Ищу толкового напарника.Работа есть.

Майстер чи робітник шукає собі роботу в компанії чи бригаді
Ответить
ПГС
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 07:27
Откуда: Киев

Ищу толкового напарника.Работа есть.

Сообщение ПГС » 06 июл 2019, 14:37

В чередной раз приходиться прощаться с коллегами.К поиску "быстрых" денег не стремлюсь.В людях ценю порядочность и профессионализм.Первое от рождения и воспитания,второе-с опытом и знаниями.Надо напарник на монтаж гипсокартона(большие объемы в Киеве),в последствии универсал.Наличие элементарного электроинструмента обязательно.Денег на метро каждый день не даю.Все вопросы по телефону.Рад буду встрече единомышленнику.

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Работа намечается.Не сразу видны перспективы.Встреча с заказчиком,просчет материалов и т.д.

Ремонт для всех!
Старожил форума
Сообщения: 5901
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 16:29
Откуда: Киев

Сообщение Ремонт для всех! » 06 июл 2019, 14:43

ПГС писал(а):
06 июл 2019, 14:37
В чередной раз приходиться прощаться с коллегами.К поиску "быстрых" денег не стремлюсь.В людях ценю порядочность и профессионализм.Первое от рождения и воспитания,второе-с опытом и знаниями.Надо напарник на монтаж гипсокартона(большие объемы в Киеве),в последствии универсал.Наличие элементарного электроинструмента обязательно.Денег на метро каждый день не даю.Все вопросы по телефону.Рад буду встрече единомышленнику.

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Работа намечается.Не сразу видны перспективы.Встреча с заказчиком,просчет материалов и т.д.
Ну на метро не даёте,ладно,ну хоть каждый день платите?или как хфирма?сколько и какой график?напарник это когда 50*на 50 !или у вас по другому?
ООО"Свободные уши" 🦍работает в інтересах ООО"КИНХ"🤒

ПГС
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 07:27
Откуда: Киев

Сообщение ПГС » 06 июл 2019, 15:05

Естественно 50 на 50.За город на бензин буду высчитывать.В послевоенной Германии зарплату платили дважды в день из за инфляции.Тут вроде бы нет такой инфляции---------.Напарник-это который мыслит,не шлангует,тоже выигрывает тендеры,график не нормированный.Кофе и сигареты регулярно.................Где то так-))))

Отправлено спустя 15 минут 15 секунд:
ПГС писал(а):
06 июл 2019, 14:50
Естественно 50 на 50.За город на бензин буду высчитывать.В послевоенной Германии зарплату платили дважды в день из за инфляции.Тут вроде бы нет такой инфляции---------.Напарник-это который мыслит,не шлангует,тоже выигрывает тендеры,график не нормированный.Кофе и сигареты регулярно.................Где то так-))))
Я вас удовлетворил ответами?????Сам не святой,старый и без зубов,где то учусь в т.ч. и в молодежи.Могу ошибаться,спорить.Оббои не клею,но знаю как вязать арматуру в сейсмике.

Ремонт для всех!
Старожил форума
Сообщения: 5901
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 16:29
Откуда: Киев

Сообщение Ремонт для всех! » 06 июл 2019, 15:09

Я Вам лайкнул,этим всё сказано.
ООО"Свободные уши" 🦍работает в інтересах ООО"КИНХ"🤒

ПГС
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 07:27
Откуда: Киев

Сообщение ПГС » 06 июл 2019, 15:24

Спасибо за лайк,дай Бог свидимся........

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость