Бригада КРК

КРК

Бригада
Киев
Зарегистрирован 4 года назад Был на сайте год назад
Готовность приступить к работе:
Статус не указан

О бригаде

В этой сфере деятельности находимся 20 лет.Каждый мастер знает свою работу отлично и подходит к любому вопросу с профессионализмом.Индивидуальный подход к заказчику в вопросах и пожеланиях в том чтобы он хотел увидеть в конечном итоге.Подбор материала,работа с дизайнерами по желанию.

Давно на сайте
Более 4 лет
Есть отзывы
(4 отзывов)
Готовность приступить к работе:
Статус не указан

Сфера деятельности

Основная
Дополнительная

Отзывы о бригаде (4)

Андрей
06.10.2020
Отлично
Качество работы
Хорошо
Выполнение сроков
Отлично
Отношение
Отлично
Соответствие цен
Что понравилось:
Разметил заявку на переукладку паркетной доски на замке без клея в коридоре. Проблема усугублялась тем, что переделать нужно было часть общей зоны: гостевая - коридор-гардеробная, но не разбирать весь пол. Отозвался Алексей: быстро оценил масштаб работ, аккуратно снял старый пол, обработал антигрибком, посоветовал как избегать проблем в будущем. Поскольку подобрать паркетную доску точно в цвет не получилось, уже в процессе ремонта решил уложить плитку вместо паркета. Алексея, как настоящего мастера, это не смутило :-). "Плитка так плитка", - мужественно согласился он :-). В результате нескольких дней работы у нас получилась отдельная зона, где паркет плавно переходит в плитку, ее выделили и подчеркнули свежими обоями, порожками в цвет покрытия. Получилось здорово и практично, вся семья довольна.
Алексею помогал другой мастер - Сергей, именно он клеил обои. Ребята - приятные в общении, спокойные, работают без постоянных "перекуров" и отлучек "на 5 минут".
Не понравилось:
Замечаний нет от слова совсем. Это - такая редкость среди мастеров-ремонтников.
Общие выводы:
Могу рекомендовать эту бригаду и готов подтвердить каждое слово в личном общении. Планирую "косметику" в кухне - точно буду обращаться к этим мастерам. Первыми, кому дал телефон Алексея - моя сестра ( в квартире нужно переделать поддон для душевой в ванной). Думаю, скоро на этой страничке будет одним отличным отзывом больше
Елена
15.09.2020
Отлично
Качество работы
Отлично
Выполнение сроков
Отлично
Отношение
Отлично
Соответствие цен
Отзыв на тендер:
Установка розеток и выключателей
Что понравилось:
Отзывчивые, работящие, профессиональные ребята. Спокойные, культурные и доступно объясняют любые нюансы.
Не понравилось:
Только плюсы!
Общие выводы:
Алексей и Александр мои спасители!!! Благодарю сердечно за качественную работу и понимание!
Я создала тендер на установку электро фурнитуры, в новом частном доме, уже от отчаяния. Попала на недобросовестного человека и в итоге осталась без бюджета на поиск нового электрика.
Алексей откликнулся и прислал мне на помощь прекрасного специалиста - Александра. Спокойный, уравновешенный, точно прекрасный специалист. Ловко разобрался не в совсем простом переплетении проводов и ура... в моём доме теперь горит свет и работают все розетки.
Толково разъяснил как пользоваться генератором, проверил мощность и т.д.
Ребята откликнулись на не малый объем работы (около 100 точек) за символическую плату.
Таки есть ещё стоящие мужчины и настоящие специалисты у нас.
Благодарю и рекомендую к работе как частных лиц, так и серьёзные компании.
Павел
13.09.2020
Хорошо
Качество работы
Хорошо
Выполнение сроков
Отлично
Отношение
Хорошо
Соответствие цен
Что понравилось:
Искал бригаду больше месяца на шгтукатурку-шпаклевку трех помещений под обои, попадались разные люди кто то набивал цену, кто то придумывал себе дополнительную работу, доверия особо никто не вызывал, и уже когда совсем отчаялся кого нить найти, мне самому позвонили. После встречи, где-то через час я согласился. Бригада из троих человек. Вежливые, трудолюбивые мужики. По работе, бригаду взял, так как выгнал предыдущего мастера, и ребятам пришлось исправлять то что наделал предыдущий "горе мастер", Удивили приятные цены, и то что ребята готовы работать с тем материалом что был в наличии(опять же который остался от другого горе мастера). Результатом доволен. Фоточки +. Планирую дальше работать. В принципе. могу и показать, вживую если кому то очень нужно.
Общие выводы:
Доволен результатом. Могу рекомендовать,.
Инна
13.09.2020
Отлично
Качество работы
Отлично
Выполнение сроков
Отлично
Отношение
Отлично
Соответствие цен
Отзыв на тендер:
Аккуратно разобрать стену из пазлогребенных блоков и из них построить
Что понравилось:
Алексей показа себя как спокойный, уравновешенный, аккуратный мастер. Работа была выполнен в срок и по той цене о которой договаривались. Рекомендую к сотрудничеству.
Не понравилось:
Все ОК!
Общие выводы:
Надёжный мастер, можно доверить задание и не переживать. Работа будет выполнена а срок и без лишних разговоров.

Расценки

Контакты