Мастер Владимир Кот

Владимир Кот

Мастер
Киев
Зарегистрирован 4 года назад Был на сайте 3 года назад
Мастер Владимир Кот
Кот Владимир Петрович
Готовность приступить к работе:
Статус не указан

О мастере

Свою роботу добре знаю

Проверенный
Давно на сайте
Более 4 лет
Есть отзывы
(1 отзывов)
Готовность приступить к работе:
Статус не указан

Сфера деятельности

Отзывы о мастере (1)

Андрей
21.04.2020
Что понравилось:
НИЧЕГО!!!
Не понравилось:
Не советую связываться с данным человеком,берет быстро заказ, соглашается выполнить работы согласно тендера,гарантирует,что приступит к работе через два дня,отвечает на телефон до самой встречи на объекте. Вы ждете его в назначенное время, он не приезжает и перестаёт брать трубку,после десяти звонков ему в течении часа и отправке сообщения на Viber,Вы получаете овет
- типа "Я за бесплатно работать не буду!" Хотя просил,чтоб закрыли тендер и он выполнит работу,что ему очень нужны деньги.
Общие выводы:
Не советую никому!!! Подумайте 100 раз.
Потеряете время и откажетесь от других людей,которые реально сделают работу.
Мастер Владимир КотВладимир Кот
22.04.2020
Не советую никому прораба Андрея обещает одну цену , а платит меньше и задерживает закупку материала, не хочет подробно составлять договор.
Заказчик АндрейАндрей
22.04.2020
Во первых-я не прораб и таким не занимаюсь, строю для себя. Во вторых-мы с Вами даже не виделись!
А если Вы таким отзывом пытаетесь спасти своё безответственное отношение к работе, чем теперь заставляете усомниться любого заказчика, который здесь ищет себе специалиста по выполнению каких-либо работ, что все также безответственно относятся к работе и договоренностям, так как и Вы!
Таким образом,Вы осромляете своих добропорядочных коллег на данном сайте,которым действительно нужна работа,а Вы возможно сюда пришли на день-два! И прежде,чем такое писать в мой адрес, загляните в нашу переписку в Viber. Не связывайтесь! Подумайте!
Мастер Владимир КотВладимир Кот
23.04.2020
Ви хорошо играете на публику! И видеть не меня не видел, и слишать не слишал, может Ви не прораб а работодатель уви простите, я працюю тут не день и не два ( На цьому сайти менимальна цена на монтаж перестинку з газаблоку 100 мм вид 140 грн до 200 грн за квадратний метр - вам продадуть в магазини продукти з такою скидкою хтось продасть як ви робете. Тебе на чистую воду мастера виведуть, ви даже Вайбер приписали артист.
Заказчик АндрейАндрей
23.04.2020
Одним словом, для заказчиков, не связывайтесь с этим Горе-работником,только потеряете время. Лучше найдите других рябят, которых здесь достаточно.
Мастер Владимир КотВладимир Кот
23.04.2020
Совесть твою ти уже совсем продал за деньги момонну, неужели ти щасливише став ? На цьому сайти е росценка - по ний и торгуйся и ничего невехитруй. Люди Тоби пишут открыто по таким ценам сам роби.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Заказчик АндрейАндрей
26.04.2020
Я думаю,что заказчики всё поймут)
Мастер Владимир КотВладимир Кот
05.05.2020
ПоПосредник Андрей опубликуйте свое фото и номер своего телефона и каждый работник какой с вами столкнулся раньше будет понимать с кем имеет дело.

Расценки

Контакты