Эпоксидная затирка Starlike Travertino + блеск

Пропонуємо дилерські ціни та знижки на товари та матеріали, міняємось знижками
Сергей Коваль
Старожил форума
Сообщения: 11342
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 10:01
Откуда: Киев

Эпоксидная затирка Starlike Travertino + блеск

Сообщение Сергей Коваль » 17 авг 2019, 18:47

Логический ремонт писал(а):
17 авг 2019, 18:41
Дык я и не умничаю,я анализирую.Дело тут не в затирке.Суть в формировании мышления.
Не делай этого.Я тебя опасаюсь,когда ты анализируешь.Так мы и до эпоксидных сферических коней доберёмся. :rolf2:
В детстве мечтал стать взрослым и умным. Мечта сбылась, но частично: повзрослеть удалось.

Логический ремонт
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 09:21
Откуда: Киев

Сообщение Логический ремонт » 17 авг 2019, 18:54

Василь Ливрінц писал(а):
17 авг 2019, 18:42
Я не купляю цю затирку просто вирішив не створювати нову тему. Ви б не писали таке якби не володіли моєю ситуацією і по друге я прошу людей з форума а по третє якщо вже і попадеться брак то завжди можна перевірити затирку. Ви ж любите логіку а з таких постів кажись шо субота дала своє )))
А суббота-какой то особенный день? "...якщо вже і попадеться брак ..."-так в этом и есть проблема.Вы ведь даёте допуск на то,что может быть брак.
ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ

Юрий Алексеевич Иванов
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 09:15
Откуда: Киев

Сообщение Юрий Алексеевич Иванов » 17 авг 2019, 19:04

Алексей,если Вы не отдохнули от мысли написать какую то "книгу"-просьба к Вам создать свою тему и назвать ее по своему же.
Я,по крайней мере,точно буду знать,что тратить пусть даже и гипотетически свободное время на ее прочтение не стоит.И там уже пишите что пожелаете нужным или интересным людям с вашим типом логического мЫшления.Заранее спасибо

Василь Ливрінц
Сообщения: 1803
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 16:13
Откуда: Киев

Сообщение Василь Ливрінц » 17 авг 2019, 19:04

Логический ремонт писал(а):
17 авг 2019, 18:54
Василь Ливрінц писал(а):
17 авг 2019, 18:42
Я не купляю цю затирку просто вирішив не створювати нову тему. Ви б не писали таке якби не володіли моєю ситуацією і по друге я прошу людей з форума а по третє якщо вже і попадеться брак то завжди можна перевірити затирку. Ви ж любите логіку а з таких постів кажись шо субота дала своє )))
А суббота-какой то особенный день? "...якщо вже і попадеться брак ..."-так в этом и есть проблема.Вы ведь даёте допуск на то,что может быть брак.
Звісно. Але ж написав я не для всіх ( тобто купив би не у будь кого це вже по обставинах) і є ще один нюанс, затирка зайва може бути і не розпечатана і з датою свіжою що виключає багато ризиків. Діло друге що пишучи тут я її знайду десь відсотків 5 але потратити хвилину життя не так страшно як здається зі сторони ))

Логический ремонт
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 09:21
Откуда: Киев

Сообщение Логический ремонт » 17 авг 2019, 19:10

А зачем покупать затирку,которая не будет распечатываться?Ведь нельзя к одной стабильной единице прибавить ещё одну стабильную единицу и не получить стабильную двойку.
ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ

Сергей Коваль
Старожил форума
Сообщения: 11342
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 10:01
Откуда: Киев

Сообщение Сергей Коваль » 17 авг 2019, 19:18

Логический ремонт писал(а):
17 авг 2019, 19:10
А зачем покупать затирку,которая не будет распечатываться?Ведь нельзя к одной стабильной единице прибавить ещё одну стабильную единицу и не получить стабильную двойку.
Переведи.
В детстве мечтал стать взрослым и умным. Мечта сбылась, но частично: повзрослеть удалось.

Юрий Алексеевич Иванов
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 09:15
Откуда: Киев

Сообщение Юрий Алексеевич Иванов » 17 авг 2019, 19:28

Переведи.
[/quote]

Не сможет.Там каждая мысль эксклюзив.И даже написанное одинаково может быть противоположно по смыслу

Логический ремонт
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 09:21
Откуда: Киев

Сообщение Логический ремонт » 17 авг 2019, 19:31

Сергей Коваль писал(а):
17 авг 2019, 19:18
Логический ремонт писал(а):
17 авг 2019, 19:10
А зачем покупать затирку,которая не будет распечатываться?Ведь нельзя к одной стабильной единице прибавить ещё одну стабильную единицу и не получить стабильную двойку.
Переведи.
Ну нельзя посчитать что хватит такого то количества чего то(не имеет значения чего) и что бы того не хватило.Иначе это был не счёт,а угадывание.Которое счетом не является и являться не может.И человек,который взял на себя обязанности перед другим человеком произвести счёт.Но при этом использовал одно или несколько не стабильных значений,не знал либо сознательно изменил расчётную формулу либо не соблюдал порядок работы с данными-фактически пошёл на угад,при условии что нужно было считать.То есть обматул(сознательно\безсознательно)-то есть пошёл на преступление которое имеет\может иметь те или иные последствия
ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ

Юрий Алексеевич Иванов
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 09:15
Откуда: Киев

Сообщение Юрий Алексеевич Иванов » 17 авг 2019, 19:33

Во-во,и я о том же....тонко как подмечено...

Сергей Коваль
Старожил форума
Сообщения: 11342
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 10:01
Откуда: Киев

Сообщение Сергей Коваль » 17 авг 2019, 19:37

Ливринц,я тебя обожаю.Ты написал БЛЕТ ,и мне всё стало понятно.А с Лёхой так не получается.
В детстве мечтал стать взрослым и умным. Мечта сбылась, но частично: повзрослеть удалось.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя