Компания ЧП "Градострой"

ЧП "Градострой"

Компания
Запорожье
Зарегистрирован 3 года назад Был на сайте 3 года назад
Готовность приступить к работе:
Статус не указан

О компании

Частное предприятие Градострой зарегистрировано 28 декабря 2000 года распоряжением исполнительного комитета Запорожского городского Совета № 2548951ю0010837.

Основным направлением деятельности предприятия является капитальное строительство, реконструкция и ремонтно-строительные работы, поставка и обслуживании оборудования для систем бытового и промышленного кондиционирования, вентиляции, осуществляемые на основании всеукраинской строительной лицензии № 2013040930 от 09.08.2017г. как в качестве генподрядчика, так и собственными силами.

Предприятие располагает высокопрофессиональным инженерно-техническим персоналом и квалифицированными рабочими следующих специальностей: каменщики, монтажники, штукатуры, маляры, плотники, плиточники, сварщики.

Работая в качестве генподрядчика предприятием Градострой налажены устойчивые длительные связи с субподрядными организациями, выполняющими специальные отделочные работы. Имеется опыт координации одновременной деятельности большого количества субподрядчиков на одном объекте.

Фирма ЧП Градострой успешно работает на рынке строительных

услуг и зарекомендовала себя как стабильная, динамично развивающаяся организация, способная стать надежным партнером и помощником в решении задач, связанных с генподрядом, проектированием и вводом объектов в эксплуатацию.

В ЧП Градострой работают высококвалифицированные сотрудники, которые всегда окажут вам всестороннее содействие. Благодаря высокому уровню профессиональной подготовки специалистов наш Заказчик может быть уверен, что поставленная им задача будет решена наиболее эффективно, безоговорочно качественно, по доступной цене и в срок.

Имеется собственная база строительных и вспомагательных инструментов для выполнения различного спектра строительно-монтажных работ.

Давно на сайте
Более 3 лет
Готовность приступить к работе:
Статус не указан

Сфера деятельности

Основная
Дополнительная

Отзывы о компании

Фото работ

5
Реализованные проэкты

Лицензии и документы

Расценки

Цены актуальны на 09.11.2020
Ремонт квартиры или комнаты
Расчет стройматериалов для ремонта помещения, м²
50 грн
Комплексный "евроремонт" квартиры или комнаты, м²
2100 грн
Косметический ремонт квартиры или комнаты, м²
1800 грн
Комплексный "элитный" ремонт квартиры или комнаты, м²
5000 грн
Ремонт офиса
"Евроремонт" офисного помещения, м²
2400 грн
Косметический ремонт офисного помещения, м²
1800 грн
Элитный ремонт офисного помещения, м²
7000 грн

Контакты