Компания ДизаинСтрой груп

ДизаинСтрой груп

Компания
Мариуполь
Зарегистрирован 3 года назад Был на сайте 3 года назад
Готовность приступить к работе:
Статус не указан

О компании

ДизаинСтрой груп занимает лидирующее место на строительном рынке Украины. Наша компания основана в 2004г. Основное направление компании: строительство и реконструкция офисных зданий и сооружений любой сложности, капитальный ремонт зданий, строительство коттеджей, строительство домов, строительство магазинов, ремонт офисов, строительство мансард.

Наша строительная компания выполняет: все виды строительных работ по монтажу инженерных сетей: электромонтажные работы, сантехнические работы, отопление, монтаж вентиляции и кондиционирования. Общестроительные работы: монолитные работы, ландшафтные работы, монтаж металлоконструкций, строительство мансард, фасадные работы, кровельные работы.

Наша строительная компания применяет в строительстве самые современные технологии и использует современные материалы.

Одно из направлений нашей компании ремонт офисов, ремонт магазинов, ремонт ресторанов и помещений общественного питания. Мы выполняем работы от дизайн проекта до сдачи помещения в эксплуатацию. Поможем заказчику в выборе материалов и поиске наиболее выгодного поставщика. Работы выполняются качественно в минимальный срок, работаем круглосуточно и без выходных.

Давно на сайте
Более 3 лет
Готовность приступить к работе:
Статус не указан

Сфера деятельности

Основная
Дополнительная

Отзывы о компании

Фото работ

52
Внутренние работы
18
Наружные работы

Расценки

Контакты