Бригада Фенікс

Фенікс

Бригада
Боярка
Зарегистрирован 11 месяцев назад Был на сайте 11 месяцев назад
Готовность приступить к работе:
Статус не указан

О бригаде

Строитель специалист, который занимается возведением самых разных инженерных конструкций: зданий, мостов, дорог или железнодорожных путей. Практически все, что мы видим вокруг, именно строители перенесли из чертежей в реальность.

Знание основ строительного дела и техники безопасности.Умение работать с различными материалами, разбираться в их свойствах.Умение разбираться в специфике применения инструментов и оборудования.Хорошая физическую форму и выносливость.

Бригада опытных строителей выполняет строительные, ремонтные и сантехнические работы, а также строит дома под ключ . Поможем с выбором и покупкой строительных материалов, через нас можно купить материалы дешевле. Качество гарантируется.

УСЛУГИ СТРОИТЕЛЬНОЙ БРИГАДЫ: СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ И КОТТЕДЖЕЙ ПОД КЛЮЧ, КЛАДКА КИРПИЧА, ГАЗОБЕТОНА, КРОВЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ, ФУНДАМЕНТНЫЕ РАБОТЫ, ОТДЕЛОЧНЫЕ РАБОТЫ, РЕМОНТ ДОМОВ И КВАРТИР ПОД КЛЮЧ.

Бригада строителей выполнит работу любой сложности. Копаем траншеи, заливаем фундамент, выполняем кирпичную кладку, блоки, штукатурку, малярные работы, укладываем брусчатку, тротуарную плитку, обшивка гипсокартоном, вагонкой. Посадка газонной травы. Есть разнорабочие и подсобники. cварщик с сварочный аппарат. Работаем быстро и качественно по кризисным ценам. Рабочие без в/п. У нас нету бригадиры посредников мы сами работаем. все инструменты есть у нас бензопила отбойник если где-то нету электричество у нас есть бензогенератор на 3киловата и т другие Звоните и пишите в любое время. главное.Выезд замерщика-БЕСПЛАТНО . у нас есть личный автомобиль мы сами приедем. бригада грузчиков и разнорабочий тоже есть можно заказать отдельно

Давно на сайте
Более года
Профессиональные навыки
Прораб (Профессиональный уровень, опыт 20 лет)
Образование
Высшее - Специалист
КМК І.П.Гаврося, Архітектор (Украна)
Год окончания: 1997
Опыт работы
Работал в бригаде (Украна,Київська обл.)
с января 1998 г. по январь 2023 г.
Знание иностранных языков
Английский (Средний уровень)
Немецкий (Средний уровень)
Польский (Средний уровень)
Дополнительная информация
Есть личный автомобиль (Большой микроавтобус)
Готовность приступить к работе:
Статус не указан

Сфера деятельности

Основная
Дополнительная

Отзывы о бригаде

Расценки

Контакты