Бригада Енд ВІ

Енд ВІ

Бригада
Киев
Зарегистрирован год назад Был на сайте год назад
Готовность приступить к работе:
Статус не указан

О бригаде

Изготовление рекламных вывесок в Киеве, заказать наружную вывеску!

Рекламная вывеска это неотъемлемая часть имиджа организации и мощный рекламный инструмент, который способствует активному расширению клиентской базы. Без яркой наружной рекламы не обходится ни одна компания, ведь именно она отвечает за привлечение клиентов и увеличение продаж.

На рекламную вывеску возлагают информационную и рекламную функцию, поэтому при выборе дизайна наружной рекламы уделите особое внимание стилистике оформления и шрифтам. Учтите, что внешний вид рекламной вывески должен соответствовать корпоративному стилю. Также уделите внимание выбору места расположения рекламы, ведь она должна быть на виду у обширной аудитории.

Виды рекламных вывесок
Если Вы решили купить рекламную вывеску, в первую очередь ознакомьтесь с видами наружной рекламы и их особенностями. По месту расположения рекламные вывески делятся на наружные и интерьерные. Наружные вывески монтируют на фасаде, козырьке или крыше здания, в котором располагается организация. Для изготовления наружной рекламы применяются материалы, которые отличаются долговечностью, износостойкостью и устойчивостью к атмосферным воздействиям. Интерьерные рекламные вывески, фото которых можно увидеть в нашем портфолио, служат для привлечения покупателей в местах продаж и недалеко от них. Внутренняя реклама служит информатором для клиентов, она вносит разнообразие и уют в интерьер офисного или торгового помещения. Интерьерные вывески изготавливают из пластика, металла или оргстекла, а для нанесения рекламного текста используют аппликации, фрезеровку или гравировку. Рекламные вывески бывают световые и без подсветки. Не световые конструкции отличаются экономичностью, но в ночное время они теряются в экстерьере здания, ведь заметить их в темноте без подсветки невозможно. Световая реклама способна привлекать внимание потенциальных и постоянных клиентов в режиме 24/7. Световые вывески пользуются широкой популярностью, поскольку они считаются мощным инструментом по привлечению клиентуры. По типу подсветки они делятся на несколько категорий: светодиодные отличаются долговечностью и цветовым разнообразием, позволяют создать оригинальную наружную и внутреннюю рекламу, которая никогда не останется без внимания;

люминесцентные благодаря ценовой доступности пользуются огромной популярностью в сфере наружной и интерьерной рекламы, но по некоторым параметрам проигрывают неоновым и светодиодным вывескам;
неоновые гарантируют яркое свечение при минимальном потреблении энергии, предоставляют возможность создания яркой вывески любой формы и дизайна.
Рекламные вывески изготавливаются в виде объемных букв, лайтбоксов, торцевых консолей и световых панелей. В некоторых случаях для создания идеальной вывески используют несколько форм изготовления рекламы. Например, световые панели или лайтбоксы дополняют объемными буквами и т. д.

Качественная реклама по демократичным ценам
Наша компания на протяжении многих лет занимается изготовлением наружной и интерьерной рекламы. Мы завоевали доверие клиентов, поэтому за короткий промежуток времени заняли лидирующие позиции на рекламном рынке. Опыт и профессионализм персонала, высококачественное сырье и ультрасовременные технологии позволяют нам создавать изысканную и высококачественную рекламу, которая привлекает всеобщее внимание. Мы оказываем населению услуги по изготовлению и монтажу рекламных вывесок в Киеве по самым доступным ценам. Наши специалисты помогут Вам подобрать оригинальное оформление интерьерной и наружной рекламы, которое будет соответствовать стилистике компании. Мы предлагаем различные варианты исполнения рекламных вывесок от эконом до премиум-класса и полностью несем ответственность за качество конечного продукта.

Давно на сайте
Более года

Отзывы о бригаде

Расценки

Контакты