Мастер Владимир Мойсиенко

Владимир Мойсиенко

Мастер
Киев
Зарегистрирован 7 лет назад Был на сайте 6 лет назад
Готовность приступить к работе:
Статус не указан

О мастере

Лич.к.:Комунникабельность,стрессоустойчивость,ответственность,пунктуальность,аккуратность,внимательность,оперативность. Проф.нав.:наличие группы допуска электробезопасности,навыки проектировки,высокая работоспособность,умение читать электрические схемы,ведение документтации,,электромонтаж в строящихся и действующих гражд.зданиях а так же на промпредприятиях. Наличие необходимого инструмента.Работаю в помещении или на открытом воздухе,на высоте, индивидуально или в составе с бригадой в зависимости от обьекта. Гарантирую быструю и качественную работу в соответствии со всеми требованиями и стандартами. А так же руковожу 2-мя бригадами квалифицированных специалистов по комплексным работам всех видов. Работаем без посредников напрямую с заказчиком.Контроль выполнения бригадой порученных ей работ в установленные сроки с соблюдением требований по качеству. • Работа с чертежами, получение нарядов и ознакомление с ними всех членов бригады. Сдача выполненных работ заказчикам.

Давно на сайте
Более 7 лет
Есть отзывы
(1 отзывов)
Готовность приступить к работе:
Статус не указан

Сфера деятельности

Основная
Дополнительная

Отзывы о мастере (1)

Сергей
17.08.2017
Плохо
Качество работы
Хорошо
Выполнение сроков
Плохо
Отношение
Ужасно
Соответствие цен
Что понравилось:
Ничего.
Не понравилось:
В. не обязательный человек, его слову верить нельзя. Работает хоть и быстро (даже и 24 часа подряд), но не очень аккуратно и допускает ошибки. Так вместо реле напряжения на 63А он приобрел и установил реле на 25А, что для квартиры с электропечкой недопустимо. Ошибку я обнаружил на следующий день после того, как расплатился за выполненные работы. В. пообещал исправить ошибку 3 месяца назад, но в итоге так и не исправил, а теперь и перестал отвечать на телефонные звонки.
Общие выводы:
Опыт сотрудничества крайне негативный. Не рекомендую иметь дело с этим человеком. Есть сильное подозрение, что В. разводит клиентов на деньги. Например, кроме всего прочего ему для штрабления стен потребовался новый алмазный диск на болгарку (184 гр.). Ни чека на диск, ни самого диска я так и не увидел. Кроме того, реле напряжения, которое по представленному товарному чеку стоит 814 гр, на ближайшем строительном рынке стоит максимум 390. И это еще далеко не все.

Лицензии и документы

Расценки

Цены актуальны на 03.02.2017
Электромонтажные работы
Устройство ниши (кирпич), шт.
200 грн
Устройство ниши (бетон), шт.
320 грн
Установка электрощитка, шт.
200 грн
Подключение электросчетчика, шт.
210 грн
Установка автоматов, 1 фаза, шт.
45 грн
Теплый пол
Установка, подключение термодатчика теплого пола, шт.
90 грн
Укладка электрического теплого пола, м²
90 грн

Контакты