я к примеру,то я её сам задерживаю.У меня зарплата раз в месяц,а бывает и раз в 2 месяца.Люблю суммы.

Виктор Матвийчук
Старожил форума
Сообщения: 12005
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:14
Откуда: Киев

Сообщение Виктор Матвийчук » 14 янв 2017, 17:17

Затишна оселя А. П. писал(а):
master-kb писал(а):Кто ты такой чтобы мне рассказывать что я кому должен дать. Я не фирма и не прораб а простой роботяга и работаю с совсемя на ровне, так почему я должен что-то кому-то.
дружище, если ты тащишь кого то , ты обязан предоставить жилье и обеспечение, так заведено в этом бизнесе, и что за задержки с заказчиком? было раз с Сережей Юрковцем накладка случилась, с своих дал пока заказчик 2 дня в командировке был, так поступать правильно, а ты херню пишешь. Меняй свой подход к работе.
прикольно..Человек из вежливости написал что может предоставить работу...А тут начали Ответку,что Он типа Должен ......Люди, Вам никто ничего не должен...Найти вам работу,заработать деньги,на блюдечке поднести,может еще Ключи от квартиры дать ,чтобы жили........смешные ребятишки....
А человеку с мелитополя надо было в личку написать,узнать какие условия работы,как делить будете деньги которые заработаете,или на Ставку к человеку идти...А то возобновили Себя Профи,что Им кто-то что-то должен.....:)
:aggress:

ТЕХ-ИН-БУД
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 14 май 2015, 16:46
Откуда: Ирпень

Сообщение ТЕХ-ИН-БУД » 14 янв 2017, 17:23

ни кто ни чего не должен, если у человека есть возможность помочь (подсказать где бюджетно поселится в общежитие) то хорошо а если нет то надо решать данный вопрос самостоятельно.

Виктор Матвийчук
Старожил форума
Сообщения: 12005
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:14
Откуда: Киев

Сообщение Виктор Матвийчук » 14 янв 2017, 17:29

ТЕХ-ИН-БУД писал(а):ни кто ни чего не должен, если у человека есть возможность помочь (подсказать где бюджетно поселится в общежитие) то хорошо а если нет то надо решать данный вопрос самостоятельно.
Как-то отправили в командировку...Приехали,в отель ,а там остались все дорогие.Ну че делать,спать на работе,в пыли....Пошел на окраину города,нашел пару средних по виду хат...во второй хате бабушка..Договорился про ночлег на неделю...так Она еще Нас кормила,на Шару....Так Я когда уходил 50 баксов положил на Стол,и убежал..Не хотела брать...Было бы Желание найти где жить....Можна и на 500 баксов жить,а можна и за 100,и за 50.....
:aggress:

ТЕХ-ИН-БУД
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 14 май 2015, 16:46
Откуда: Ирпень

Сообщение ТЕХ-ИН-БУД » 14 янв 2017, 17:52

Виктор Матвийчук писал(а):
ТЕХ-ИН-БУД писал(а):ни кто ни чего не должен, если у человека есть возможность помочь (подсказать где бюджетно поселится в общежитие) то хорошо а если нет то надо решать данный вопрос самостоятельно.
Как-то отправили в командировку...Приехали,в отель ,а там остались все дорогие.Ну че делать,спать на работе,в пыли....Пошел на окраину города,нашел пару средних по виду хат...во второй хате бабушка..Договорился про ночлег на неделю...так Она еще Нас кормила,на Шару....Так Я когда уходил 50 баксов положил на Стол,и убежал..Не хотела брать...Было бы Желание найти где жить....Можна и на 500 баксов жить,а можна и за 100,и за 50.....
совершенно верно, главное чтоб была возможность зарабатывать, а вопрос с жильем абсолютно решаемый.

Ремонт Бюджет,эконом
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 15:23
Откуда: Киев

Сообщение Ремонт Бюджет,эконом » 14 янв 2017, 18:18

Виктор Матвийчук писал(а):
ТЕХ-ИН-БУД писал(а):ни кто ни чего не должен, если у человека есть возможность помочь (подсказать где бюджетно поселится в общежитие) то хорошо а если нет то надо решать данный вопрос самостоятельно.
Как-то отправили в командировку...Приехали,в отель ,а там остались все дорогие.Ну че делать,спать на работе,в пыли....Пошел на окраину города,нашел пару средних по виду хат...во второй хате бабушка..Договорился про ночлег на неделю...так Она еще Нас кормила,на Шару....Так Я когда уходил 50 баксов положил на Стол,и убежал..Не хотела брать...Было бы Желание найти где жить....Можна и на 500 баксов жить,а можно и за 100,и за 50.....
Дык вот ты где оказывается промышляешь,по бабулькам пошёл,а сам говорит,так для души с металлоискателем хожу.Теперь понятно куда твою душу и тело тянет... .Витя шучу.А так с тобой и с ТИБ,полностью согласен.

Виктор Матвийчук
Старожил форума
Сообщения: 12005
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:14
Откуда: Киев

Сообщение Виктор Матвийчук » 14 янв 2017, 18:31

Ремонт Бюджет,эконом писал(а):
Виктор Матвийчук писал(а):
ТЕХ-ИН-БУД писал(а):ни кто ни чего не должен, если у человека есть возможность помочь (подсказать где бюджетно поселится в общежитие) то хорошо а если нет то надо решать данный вопрос самостоятельно.
Как-то отправили в командировку...Приехали,в отель ,а там остались все дорогие.Ну че делать,спать на работе,в пыли....Пошел на окраину города,нашел пару средних по виду хат...во второй хате бабушка..Договорился про ночлег на неделю...так Она еще Нас кормила,на Шару....Так Я когда уходил 50 баксов положил на Стол,и убежал..Не хотела брать...Было бы Желание найти где жить....Можна и на 500 баксов жить,а можно и за 100,и за 50.....
Дык вот ты где оказывается промышляешь,по бабулькам пошёл,а сам говорит,так для души с металлоискателем хожу.Теперь понятно куда твою душу и тело тянет... .Витя шучу.А так с тобой и с ТИБ,полностью согласен.
Люди просто перепутали Слово: Переманивать,и помочь в проблеме.Не разобрались что к Чему......:)
:aggress:

master-kb
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 07:17
Откуда: Киев

Сообщение master-kb » 15 янв 2017, 12:39

Большое спасибо что поддержали! Я с чистой совестью хотел помочь человеку.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя