Компания ИМПЕРИЯ КЛИМАТА

ИМПЕРИЯ КЛИМАТА

Компания
Одесса
Зарегистрирован 4 года назад Был на сайте 2 часа назад
Готовность приступить к работе:
Статус не указан

О компании

Наша компания широкого профеля работающая на рынке строительных услуг Украины долгие годы. Мы производим широкий спектр строительных, ремонтных и инжиниринговых работ, предоставляем услуги предприятиям и организациям, а также частным лицам. Для каждого клиента мы находим лучшее решение на основе детального проекта и тщательно подобранных материалов.

Мы постоянно развиваемся, совершенствует технологии, предоставляет услуги высокого качества и всегда стремится быть надежным партнером, которому можно доверить строительство объектов разнообразного назначения любой сложности.

У нас работают квалифицированные проектировщики, конструкторы, инженеры и другие профильные специалисты с глубоким пониманием специфики сооружений разных типов и опытом ведения технически сложных проектов. Наша компания осуществляет проектирование, строительство и оснащение промышленных, сельскохозяйственных, торговых, спортивных и других сооружений с использованием передовых технологий и соблюдением требований безопасности

Давно на сайте
Более 4 лет
Готовность приступить к работе:
Статус не указан

Сфера деятельности

Основная
Дополнительная

Отзывы о компании

Расценки

Контакты