Положительные отзывы.

Позитивні відгуки про співпрацю та рекомендації.
Ремонт для всех!
Старожил форума
Сообщения: 5901
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 16:29
Откуда: Киев

Положительные отзывы.

Сообщение Ремонт для всех! » 19 апр 2017, 18:22

В последнее время создавая тендеры,или выбырая строителей,по отзывам,или и с первой" десятки"как -то да розчаровуюсь.Не хочу писать,и спорить,о исполнителях(называя их) о подходе к работе,качеству,строкам :scare: ну а кто может-пусть пишет :wink:
ООО"Свободные уши" 🦍работает в інтересах ООО"КИНХ"🤒

Виктор Матвийчук
Старожил форума
Сообщения: 12005
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:14
Откуда: Киев

Сообщение Виктор Матвийчук » 19 апр 2017, 18:28

Ремонт для всех! писал(а):
19 апр 2017, 18:22
В последнее время создавая тендеры,или выбырая строителей,по отзывам,или и с первой" десятки"как -то да розчаровуюсь.Не хочу писать,и спорить,о исполнителях(называя их) о подходе к работе,качеству,строкам :scare: ну а кто может-пусть пишет :wink:
Опасно с кем-то Здесь работать.....Еще гляди расскажут,когда писял,и какал........ :rolf2: :\m/: :drink:
:aggress:

Машинная штукатурка
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 11:26
Откуда: Киев

Сообщение Машинная штукатурка » 19 апр 2017, 19:23

Ремонт для всех! писал(а):
19 апр 2017, 18:22
В последнее время создавая тендеры,или выбырая строителей,по отзывам,или и с первой" десятки"как -то да розчаровуюсь.
:rolf2:
Александр, работать не пробовали? :wink:

Игорь Зарудный
Модератор
Сообщения: 8367
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:18
Откуда: Киев

Сообщение Игорь Зарудный » 19 апр 2017, 19:31

торнадос писал(а):
19 апр 2017, 17:33
по поводу Сергей Юрковец как по мне написано не правильно...
...у каждого человека свое виденье человека и его работу, у меня свое у вас ваше, может другие увидят положительные результаты. по крайней этому человеку написали два положительных отзыва работы с ним (я+затишна оселя) а негатив только вы Игорь Зарудный. два это больше чем один.
и если Вы как модератор обратили внимания тема этого форума "положительные отзывы".....а то что вы написали никак положительным не назовеш...
надо тогда положительные и отрицательные отзывы так наверное назвать...а то не сходится с темой форума.
Я всего лишь написал свое видение ситуации на данный момент. Дальше - поживем, увидим. В любом случае, я всегда готов извиниться, если ошибаюсь.

Отправлено спустя 6 минут 40 секунд:
Ремонт для всех! писал(а):
19 апр 2017, 18:22
В последнее время создавая тендеры,или выбырая строителей,по отзывам,или и с первой" десятки"как -то да розчаровуюсь.Не хочу писать,и спорить,о исполнителях(называя их) о подходе к работе,качеству,строкам :scare: ну а кто может-пусть пишет :wink:
К сожалению, и я того же мнения! :sad:
Как не безтолковые, так безрукие, да еще и пальчики крутят! :negative:
Всё что здесь творится, творится не вопреки, а во благо.

Ремонт для всех!
Старожил форума
Сообщения: 5901
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 16:29
Откуда: Киев

Сообщение Ремонт для всех! » 19 апр 2017, 19:40

Машинная штукатурка писал(а):
19 апр 2017, 19:23
Ремонт для всех! писал(а):
19 апр 2017, 18:22
В последнее время создавая тендеры,или выбырая строителей,по отзывам,или и с первой" десятки"как -то да розчаровуюсь.
:rolf2:
Александр, работать не пробовали? :wink:
Сергей,ещё как пробывал,ещё как пашу(аж майка заварачивается)но...есть некое розочарование в мастерах,которые так высоко на етом ресурсе,притом что с вожу их с заказчиками,притом что просто,нужно сделать,далеко не идеально,хваставство.не хочу называть имена...но я ожидал большего(в моём понимание,нормальное качество,строки,пунктуальнось).вот и всё.
ООО"Свободные уши" 🦍работает в інтересах ООО"КИНХ"🤒

Игорь Зарудный
Модератор
Сообщения: 8367
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:18
Откуда: Киев

Сообщение Игорь Зарудный » 19 апр 2017, 19:49

Ремонт для всех! писал(а):
19 апр 2017, 19:40
...не хочу называть имена...но я ожидал большего(в моём понимание,нормальное качество,строки,пунктуальнось).вот и всё.
От чего же "не хочу"?
Всё что здесь творится, творится не вопреки, а во благо.

Ремонт для всех!
Старожил форума
Сообщения: 5901
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 16:29
Откуда: Киев

Сообщение Ремонт для всех! » 19 апр 2017, 19:56

Игорь Зарудный писал(а):
19 апр 2017, 19:49
Ремонт для всех! писал(а):
19 апр 2017, 19:40
...не хочу называть имена...но я ожидал большего(в моём понимание,нормальное качество,строки,пунктуальнось).вот и всё.
От чего же "не хочу"?
я устал!ничего не поменять да и на спор...сил нет,просто смотрю на всё ето,и вижу все работают(есть исключения)! однаразаво!просто мне кажется плохой ето подход.
ООО"Свободные уши" 🦍работает в інтересах ООО"КИНХ"🤒

Вольт-Ампер
Модератор
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 15:05
Откуда: Киев

Сообщение Вольт-Ампер » 19 апр 2017, 19:59

Ремонт для всех! писал(а):
19 апр 2017, 19:40
притом что просто,нужно сделать,далеко не идеально
- А точно о мастерах идет речь?
Немного своеобразный подход "делать далеко не идеально"... :pardon:

Игорь Зарудный
Модератор
Сообщения: 8367
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:18
Откуда: Киев

Сообщение Игорь Зарудный » 19 апр 2017, 20:00

Так спорить и не нужно, всего лишь показать ху из ху.!
Всё что здесь творится, творится не вопреки, а во благо.

Машинная штукатурка
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 11:26
Откуда: Киев

Сообщение Машинная штукатурка » 19 апр 2017, 20:06

Если серьезно, то я с Вами согласен, Александр. По исполнителям здесь печаль печальная...
Интернет дает возможность любому алкашу или человеку абсолютно без опыта назваться строителем (и не только) и взять заказ. Мы же славяне народ доверчивый, привыкли видеть в людях честь, совесть и достоинство, а времена меняются, люди мельчают...
Сейчас у меня на объекте работает парень с ВР, старается конечно, но с первого дня я понял, что человек не спец в том, за что взялся. Хорошо когда есть желание учиться и развиваться, как-то расти в профессиональном смысле. Посмотрим, что будет на выхлопе...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость