Бригада КомфортСтрой-Киев

КомфортСтрой-Киев

Бригада
Киев
Зарегистрирован 6 лет назад Был на сайте 3 года назад
Бригада КомфортСтрой-Киев
Ласков Валентин Олександрович
Готовность приступить к работе:
Статус не указан

О бригаде

Организация КомфортСтрой специализируется на качественном выполнении строительных работ как подряд так и субподряд. Внимательно относимся к пожеланиям и требованиям заказчика, чистоту и порядок гарантируем. Дабы не тратить ваше время, набирайте или пишите *** komfortstroi.kiev@ukr.net

Проверенный
Давно на сайте
Более 6 лет
Есть отзывы
(4 отзывов)
Готовность приступить к работе:
Статус не указан

Сфера деятельности

Основная
Дополнительная

Отзывы о бригаде (4)

Степан
02.06.2018
Нормально
Качество работы
Ужасно
Выполнение сроков
Плохо
Отношение
Хорошо
Соответствие цен
Что понравилось:
спочатку переконливий і вдумчивий та старанний, обіцяв кожну плитку ретельно промащувати клеєм, зробити додаткові дрібні роботи. Зробив фото розведення електричних кабелів та пообіцяв скинути мені на електронку. Підписав гарантію у 18 років, що рідкісно як для плитольщиків. Крім того усно і письмово обіцяв доробити два душових піддони по 2 м2 по 210 грн. за м2
Не понравилось:
1. по факту намагався швидко поклеїти 600*600 керамограніт , не промащуючи повністю площину плитки, мені прийшлось стояти над головою. Втім, вмудрився" деякі плитки не промастити повністю клеєм, але поки-що все добре;
2. фото розводки проводів на 5 прохання так і не скинув;
3. кабель у вентил. трубу за приклеєною плиткою не помістив, тому тепер кабель до вентилятора із стелі опускається по плитці;
4.загалом брехун, адже так і не поклеїв плитку на душові піддони, видумуючи дурні приводи, причини
Общие выводы:
Якщо матимете великий обсяг робіт для нього, то можливо буде старатись і зробить якісно та в повному обсязі .. Потенціал хитрості більший , а ніж обіцяної добросовісності
Бригада КомфортСтрой-КиевКомфортСтрой-Киев
27.06.2018
И вот наконец то вы Шахрай оставили отзыв. Чему я очень рад, так как о вас теперь узнают многие исполнители строительных работ, и так по порядку.
1. При встрече ми с вами договорились о укладке ванной комнаты, плиткой 600/600, что и было указано в договоре, гидроизоляция, отверстие, Рез под 45. Можете показать людям фото нашего договора и показать хоть один пункт который я не выполнил, и четко по срокам!!
2. По поводу того что я не промазывал некоторые плитки, это все ваша бурная фантазия, я за свою работу отвечаю, если бухтит хоть одна плиточка то в таком случае можете меня обвинять в том что я плохо уложил.
3. От того что вы стояли над головой ничего хорошего не происходило, так как несли какую то чушь и пытались меня учить как правильно укладывать плитку. Вопрос, зачем вам тогда понадобился плиточник?!
4. Всю работу по договору я выполнил в сроки и в полном объёме! Которую вы приняли и в момент расчета показали то что вы не мужик, а самый обычный балабол!!! Мало того что за укладку плитки оплатили меньше чем указано в договоре так ещё и оскорблениями и манипуляцией с деньгами пытались мне не доплатить, якобы чтоб я пришёл и доделал вам поддоны не понятно за кем!! При том что это мы с вами не обсуждали и наличие второй квартиры в которой тоже был поддон я узнал только на третий день перебывания на объекте. Когда вам понадобилось чтоб я и там поработал по мелочам, пытаясь забрать мое время по срокам которые я обещал. По этому все что вы себе придумали, яко бы я вам что то обещал то это бред сивой кобылы, потому что у вас все только через бумагу и писанину, взял, дал, пообещал!! А усной договоренности с вами у меня не было.
5. Все фото у вас на почте после первой просьбы! Могу сделать скрин. Никаких 5 раз вы не просили!
5. По поводу того что вы шахрай, может подтвердить Володя который вам профессионально зашпаклевал всю квартиру а вы не выплатили ему деньги, пытались ещё и меня развесит!
Общие выводы о вас!
Вы непорядочный заказчик и дай бог всем испонителям которые это прочитают, никогда с вами не связываться. Не зря ведь у вас обе квартиры не доделаны уже больше года. Потому что вы кидала и пустослов.
Дорогие коллеги, заказчики. Я описал часть ситуации которая произошла с этим человеком, выводы делать вам. Всем удачи и поменьше вот таких не приятных случаев))
Андрей
17.07.2017
Отлично
Качество работы
Хорошо
Выполнение сроков
Отлично
Отношение
Отлично
Соответствие цен
Что понравилось:
Ребята сначала мне смонтировали композитную накрывку, а потом и террасную доску постелили. Качеством работы и ценами очень доволен! Все очень точно вымеряют и потом аккуратно монтируют!
Общие выводы:
Как появятся у меня работы - буду приглашать. И пользователям сайта тоже рекомендую!
Андрей
16.07.2017
Отлично
Качество работы
Отлично
Выполнение сроков
Отлично
Отношение
Отлично
Соответствие цен
Что понравилось:
Работа сделана чётко и грамотно в обговоренные сроки.Спасибо
Не понравилось:
Работают по собственному графику
Общие выводы:
Я рекомендую их .Договаривайтесь.Можно сотрудничать
Роман
26.05.2017
Отлично
Качество работы
Отлично
Выполнение сроков
Отлично
Отношение
Отлично
Соответствие цен
Что понравилось:
Сделали быстро и качественно

Фото работ

17
Навесы,домики,торговые прицепы.
7
Лайтбокс ( световая реклама )
7
Мебель
8
Работы с металлом.
12
Забор из профнастил 170 погонных метров.
5
Плитка на террасе.
5
Терраса из композитной доски
5
Забор из профнастила.

Расценки

Контакты