Компания Building and Consulting

Building and Consulting

Компания
Черкассы
Зарегистрирован 3 года назад Был на сайте 2 года назад
Готовность приступить к работе:
Статус не указан

О компании

Наша область специализации консультации по строительству, планирование строительства, выполнение строительных работ и управление проектами строительства. Мы проектируем и строим частные дома с индивидуальным дизайном, торговые площадки, промышленные строения при необходимости объединяя классические архитектурные решения с современными элементами и новейшими технологиями строительства. Мы специализируемся на консультации и реализации самых различных строительных проектов как для частных лиц, так и для компаний.

Мы осуществляем для Вас:

- ЭКОНОМИЮ ЗАТРАТ путем поиска наиболее выгодных решений;

- ЭКОНОМИЮ ВРЕМЕНИ за счет быстрого согласования всех этапов и сроков;

- независимый поиск решений.

ПРОЕКТНАЯ ЧАСТЬ.

Планирование строительства начинается с рассмотрения конкретных пожеланий заказчика. Затем мы подготавливаем предварительный эскизный проект для объекта, который будет построен. Мы готовы организовать и оформить для вашего эскизного проекта детальный строительный РАБОЧИЙ ПРОЕКТ. На этой фазе мы также проводим предварительный расчет различных видов расходов на строительство. В соответствии с вашим проектом мы выполняем подбор строительных организаций/отдельных исполнителей на определенные этапы/виды работ/работ в целом. Предоставляем Вам ценовую политику организаций/отдельных исполнителей.

ПЛАНОВАЯ ЧАСТЬ.

На основании рабочего проекта мы согласовываем и утверждаем план строительных работ и сроков выполнения. Согласно плану строительных работ мы разрабатываем детальный финансовый план, где объединяем все Ваши затраты во временном диапазоне.

КОНТРОЛЬ И СОГЛАСОВАНИЕ.

В понятном для Вас виде мы разрабатываем внутринние документы отчетности: финансовый план, план работ, акты приёма. Согласовываем действие всех участников процесса для соблюдения сроков и решение спорных вопросов. Производим мониторинг рынка цен как по выполняемым работам, так и по материалам или услугам. В соответствии с рабочим проектом, планом строительных работ, финансовым планом мы контролируем ход выполнения, а также осуществляем контроль затрат на соответствующие строительные процессы/этапы. При этом вы получаете регулярную сводную отчетность от нас. Спектр предоставляемых нами услуг включает в себя сопровождение Вашего строительного проекта от начального этапа и до полного его завершения.​​

Особенности, за которые нас ценят наши заказчики:

  • Высокое качество выполнения строительных проектов
  • Высокая степень удовлетворенности клиентов и множество положительных отзывов
  • Соблюдение сроков
  • Высокий уровень профессиональной компетенции благодаря многолетнему опыту.
Давно на сайте
Более 3 лет
Готовность приступить к работе:
Статус не указан

Сфера деятельности

Основная
Дополнительная

Отзывы о компании

Расценки

Контакты