Заключение договора, работа с тех.и дизайн проектом.фомирование бригады из узких специалистов.контроль своевременной доставки материалов на объект, контроль поетапности выполнения работ,сроки выполнения работ.контроль своевременной оплаты труда работников согласно трудовому договору.сдача объекта в эксплуатацию.
Покраска складских, офисных, жилых помещений.малярные работы, шпаклёвка,фактурные нанесения (американка, попкорн). работаем механизировано от500 до3000м_2 в день.при необходимости формируем бригаду для работы под ключ,(электрика, сантехника, плитка,мрамор, сварочные работы,вентиляция,спец монтаж) стоимость работ зависит от объема и сложности.покраска от 20.Заключение договора, работа с тех.и дизайн проектом.фомирование бригады из узких специалистов.контроль своевременной доставки материалов на объект, контроль поетапности выполнения работ,сроки выполнения работ.контроль своевременной оплаты труда работников согласно трудовому договору.сдача объекта в эксплуатацию.
Покраска складских, офисных, жилых помещений.малярные работы, шпаклёвка,фактурные нанесения (американка, попкорн). работаем механизировано от500 до3000м_2 в день.при необходимости формируем бригаду для работы под ключ,(электрика, сантехника, плитка,мрамор, сварочные работы,вентиляция,спец монтаж) стоимость работ зависит от объема и сложности.покраска от 20.