Переношу сюда тему автора данной идеи, с первыми отзывами.
Volt-Amper ©
Пожалуй стоит сделать раздел хороших коллег, к примеру начну :
Компания Ланбуд, заказывали машинную штукатурку под внутрянку себе на объект, 200 м2 за 4 дня , претензий 0, только радость что у нас отлично подготовленные стены под обои.
Компания АС Облик , работали у них на супподряде по установке грязе защиты, оплата прошла сразу после установки и сверху сами за доп работы оплатили.
Мастер Денис Диков, брал на подсобные работы, у парня действительно руки от плеч, так же имеет собственную бригаду со всем необходимым инструментом.
Отдельный пример как нужно работать это Сергей Юрковец, в прошлом году столкнулся с сложным демонтажем, взяли на помощь Сережу, приехал с своими бойцами, за день выломали более 30 м2 стены в 2 кирпича.
По электрике получал отличные консультации от Игоря Зарудного и Вольт-Ампер.
Так вот, может сделать отдельный раздел где можно будет писать о проверенных бригадах, ведь бывает что сталкиваемся с чем то, где нужна помощь ?

