Компания NOMADE STUDIO

NOMADE STUDIO

Компания
Киев
Зарегистрирован 10 месяцев назад Был на сайте 3 дня назад
Готовность приступить к работе:
Статус не указан

О компании

Мы предлагаем широкий выбор услуг, включающих уход за ресницами, ногтями, бровями, волосами и кожей. Наша длительная работа и большой опыт в области гарантируют высокое качество предоставленных услуг. Наши специалисты имеют многолетний опыт, дающий вам уверенность в профессионализме нашей команды.

В нашем салоне используются только качественные материалы, а все помещения снабжаются стерильностью, чтобы гарантировать безопасность наших клиентов. Мы постоянно следим за тем, чтобы наши гости получали высокий уровень обслуживания.

Наш салон расположен в удобном месте Киева, рядом со станцией метро Дружбы Народов , что делает его доступным всем. У нас вы можете получить услуги маникюра, педикюра, наращивание ногтей и ресниц, ламинирование ресниц и бровей, коррекцию и окраску бровей, перманентный макияж бровей, губ, век, депиляцию и многие другие услуги.

Наши клиенты всегда довольны и оставляют положительные отзывы о наших услугах. Мы постоянно работаем над тем, чтобы обеспечить нашим гостям лучший опыт в нашем салоне.

Итак, если вам нужен профессиональный уход за ресницами, ногтями, бровями, волосами или кожей, обращайтесь в салон красоты NOMADE STUDIO, и наши специалисты помогут вам выглядеть непревзойденно!

График работы: ПН-ВС: 10:00 - 22:00

Готовность приступить к работе:
Статус не указан

Сфера деятельности

Отзывы о компании

Расценки

Контакты