Может кому надо ШВВП 3х2,5, 11 грн/метр.

Пропонуємо дилерські ціни та знижки на товари та матеріали, міняємось знижками
Ремонт Бюджет,эконом
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 15:23
Откуда: Киев

Может кому надо ШВВП 3\2,5

Сообщение Ремонт Бюджет,эконом » 28 июл 2016, 17:06

А теперь из лирики.Вот был бы я бабой(ни дай бог,хотя бабам жить немного легче(большинству(суки)),или ещё хуже был бы я другой ориентации,я бы сказал так:мои вы сладенькие,да угомонитесь вы уже,займитесь работой.Провод уже продал,и человек пустит его в нужном направлении,то что этот провод усечён в диаметре знаю и я и тот человек который его купил,он же знает как его применить(без последствий).А вот вам молодые люди заняться нечем,лучше бы работали,ну или когда совсем делать нехрен жён трахать можно,можно и чужих,можно и заказчиц(но это на крайний случай сейчас лето,жарко).

Ремонт Бюджет,эконом
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 15:23
Откуда: Киев

Сообщение Ремонт Бюджет,эконом » 28 июл 2016, 17:14

Забыл дописать:шучу и ориентация у меня ПРАВИЛЬНАЯ.А то будет меня завтра целый день комплекс мучать.Вон Жорик-штроборез как забухает,так тоже такую ахинею иногда несёт.А я только бокал пива выпил,вот бы тоже забухать,да некогда,

Фьюжн
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 14:41
Откуда: Киев

Сообщение Фьюжн » 28 июл 2016, 19:35

Алексей Ремонт квартир писал(а):А я только бокал пива выпил,вот бы тоже забухать,да некогда,
Не бережеш ти себе Олексій Ремонтович, все о замовниках думаєш.
Відпочити тобі потрібно !!! :))))
Розчарування від низької якості триває довше, ніж радість від низької ціни ...

Виктор Матвийчук
Старожил форума
Сообщения: 12005
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:14
Откуда: Киев

Сообщение Виктор Матвийчук » 29 июл 2016, 19:59

Алексей Ремонт квартир писал(а):Забыл дописать:шучу и ориентация у меня ПРАВИЛЬНАЯ.А то будет меня завтра целый день комплекс мучать.Вон Жорик-штроборез как забухает,так тоже такую ахинею иногда несёт.А я только бокал пива выпил,вот бы тоже забухать,да некогда,
Насчет Ориентации,перед нами не оправдывайся.Перед Женой,или подругой оправдывайся.
:aggress:

Штробы без пыли
Старожил форума
Сообщения: 6514
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 19:25
Откуда: Киев

Сообщение Штробы без пыли » 06 авг 2016, 07:40

Ремонт Не дорого Квартир писал(а):Забыл дописать:шучу и ориентация у меня ПРАВИЛЬНАЯ.А то будет меня завтра целый день комплекс мучать.Вон Жорик-штроборез как забухает,так тоже такую ахинею иногда несёт.А я только бокал пива выпил,вот бы тоже забухать,да некогда,
Во первых: я пьяным не разу в жизни не был, потому как алкоголь не употребляю вообще с пятого класса:)))
Во вторых: не кабель, а шнур!!! Шнур/винил/винил/плоский
В третих: откуда такие потребности в удленителях? Времянку разве что делать им, так дорого!
Вы что им стационарную проводку делаете???? Зачем??? Монолит дешевле, правильнее и кошернее!

Ремонт Бюджет,эконом
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 15:23
Откуда: Киев

Сообщение Ремонт Бюджет,эконом » 06 авг 2016, 09:13

Штробление, резка, шлифовка без пыли. писал(а):
Ремонт Не дорого Квартир писал(а):Забыл дописать:шучу и ориентация у меня ПРАВИЛЬНАЯ.А то будет меня завтра целый день комплекс мучать.Вон Жорик-штроборез как забухает,так тоже такую ахинею иногда несёт.А я только бокал пива выпил,вот бы тоже забухать,да некогда,
Во первых: я пьяным не разу в жизни не был, потому как алкоголь не употребляю вообще с пятого класса:)))
Во вторых: не кабель, а шнур!!! Шнур/винил/винил/плоский
В третих: откуда такие потребности в удленителях? Времянку разве что делать им, так дорого!
Вы что им стационарную проводку делаете???? Зачем??? Монолит дешевле, правильнее и кошернее!
Вот всегда нравились умные люди,и исходя из этих соображений и умозаключений,бросаю нахрен жену.И чёрт побери,была не была,Жора,выходи за моего напарника замуж.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей