Мастер Олег Сазанов

Олег Сазанов

Мастер
Киев
Зарегистрирован 4 года назад Был на сайте 6 месяцев назад
Готовность приступить к работе:
Статус не указан

О мастере

Занимаемся строительством более15 лет.

Давно на сайте
Более 4 лет
Есть отзывы
(1 отзывов)
Готовность приступить к работе:
Статус не указан

Сфера деятельности

Отзывы о мастере (1)

Анна
16.06.2020
Ужасно
Качество работы
Ужасно
Выполнение сроков
Ужасно
Отношение
Ужасно
Соответствие цен
Что понравилось:
Откликнулись быстро
Не понравилось:
Качество работы НЕудовлетварительное, работа фактически полностью НЕ выполнена - деньги уплачены. Отсутствие порядочности.
Переложили доску ламината, которая подлежала замене из одной части комнаты в другую. Сместили зазоры между стеной и ламинатом от двух стен - к одной. После выявления того, что доска была не заменена, а смещена - обещали переделать. Месяц как, не берут трубку на сообщения не отвечают. Если звонишь с неизвестного, опять "обещают" и больше с этого номера телефон не поднимают.
Общие выводы:
Крайне НЕгативные. НЕ рекомендую. Отсутствие какого-либо элементарного качества и уважения к своей работе. НЕпорядочность. Спешка.
Мастер Олег СазановОлег Сазанов
30.03.2021
Ето неадекватная закажцица приехали на заказ поменять замоченный ламинат.Ламината было 5новых кусков не хватало переделать мы со своей стороны сделали все что смогли показали что сделали и уехали чере пол часа звонит приедьте есть ещё новый ламинат переделайте и чтобы вы понимали цена за все 800гр. Так что я думаю такие деньги только бензин окуплят.А теперь пишет всякую дрянь в наш адрес.

Расценки

Контакты