Мастер Бригада Бурильщиков

Бригада Бурильщиков

Мастер
Балаклея
Зарегистрирован 3 года назад Был на сайте 2 года назад
Готовность приступить к работе:
Статус не указан

О мастере

Бурение Скважин любой сложной на улице и в применении диаметр обсадной трубы от 63до125мл.Бурение скважин малогабаритной установкой. Бурение малогабаритной установкой. Преимущество ее заключается в возможности бурить в труднодоступных местах без заезда тяжелой техники на участок.При бурении используются высококачественные специализированные обсадные пластиковые трубы НПВХ пр-во Италия, Турция. Трубы имеют резьбовые соединения, которые обладают прочностью и герметичностью. Эти все факторы способствуют увеличению срока службы скважин, а также соответствуют всем нормам СЭС и экологии.

После того, как скважина готова, Мы предоставляем широкий спектр услуг по обустройству: установка кессона, спуск и монтаж насоса, установка гидроаккумулятора и систем автоматики, прокладка трубопровода в дом, подбор систем фильтрации, монтаж систем водоподготовки, разводка по дому и проектирование канализации.Бурение скважин на воду осуществляется по всей территории Харьковской области. Цена бурения скважин формируется в индивидуальном порядке в зависимости от специфики геологии вашего региона.

Мы занимаемся бурением скважин на воду уже на протяжении многих лет, и имеем огромное количество пробуренных скважин на воду территории Харьковской области, на основании которых составлены собственные гидрогеологические карты.

Вот далеко не все населенные пункты, в которых производилось бурение скважин на воду по Харькову и Харьковской области: Александровка, Артёмовка, Бабаи, Байрак, Безлюдовка, Берёзовка, Бобровка, Богодухов, Боровое, Борщевая, Бражники, Буды, Водяне, Быстрое, Васищево, Весёлое, Высокий, Глубокое, Дергачи, Жовтневое, Заики, Затишье, Змиев, Золочев, Коммунар, Коротич, Кринички, Кулиничи, Кутузовка, Лелюки, Лизогубовка, Липцы, Логочовка, Люботин, Малая Рогань, Манченки, Мерефа, Мищенки, Молчаны, Нестеренки, Новая Водолага, Олешки, Ольховка, Орехово, Павленки, Песочин, Печенеги, Покотиловка, Пономаренки, Рай-Оленовка, Ржавец, Рогань, Русские тишки, Сороковка, Старый Салтов, Терновая, Федорцы, Хорошево, Хроли, Циркуны, Черкасские Тишки, Южный, Яковлевка.

Давно на сайте
Более 3 лет
Профессиональные навыки
Фасадчик (Средний уровень, опыт 7 лет)
Образование
Средне-специальное
Пту, Слесарь (Харьков)
Год окончания: 2013
Опыт работы
Работал "на себя"
с апреля 2014 г. по июнь 2020 г.
Бурение Скважин
Работал в бригаде
с февраля 2014 г. по июнь 2020 г.
Бурение Скважин
Знание иностранных языков
Английский (Низкий уровень)
Дополнительная информация
Водительское удостоверение (Легковые авто (B))
Есть личный автомобиль (Седан)
Пъю только по праздникам
Есть профессиональный инструмент (+)
Готовность приступить к работе:
Статус не указан

Сфера деятельности

Основная
Не указано
Дополнительная

Отзывы о мастере

Расценки

Контакты