Бригада bilding77

bilding77

Бригада
Киев
Зарегистрирован 4 года назад Был на сайте год назад
Готовность приступить к работе:
Статус не указан

О бригаде

Компания Бiлдiнг77 выполняет качественный ремонт квартир в Киеве и Киевской области. Спектр наших услуг, опыт и профессионализм мастеров, а также компетенции руководителей проектов позволяют с высоким качеством провести абсолютно все внутренние отделочные работы в вашей квартире силами одного подрядчика.

Мы предоставим Вам гарантию на выполненный ремонт сроком на 1 год. Перед началом ремонтно-отделочных работ будет заключен подробный юридический договор с прозрачной сметой и точными сроками. Договор позволяет избежать недоразумений в процессе работы и гарантирует отсутствие скрытых платежей.

Мы не просто делаем капитальный ремонт, а возьмем на себя организацию всех видов работ и ключевых процессов: дизайн интерьера, монтаж инженерных систем, снабжение объекта строительными и отделочными материалами, комплектация мебелью и предметами интерьера. Мы также берем на себя организацию и контроль всех субподрядных работ. Монтаж окон, кондиционеров, систем вентиляции, сигнализации, сантехники, установка дверей - все эти работы будут находиться под контролем одного управляющего, ведущего Ваш проект.

Давно на сайте
Более 4 лет
Дополнительная информация
Есть личный автомобиль (Седан)
Есть профессиональный инструмент (Профессиональные)
Готовность приступить к работе:
Статус не указан

Сфера деятельности

Основная
Дополнительная

Отзывы о бригаде

Фото работ

11
ЖК Адамант
7
ЖК Нивки Парк
7
Деревлянская 2/6
10
Тетрис Хол

Расценки

Контакты