Бригада Дизайн студия Комфорт

Дизайн студия Комфорт

Бригада
Киев
Зарегистрирован 3 года назад Был на сайте 9 дней назад
Готовность приступить к работе:
Статус не указан

О бригаде

Ремонтные работы любой сложности. Квартира под ключ =3000 грн. м. кв. Работая напрямую с заводами-производителями материалов и комплектующих для ремонта, используя современное оборудование и системы управления и оптимизации, мы снижаем стоимость на каждом процессе.

Мы профессионалы

Команды монтажников длительная и кропотливая работа подбора сотрудников и их обучение. Именно поэтому наша команда наша гордость.

Наши сроки всегда точные

Передовая система управления производством и планирования поставок, развитая система логистики, технологичное оборудование и правильно обученная команда.

Мы работаем по договору

Все работы будут выполняться в рамках договора, нормативных документов и законодательства Украины. Вы можете быть уверены, что получите именно то, что ожидаете.

Нет неадекватным ценам!

Часто люди ориентируются при выборе на низкие цены и недобросовестные исполнители сначала заведомо называют низкую цену, а при замере и расчёте сумма возрастает в 2 раза.

Нет криворукому монтажу!

Даже самое качественные материалы можно испортить некачественной установкой.

За 15 лет на рынке мы сделали много интерестных объектов.

Мы уверены, что основа успеха Дизайн студии Комфорт ориентация на качественное выполнение своей работы от закупки качественной продукции до их монтажа. Мы собрали команду профессионалов и сейчас, имея многолетний опыт и продолжая устойчивое развитие, твердо заявляем о гарантиях на продукцию и свои работы.

Работая с поставщиками мирового уровня, мы перенесли высокие стандарты на рынок Украины, и теперь утверждаем с полной уверенностью: в своем деле мы используем только лучшие комплектующие и материалы.

Давно на сайте
Более 3 лет
Опыт работы
Работал "на себя" (Киев)
с марта 2000 г.
Гипсокартон,малярные работы,декоративная отделка,дизайнерские ремонты,окна,двери,витражи,фасадные работы,вентилируемые фасады.....дома под ключ
Дополнительная информация
Есть личный автомобиль (Хэтчбэк)
Есть профессиональный инструмент (Stanley,Dewalt,)
Готовность приступить к работе:
Статус не указан

Сфера деятельности

Основная
Дополнительная

Отзывы о бригаде

Фото работ

9
Офис на Бажана
10
Офис Новус Ретровиль
7
Квартира на Кропивницкого
2
Офис Петра Запорожца
7
Квартира Вильямса

Расценки

Контакты