Компания МебельОк

МебельОк

Компания
Киев
Зарегистрирован 3 года назад Был на сайте 2 года назад
Компания МебельОк
Величко Олександр Олександрович
Готовность приступить к работе:
Статус не указан

О компании

ФОП Величко А. А.` (`Мебель для всех`) с радостью предлагает полный спектр услуг и товаров по обустрорйству Вашего офиса, бара, ресторана и кафе.


Мы предлагаем:
- Кабинеты руководителей
- Мебель для персонала
- Мебель под заказ
- Мягкая мебель
- Мебель для ресторанов, баров, кафе
- Мебель для тороговых помещений
- Шкафы купе
- Кухни
- Оффисные перегороодки
- Жалюзи, ролеты
- Кресла, стулья
- Сейфы

Наши клиенты работают с нами пототму что:
- Качество этоо наша черта
- Главное для нас удовлетворить требования клиента
- Мы понимаем именно Вас и предложим правильнное воплощение Ваших идей

Среди бесплатных услуг:
- Выезд к заказчику и консультация по расстановке в помещении
- Дизайн-проект
- Доставка и монтаж

Проверенный
Давно на сайте
Более 3 лет
Есть отзывы
(2 отзывов)
Готовность приступить к работе:
Статус не указан

Сфера деятельности

Отзывы о компании (2)

Варвара
02.09.2021
Общие выводы:
Наталя, здравствуйте как я могу с вами связаться?
Я попала в абсолютно идентичную ситуацию, что и Вы. Ваш комментарий появился на следующий день как я отдала деньги (11000 грн) на материал для лестницы.
Он убедил меня в том что на той, гипотетически существующей, базе пил материалов произошла ка что непредвиденная ситуация, а автор комментария выше Наталия- просто неуравновешенный заказчик, который не слушая никаких доводов и аргументов на следующий же день начала клеймить его доброе имя на сайте.. много врет, давит на жалость, манипулирует, пользуется человечностью. По этому, не смотря на то что Александр согласился вернуть деньги и мы договорились на когда встретимся, чтобы я могла написать расписку о расторжении договора и возврате денег, после возврата всей суммы, я все равно подозреваю что случится непредвиденная ситуация и он опять попытается тянуть время. Если так то заявление иду подавать завтра же!
Наталья, вот мой номер +380500287507, если прочитаете сообщение, наберите меня, хотела бы с Вами пообщаться перед тем как идти в полицию.
Наталья
17.08.2021
Отзыв на тендер:
Лестница деревянная (Киев)
Общие выводы:
Аферист, взял деньги и исчез. Берегитесь! Мошенник!
Компания МебельОкМебельОк
29.08.2021
Уважаемая Наталья,Вы мне набрали несколько раз,я не смог ответить ,потом мы с Вами созвонились ,потом вели переписку в Вайбере и ТД ,я сообщил,что произошла задержка по доставке ,в связи с тем ,что не было готовой продукции всего наличия ,что Вам необходимо,я как минимум в Вайбере с Вами постоянно на связи,то что не могу говорить по телефону часто ,это у каждого может быть ,я часто нахожусь по долгу ,на производствах и ТД где практически нету связи ,Вы набрали пару раз ,я не ответил ,потом всё же с Вами связался ,а отзыв уже негативный стоит.У Вас есть договор,я при его подписании уточнил ,что накладно Вам будет ли ,если будет какая-то задержка ,потому что это допустимо в данный момент,в связи с небольшими проблемами от поставщика материала,Вы сказали,что нет , главное что-бы сделали всё хорошо и ТД.Я Вам сказал ,что всё выполним без вопросов,и что как компенсацию за задержку ,готов сделать скидку на роботу.
Заказчик НатальяНаталья
01.09.2021
Величко А.А. взял деньги на материал для лестницы 10800 грн., оформил договор (как оказалось липовый), где указал сумму, реквизиты и дал расписку. Месяц морочил голову, причем очень убедительно: то машина выехала, то она сегодня не доехала, то она будет завтра, то извините за задержку, сделаем скидку за работу - и так почти месяц. Когда попросила вернуть деньги, перестал отвечать вообще. Мошенник и аферист чистой воды, подаю заявление в полицию. Может, мебель он и собирает, но деньги если попадут к нему в руки, не вернет назад. Люди, не верьте этому человеку!
Компания МебельОкМебельОк
01.09.2021
Во первых ,в чём липовый договор,липовости в нём,нету абсолютно,во вторых ,вы сами в итоге попросили не делать роботу ,а вернуть средства,взятые на материал и не использовать материал,и с кому мне интересно в таком случае,я всегда отвечаю в Вайбере и за деньги написал в Вайбере,что я верну их в течении двух дней.Жаль ,что здесь не льзя скриншот приложить.Вы наговариваете лишнего.Причём много.
Заказчик НатальяНаталья
04.09.2021
Я не собираюсь здесь с вами выяснять отношения. Пусть люди прочитают эти отзывы о вас и сами решат, кто вы такой. Во всяком случае, я думаю, не найдется больше дураков, по крайней мере, на этом сайте, кто свяжется с вами. Клеймо вы уже получили. А мою информацию, кому интересно легко проверит.
Відгуки до номеру +38 0993809066
266 Кількість переглядів
Рейтинг -7
Загальний рейтинг негативний
Пострадавший 17 Серпня 2021 16:04:00
Аферист - Александр. Берет предоплату за материалы и исчезает. Составляет договор, представляет ФОП "МебельОк", вводит в заблуждение. Жаль, что не догадались раньше пробить телефон в интернете. Будем обращаться в суд.
загальне враження негативне
Аноним 13 Липня 2021 21:49:28
Владелец Величко Александр!!
Та же история, в мае 2021 взял деньги на изготовление мебели 70% предоплата, ещё и матрас заказали ребёнку, и пропал!! На связь на выходит, ни денег, ни мебели!!
Тоже иду в суд!! Достал!!
загальне враження негативне
Подаю в суд 26 Травня 2021 02:37:09
Надо было сразу в яндексе искать по номеру телефона. Та же история, взял предоплату 70% за изготовление мебели,
4 месяца прошло, ни мебели ни денег. Владелец номера телефона Величко Александр.
загальне враження негативне
Анонім 08 Квітня 2021 18:25:27
Зовут Александр
Мошенник. Взял деньги за изготовление мебели и исчез.
Ни денег, ни мебели
загальне враження негативне
Аноним 26 Березня 2021 19:22:59
Аферист,берет предоплату на производство мебели и тю-тю.
загальне враження негативне

Фото работ

17
Кухни
15
Шкафы купе
12
Барные стойки
13
Кровати
7
Гардеробные

Лицензии и документы

Расценки

Контакты