Что можно смонтировать на на глянцевую плитку?

Поставити запитання колегам, отримати консультацію, порадитись.
МаксПлюс
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 17:07
Откуда: Запорожье

Что можно смонтировать на на глянцевую плитку?

Сообщение МаксПлюс » 22 фев 2019, 14:55

Приветствую!!! Взял объект-дачу, внутри кухня и коридор полностью (стены,пол) выложены плохо,неровно, глянцевой плиткой ! Заказчик наотрез отказывается делать демонтаж плитки, а желает на неё что нибудь смонтировать и предложил фасадные панели, я его отговариваю в связи с экологически вредным состоянием для внутренних работ! Ламинат не подходит, хочет чтоб красиво было без дыр. Может кто подкинуть здравую мысль для монтажа на керамическую плитку (пол и стены)??? Буду весьма благодарен!!!

Дмитрий Лихацкий
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 12:17
Откуда: Киев

Сообщение Дмитрий Лихацкий » 22 фев 2019, 15:05

"Что нибудь" - это очень размыто. Что он хочет в конечном итоге?
P.S. Сергей Алексеевич, у вас в бригаде 20 ! человек(судя по профилю), как вы ними управляете, если не можете решить такой простой вопрос?
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.

Василь Ливрінц
Сообщения: 1803
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 16:13
Откуда: Киев

Сообщение Василь Ливрінц » 22 фев 2019, 15:48

Мокрі шпалери розвести 2 компонентним розчином для шпаклівки по металу ))) і вирівняєте і не впаде. І покайфуєте заодно.

Дмитрий Лихацкий
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 12:17
Откуда: Киев

Сообщение Дмитрий Лихацкий » 22 фев 2019, 16:20

Василь Ливрінц писал(а):
22 фев 2019, 15:48
Мокрі шпалери розвести 2 компонентним розчином для шпаклівки по металу ))) і вирівняєте і не впаде. І покайфуєте заодно.
Збочинець.... :good:
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.

МаксПлюс
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 17:07
Откуда: Запорожье

Сообщение МаксПлюс » 22 фев 2019, 16:27

Дмитрий Лихацкий писал(а):
22 фев 2019, 15:05
"Что нибудь" - это очень размыто. Что он хочет в конечном итоге?
P.S. Сергей Алексеевич, у вас в бригаде 20 ! человек(судя по профилю), как вы ними управляете, если не можете решить такой простой вопрос?
Что нибудь современное, но не пыльные работы, при этом не теряя площади.
P.S Дмитрий Лихацкий, давайте не будем лазить в чужой огород, у меня и больше людей бывает и я стараюсь предоставить им заработать! А спросил для разумного совета иль мнения!

Дмитрий Лихацкий
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 12:17
Откуда: Киев

Сообщение Дмитрий Лихацкий » 22 фев 2019, 16:47

МаксПлюс писал(а):
22 фев 2019, 16:27
Дмитрий Лихацкий писал(а):
22 фев 2019, 15:05
"Что нибудь" - это очень размыто. Что он хочет в конечном итоге?
P.S. Сергей Алексеевич, у вас в бригаде 20 ! человек(судя по профилю), как вы ними управляете, если не можете решить такой простой вопрос?
Что нибудь современное, но не пыльные работы, при этом не теряя площади.
P.S Дмитрий Лихацкий, давайте не будем лазить в чужой огород, у меня и больше людей бывает и я стараюсь предоставить им заработать! А спросил для разумного совета иль мнения!
слабенький вы прораб, ну да ладно. Какое покрытие и качество поверхности заказчик хочет получить? Конкретнее!
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.

Ремонт для всех!
Старожил форума
Сообщения: 5901
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 16:29
Откуда: Киев

Сообщение Ремонт для всех! » 22 фев 2019, 16:54

Насколько всё неровно?И "что бы небыло дыр",это как?Вот в чём вопрос)
ООО"Свободные уши" 🦍работает в інтересах ООО"КИНХ"🤒

Иван Петрович
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 29 май 2014, 09:13
Откуда: Киев

Сообщение Иван Петрович » 22 фев 2019, 17:56

МаксПлюс писал(а):
22 фев 2019, 14:55
Приветствую!!! Взял объект-дачу, внутри кухня и коридор полностью (стены,пол) выложены плохо,неровно, глянцевой плиткой ! Заказчик наотрез отказывается делать демонтаж плитки, а желает на неё что нибудь смонтировать и предложил фасадные панели, я его отговариваю в связи с экологически вредным состоянием для внутренних работ! Ламинат не подходит, хочет чтоб красиво было без дыр. Может кто подкинуть здравую мысль для монтажа на керамическую плитку (пол и стены)??? Буду весьма благодарен!!!
стекло
пол-под ним рассыпать песок, подкрасить краской из балончиков, цветные камешки раскидать, гальку, ящерицу высушеную и скорпиона
стены-заклеить осенними листиками красивыми, подсветочку организовать, букашичек и бабочек
нуу.......или синей изолентой заклеить
(но лично Я бы отказался от этого вида работ вообще или выполнил в точности как желает заказчик)

Дмитрий Лихацкий
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 12:17
Откуда: Киев

Сообщение Дмитрий Лихацкий » 22 фев 2019, 18:00

"Иван Петрович" писал(а):
22 фев 2019, 17:56

стекло
пол-под ним рассыпать песок, подкрасить краской из балончиков, цветные камешки раскидать, гальку, ящерицу высушеную и скорпиона
стены-заклеить осенними листиками красивыми, подсветочку организовать, букашичек и бабочек
нуу.......или синей изолентой заклеить
(но лично Я бы отказался от этого вида работ вообще или выполнил в точности как желает заказчик)
Смальта? Зак охренеет от стоимости.
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.

Иван Петрович
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 29 май 2014, 09:13
Откуда: Киев

Сообщение Иван Петрович » 22 фев 2019, 18:09

Дмитрий Лихацкий писал(а):
22 фев 2019, 18:00
"Иван Петрович" писал(а):
22 фев 2019, 17:56

стекло
пол-под ним рассыпать песок, подкрасить краской из балончиков, цветные камешки раскидать, гальку, ящерицу высушеную и скорпиона
стены-заклеить осенними листиками красивыми, подсветочку организовать, букашичек и бабочек
нуу.......или синей изолентой заклеить
(но лично Я бы отказался от этого вида работ вообще или выполнил в точности как желает заказчик)
Смальта? Зак охренеет от стоимости.
пусть хренеет, может смирится с кривой плиткой и не будет парить мозги ни себе ни людям.
(впрочем вариант с изолентой ............датый.)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя