Бригада Сергей и КО

Сергей и КО

Бригада
Киев
Зарегистрирован 8 лет назад Был на сайте 7 лет назад
Готовность приступить к работе:
Статус не указан

О бригаде

Выполним качественный ремонт квартир-домов ,опыт работ более 10 лет. Аккуратные,ответственные без вредных привычек Киевляне.

Давно на сайте
Более 8 лет
Есть отзывы
(1 отзывов)
Профессиональные навыки
Маляр (Профессиональный уровень, опыт 10 лет)
Штукатур (Профессиональный уровень, опыт 10 лет)
Гипсокартонщик (Профессиональный уровень, опыт 10 лет)
Электрик (Средний уровень, опыт 10 лет)
Плиточник (Средний уровень, опыт 10 лет)
Отделочник (Средний уровень, опыт 10 лет)
Сантехник (Средний уровень, опыт 10 лет)
Плотник (Средний уровень, опыт 10 лет)
Стяжечник (Средний уровень, опыт 10 лет)
Оператор штукатурной станции (Средний уровень, опыт 4 года)
Образование
Высшее - Специалист
Киевский, Экономика (Киев)
Год окончания: 2001
Повышение квалификации
нет
нет, 2016 г.
Опыт работы
Работал в бригаде
с апреля 2005 г. по февраль 2008 г.
Гипсокартон,малярка.
Знание иностранных языков
Немецкий (Низкий уровень)
Дополнительная информация
Водительское удостоверение (Легковые авто (B), Грузовые авто (C))
Не употребляю алкоголь вообще
Есть профессиональный инструмент (+)
Готовность приступить к работе:
Статус не указан

Сфера деятельности

Основная
Дополнительная

Отзывы о бригаде (1)

Petr
05.04.2016
Ужасно
Качество работы
Ужасно
Выполнение сроков
Ужасно
Отношение
Ужасно
Соответствие цен
Общие выводы:
Не успев отработать и пару дней - покинули объект, объяснив тем, что нашли что-то лучше, чем нарушили все договоренности.
То что успели сделать - сделали очень плохо, пришлось все демонтировать.
Не рекомендую.
Бригада Сергей и КОСергей и КО
05.04.2016
Уважаемый Петр,у нас с Вами договоренности не было резать из профиля и делать подвес ,для этого существуют универсальный подвес, а нарезка из профиля не входит в стоимость монтажа гипсокартона, когда мы заехали на обьект и начали работать заказали Вам купить подвесы, так как без подвесов монтаж потолочного гипсокартона невозможен,Вы приехали утром и уехали на целый день,оставив нас без материала, Вы что считаете что мы должны сидеть охранять Ваш дом и ждать когда Вы привезете материал, мы Вам звонили в течении дня неоднократно,Вы трубку не брали,что нам ничего не оставалось и мы конечно уехали,у нас каждый день на счету,если Вы не способны организовать доставку материала,то мы не должны страдать от зароботка. И конечно здесь винить нас лучше всего,придумывать плохих мастеров из-за вашей неорганизованости. Вы такой человек,все кругом виноваты Вы один хороший,почему тогдав от Вас уже две бригады сбежали,одни гипсокартонщики делали второй этаж недоделали?? Почему?? да просто потому что Вы хотите за даром сделать ремонт,мало того Вы обманываете строителей говоря что вам нужно ровный потолок из гипсокартона а на самом деле с нишей по периметру. Вы так привыкли на обманах делать обьекты. После такой цепочки обмана и неорганизованности с вашей стороны,естественно мы не работаем с не серьезными людми.
Заказчик PetrPetr
11.04.2016
Я не буду вступать в полемику, у меня совсем нет на это времени. Пишу здесь исключительно не ради спора, а донести потенциальным заказчикам информацию, и дальше пусть сами решают стоит ли им связываться с этим мастером.
Так вот, по поводу обмана с нишей - в тендере (на который в этом отзыве тоже есть ссылка) прямо указано, что все потолки прямые, с НИШЕЙ по периметру, кроме того, Сергей приехав первый раз посмотреть объект рассмотривал и эту нишу в том числе на потолках второго этажа :)
Теперь по порядку, Сергей приехал посмотреть объект во вторник, его все устроило, в ср я закинул его уже с напарником, они начали. В чт утром я приехал посмотреть как продвигаются дела, была смонтирована ниша в одной из комнат, сразу сказали, что не подходят подвесы на центральную часть потолка, ок, забрал их, чтобы поменять на более длинные, но т.к. я на работе, предложил привезти их в тот же день вечером или уже утром в пт. Согласились! Я поехал, и обменял.
Сидеть без работы весь день - это полная чушь, можно было монтировать ниши в других комнатах, материал на это был на весь первый этаж, было бы желание. В итоге Сергей набрал после обеда в чт, и сказал, что берут выходной на пт, а вечером уже позвонил и сказал, что нашел более дорогой объект и более удобный ему тем, что он в Киеве. Посоветовал бригаду (правда нелогично? зачем советовать бригаду такому плохому и нечестному заказчику как я?), которая может закончить его работу. Ок, в пт простой, на объекте никого нет, приезжаю в сб. Там меня уже ждет рекомендованная им бригада, двое мужчин, с перегаром (все как обычно, день рожения внучки,дочки, мамы, бабушки), и огромным нежеланием переделывать косяки Сергея (он умудрился не попасть ни в один размер). С горем пополам они демонтировали кривую нишу, и тоже сбежали, когда поняли, что я хочу ровные потолки и бригаду без перегаров.
По поводу звонков целый день, на которые я не отвечал - ерунда, был аж один! звонок от Сергея, могу скриншот приложить.
По поводу - сидеть и охранять мой дом, бред, дом и так на пультовой охране, поэтому в сторожах не нуждаюсь.
Короче говоря - я понимаю сейчас поведение Сергея, он накосячил, и прекрасно это знает, что ему остается? правильно - нагло врать, обвинять в чем-то заказчика, писать какой заказчик несерьезный, и как много бригад от него сбежало, Но! - бригада сейчас работает, отличная бригада, с этого же ресурса, и они всем довольны, и отлично делают, и я обязательно выложу о них хороший отзыв, когда они закончат. А Сергею, я как минимум рекомендую перестать врать и сменить ворованную картинку на аватарке, ведь эта ванная с инета - кто умеет, тот погуглит.
PS а вообще я уверен, что Сергей сменит аккаунт, номер телефона и сворованную аватарку) и дальше продолжит кошмарить заказчиков)
Бригада Сергей и КОСергей и КО
26.05.2016
Вы сами заврались уважаемый,ты только что писали что приехали утром забрали все не нужные материалы для оюмена, и мы Вам сказали что без подвесов работы не будет, Вы что сказали,сейчас поеду обменяю,а последный отзыв уже пишите что материал был для монтажа первонго этажа, Вы сами в себе разберитесь и не заводите людей в заблуждение,не ищите виновных,у меня сейчас работы много и без Вашей болтовни, и заказчики адекватные , я не хочу тратить на Вас свое время, просто такие заказчики как Вы хотите даром и все включено у Вас постоянно будут проблемы, вы возьмите уровень и пройдитесь по 3 этаже где у вас делали гипсокартон ,какие там перепады,вы посмотрите как у Вас штукатыры стены поштукатурили,маяки в стенах оставили чтобы ржавели и через обои ржавчина выступала,и вы после этого нагло врете что как у Вас там все супер профессионально сделано,Вас прочсто сбесило что я за 100 гривен отказался резать профиль и делать из него подвесы,вот и вся проблема. Я вам и так уступил а вы мне еще работы добавили,я уверен вы со всеми строителями так,судя по тому что не доделывают, и оставляют вам пакости. На мои заказы отзывы никак ваши не повлияли, я работаю по рекомендациям,где заказчики адекватные, и мы делаем все под ключ,а не как у Вас доделки, если нет денег делать ремонт,не начинайте,а не вините строителей по сайтам.

Расценки

Цены актуальны на 19.02.2016
Монтаж гипсокартона
Монтаж гипсокартона на стену, м²
60 грн
Монтаж гипсокартона на потолок, м²
70 грн
Монтаж перегородок из гипсокартона (2 стороны), м²
80 грн
Монтаж откосов из гипсокартона, м.пог.
50 грн
Утепление гипсокартона минватой в один слой, м²
20 грн
Малярные работы
Грунтовка стен, потолка (1 слой), м²
5 грн
Покраска стен водоэмульсионной краской, м²
25 грн
Покраска потолка водоэмульсионной краской, м²
30 грн
Монтаж пенопластового потолочного багета c покраской, м.пог.
30 грн
Напольные покрытия
Укладка линолеума или коврового покрытия без клея, м²
25 грн
Укладка ламината, м²
30 грн
Установка пластиковых плинтусов, м.пог.
15 грн
Черновые работы по полу
Цементно-песчаная стяжка до 5 см, м²
70 грн
Штукатурные работы
Грунтовка стен, потолка (1 слой) под штукатурку, м²
5 грн
Ручная маячная штукатурка (до 2 см), м²
50 грн
Ручная штукатурка откосов, м.пог.
30 грн
Стартовая штукатурка (стена по маякам или потолок под правило), м²
40 грн
Плиточные работы
Резка плитки, шлифовка кромок, м.пог.
70 грн
Укладка плитки на пол, м²
100 грн
Укладка плитки на стены, м²
120 грн
Поклейка обоев
Поклейка бумажных обоев на стену, м²
30 грн
Поклейка бумажных обоев на потолок, м²
40 грн
Поклейка обоев на тканевой основе или на шелкотрафаретной, м²
30 грн

Контакты