Компания StroyKomplex.pro

StroyKomplex.proPRO

Компания
Киев
Зарегистрирован 3 года назад Был на сайте 15 часов назад
Готовность приступить к работе:
Статус не указан

О компании

Мы являемся компанией с многолетним опытом работы, ярким портфолио и множеством благодарных клиентов.

За 20 лет деятельности, нами были реализованы сотни профессиональных и успешных проектов, благодаря которым мы заслужили высокий авторитет и доверие.

Полную информацию о нас Вы можете увидеть на нашем сайте https://stroy-komplex.pro/

PRO
PRO специалист
Проверенный
Давно на сайте
Более 3 лет
ТОП в каталоге
(2 категорий)
Есть отзывы
(19 отзывов)
Готовность приступить к работе:
Статус не указан

Сфера деятельности

Основная
Дополнительная

Отзывы о компании (18)

Іван Гриненко
10.09.2023
Отлично
Качество работы
Отлично
Выполнение сроков
Отлично
Отношение
Отлично
Соответствие цен
Что понравилось:
1. Чіткий прорахунок суми за весь комплекс робіт. Тобто була озвучена сума, яка +- мало змінилась до фіналу робіт. Досвід схожих об'єктів-тому не грузять цифрами.
2. Розуміння,як повинен виглядати сучасний санвузол у вторинці,золота середина по вашому бюджету. Ми й не претендували на якісь елітні рішення, цього не вимагалось.
3. Без предоплат.Лише узгоджені моменти щодо старт. матеріалу,закупки,доставки. Багато компаній цей момент завбачно беруть на себе. Ну і нам так зручніше!Тут я не враховую чистові матеріали (очевидно купуються самостійно).
4. Швидко почали роботи.
5. Матеріал привозили і заносили.
6. Демонтаж за день. Сашко повиносив все сам, разом лише 100кг чавунну ванну (ще той досвід!).Порішав з машиною.
7. Валерій і Дмитро безумовно мають неабиякий досвід.Розчеканка чавунної каналізації пройшла не без ускладнень,але це мусиш робити в максимум наскільки це можливо,в майбутньому позбуваємось проблем на своєму боці.Крутий каркас з метал. профілю під бойлер. Вентканал для забору повітря. Вивід в кладову під пралку. Сподіваюсь нова розводка адекватна,тому що ми ніц в тому не розбираємось і повністю довірили майстрам).
8. Мурат роботи під плитку(стяжка, гідроізоляція, стіни),вкладання плитки. Майже все життя займається плиткою,від бізнесу до укладки."Ти не переживай, я роблю так як собі, настільки якісно наскільки це можливо, і відповідаю перед Богом!".
9. Вклались рівно у місяць, 24.07 почали-24.08 закінчили. Санвузол-листкове тісто, шар за шаром, і на кожен свої нюанси.
10. Дмитро був зацікавлений у вирішенні будь яких питань і непорозумінь в процесі робіт,не згоден з тим що люди писали, що тільки за грошима приїздить) Якби не контроль і чітке делегування повноважень, за всіма примхами замовника-хід робіт може перетворитись в хаос! Людина адекватна, завжди на зв'язку,порадить що краще купити, запропонує варіанти, орієнтується на ринку будматеріалів. Дзвоніть,пишіть якщо ви в чомусь не впевнені, і все вирішується, не потрібно чекати, або тримати в собі.
Не понравилось:
1. Мурат і мовний бар'єр,будьте готові. Перше, якщо у вас Мурат -після огляду,у перші ж дні хай складе список інструменту і засобів, які потрібні для виконання робіт на об'єкті, це не жарт (!) інакше будете бігати по магазинам-як наче то ви винні,що немає якоїсь щітки,шпателя,заглушки,правила...вдома. Він може казати:"Все є нічого не треба",а потім різко йому потрібна якась диковина. Насправді досить дивні моменти,як це плиточник з таким досвідом не має якогось специфічного йому інструменту і перекладає на замовника,так не повинно бути. Незручність не в тому,що мені важко докупити,а в тому що Мурату потрібно негайно і починає нервувати! Друге, Мурат працює по плитці і ні кроку вліво-вправо, важкий на контакт,важко щось доробляє.Навіть через Петра щось додатково просити у Мурата - психічні тортури для всіх) У нього очевидно є досвід,вміння,швидкість і... плитка на цьому крапка.
2. Валерій і Дмитро дають корисні поради,роботу виконують професійно,проте дуже не квапливі в часі,логістика їх робіт заплутана,часто забувають що мають робити у конкретний день час, кажуть що будуть в такий-то день - ОК,чекаєш,пообід дзвониш, а вони вже будуть не сьогодні, а післязавтра) ну камон, є телефони,месенджери, не зручно балакати, напишіть попередьте.Так, я був попереджений через зайнятість на інших об'єктах, і ми не мали зауважень до цього,прекрасно розуміючи, проте мати повагу і попередити хоча б зранку "який план дій"-не складно. Інший момент - зробили/пішли, воно все нове, очевидно нам не зрозуміле що? куди? як? Зазвичай майстри пояснюють "От дивіться,труби розвели,можете спокійно користуватись водою на кухні, хочете увімкнути пралку - відкрутіть оцей кран" - все, людина попереджена, або "Ось нові автомати,цей відповідає за такий-то перемикач,ці не чіпайте" і тд., що встигали запитували,здебільшого "методом тику" дізнавались. Знову ж таки, добре що є прораб Дмитро, який вирішить все, довіряєш, і можеш звернутися з будь чого,проте не хотілося обтяжувати людину банальними речами)
Общие выводы:
Вкотре дякую RabotnikiUA! Окрема подяка що багато хто відгукнувся на тендер.Ремонт ванної кімнати і туалету, до якого довго йшли не виключення! Санвузол - один з найважчих фізично і морально ремонтів! Очевидно будьте готовими до незручностей. StroyKomplex pro і Дмитро не тільки відгукнулись, а зразу по ділу написали можливі варіанти майбутнього ремонту. Людина зацікавлена добре відчувається,має досвід з іншої сторони. В спілкуванні були отримані конкретні відповіді і закрито багато питань, що турбували. На об'єкт приїздив Дмитро і Петро,оглянув,заміряв,уважно вислухав,узгодили питання,проговорили варіанти, дали поради, показали фото робіт подібних санвузлів. У нас не було якихось зверхніх проектів на той санвузол, проте стало критично, що він десятиліттями не знав ремонтів.Фарба лущилась нестерпно прибирати, підлога тріскотить, старі сантех комунікації 70х років ледь "дихають". Працювало декілька чоловік на об'єкті.Для майстрів Дмитра - це повсякденна справа,спокійно беруться і доводять до кінця! Загальні враження - ми лишились задоволені виконаною роботою і фінальний результат нас влаштовує, користуємось пару тижнів, все працює,висить,стоїть,закріплене як треба!PS: Роботи брудні, тому будьте готовими до періодичного прибирання проживаючи на місці, це нормально, для нас це не становило проблеми. Вдягайте пакети,обклеюйте малярною стрічкою нові водяні вузли, лічильники, труби, будь що що бажаєте зберегти в первинному вигляді, дивно що цього не робили робітники хоча б для особистої зручності, але могли б попередити. Важлива порада, вирішили, що в санвузлі будете замінювати старі труби каналізації то обов'язково: а) перед початком повідомте "Центр комунального сервісу" про розпломбування лічильників (я сконтактувати з ними у Фейсбук); б) впевніться, що є контакт з сантехніком ЖЕКу, щодо перекриття води; в) майте зв'язок з сусідами поверхом над і під вами,тому що у нас були деякі проблеми з сусідами знизу, неможливість вийти на зв'язок -мали негативний аварійний досвід(
Компания StroyKomplex.proStroyKomplex.pro
12.09.2023
Ваня , спасибо за развернутый отзыв. Будем ещё больше улучшать сервис.
Леонид
18.01.2023
Отлично
Качество работы
Отлично
Выполнение сроков
Отлично
Отношение
Отлично
Соответствие цен
Что понравилось:
Быстро, отлично все организовано, оперативность на высшем уровне.
Не понравилось:
Вроде , замечаний нет.
Общие выводы:
Приехал бригадир, после общения по телефону, была озвучена сумма за работы , сказал ориентир. Подписали смету , конечно в процессе корректировали, но в принципе вложился в бюджет. Все ,что хотел,сделали. Теперь подкоплю деньги и буду продолжать дальше. Нормальные ребята!
Мария
28.12.2022
Нормально
Качество работы
Ужасно
Выполнение сроков
Ужасно
Отношение
Хорошо
Соответствие цен
Что понравилось:
Решила написать отзыв о данной компании только сейчас, поскольку сразу после окончания сотрудничества он был бы скорее эмоциональный, чем конструктивный. Пройдусь отдельно по каждой составляющей оценки их работы:
1. Качество работ, спустя год после их окончания, в целом можно оценить как нормальное. Есть недочеты, которые многие могут даже не заметить, но для меня они критичные (я отчетливо вижу стык листов гипсокартона в некоторых местах, смеситель у ванной расположен не посередине, а распределение линий к автоматам УЗО не поддается логике и т.д.). Работники, действительно, производили работы, когда приходили. Советовали, как специалисты, какие материалы лучше приобретать. Было много ошибок, но они все были исправлены. Отдельно хочу отметить работу плиточника Сергея (не уверена, что он работает с Дмитрием на постоянной основе). Его работа выполнена на высочайшем уровне и все точно в срок. Тут можно было бы поставить 4, но все испортил Петр тем, что работы до конца не были доделаны и тем, что испортил ламинат на сумму 12 тыс. грн., а деньги не вернул. Дмитрий к последнему не имеет отношения, но считаю, что должен быть ответственный за людей, с которыми работает.
2. Цены рыночные, средние, качеству соответствуют. Снимаю звезду за ревизионный люк, который стоил 860 грн., а по словам Дмитрия -2200 грн.
Не понравилось:
3. По выполнению сроков полный провал. Обещали сделать все за месяц и неделю, ушло в 2 раза больше времени. Часто брали ключ от квартиры, но там так и не появлялись и все время находились отговорки.
4. Самое ужасное это отношение так называемого бригадира Дмитрия к клиентам. Начнем с того, что его задача, как оказалось, не проконтролировать правильность выполнения работ его сотрудниками, а просто отправить их на объект и собрать с заказчиков деньги. Все исправленные ошибки были замечены или мной, или приглашенными мною специалистами. Дмитрий появлялся только, чтоб взять оплату или предоплату (тут стоит подчеркнуть, потому что при первой встрече он уверяет, что предоплаты он не берет). При этом он очень любит применять тактические ходы (цитата Дмитрия), чтоб заказчики чувствовали себя идиотами, обманывать и оскорблять людей. Главное, за что каждый его клиент должен быть благодарен (по его словам), что его бригада не пьет на рабочем месте. А если заказчик потребует выполнения каких-то устных договоренностей, то просто оскорбят и скажут, что в смете этого не было. Кстати, в смете можно найти перечень работ с общей суммой по блокам и приписка, что вторая сторона эти работы должна оплатить ничего не сказано ни про сроки, ни про их ответственность за невыполнение или некачественное выполнение работ. Какие документы, такие и работники!
Общие выводы:
Впечатления в целом больше негативные, чем позитивные. Я бы не рекомендовала связываться с данной компанией. Уверена, что на рынке много достойных специалистов, которые умеют качественно выполнять свою работу и уважительно общаться с заказчиками. Просто Дмитрий любит равняться на недобросовестных людей, тем самым оправдывая свои действия и отношение.
Компания StroyKomplex.proStroyKomplex.pro
11.01.2023
Прочитал, ничего нового! Хватает вам совести, вообще,что то писать. Я свою работу сделал , что прописано в смете, то выполнил в полном объеме! А то,что вы за моей спиной договариваетесь с рабочими и пишите ,что они вам подвели якобы! Так - это ваши проблемы . На другое ответ- как в сказке,хочу ,чтобы люк стоил ,столько - сколько в магазине! А то,что человеку нужно поехать , потратить свое время, топливо и бегать по эпицентру - так это же бесплатно! Мы сделали,уже 50 объектов, с момента окончания работ у вас...и конечно, попадаются люди , которых ,что то не устраивает. У каждого- свои "мухи" , Вы просто хотели, сэкономить, обойти прораба и попали! Ну так , люди, хитрож...ые бывают! Он ,мне естественно сказал ,что вы подбивали его обойти меня и напрямую работать с ним , тогда он был хороший, а сейчас,когда ,якобы 12000 ,должен ,уже - плохой. Петр работает и все мои со мной. Они вас видят один раз и больше не увидят никогда, а со мной им ещё работать годы..... Вы ещё через 5 лет назад отзыв оставили ,когда ремонт зачухается. Встретились бы вам стройбаны ( алкаши или солевики) ,коих тут миллион, я был бы - ангел! В будущем ремонте ,вы все поймёте! Удачи! Ко мне претензии - нет. Даже , судя из вашей писанины.
Валерий
06.12.2022
Отлично
Качество работы
Отлично
Выполнение сроков
Отлично
Отношение
Отлично
Соответствие цен
Что понравилось:
Ребята очень порядочные , все сделали согласно сметы , ничего не накрутили лишнего ,что особо радует! Материалы , вывоз мусора - полностью убрали головную боль - очень рекомендую!
Общие выводы:
Работают профессионалы ! Тупых вопросов не задают! Все четко и качественно!
Artem Malysh
10.11.2022
Ужасно
Качество работы
Ужасно
Выполнение сроков
Ужасно
Отношение
Ужасно
Соответствие цен
Что понравилось:
Майстер Віктор робить непогано роботу.
Не понравилось:
Не доробили до кінця роботу, грублять, кидають трубку

На пропозиції вирішити щось не відповідають.

В туалеті треба було завершити плитку один ряд біля дверей, найняв іншу адекватну людину.
Общие выводы:
Віктора наймайте, а бригадира не пускайте на поріг навіть.

Він по перше не розуміє культурної мови, а коли переходиш на мат, тоді успокоюється, а по друге, якщо почнете робити, то не платять 30 відсотків поки все не зроблять.

Офф-топ дуже не акуратні в плані робіт, ні з собою підстилок для мусору нічого, а сам мусор вивозили з боями

Не працюйте з ними
Компания StroyKomplex.proStroyKomplex.pro
17.11.2022
Аха ха. Не позорьтесь , люди смеяться адекватные будут. Мы сделали убитейший санузел в сталинке, заменив все коммуникации и сделав капиталу и вы прицепились к каким то откосам? Притом не оплаченных ! Вы знаете ,что такое - непорядочный Подрядчик? Это тот, который говорит вначале 30 тысяч , а в итоге получается -130 .А вы не заплатили 15 копеек даже лишних , все согласно черновой сметы. Ни на материалы,ни на работы , никто с вас не взял копейки, хотя отверстий больше , люков больше, приреза по 45 гр, больше. А вы про это молчите.
И в моей бригаде Виктора , никакого нет. У вас работал Петр. Не доделали работу, по причине того, что у вас не было денег на двери, поэтому не сделали откосы. И не надо писать глупости, вы даже не помните ,кто у вас работал. И по поводу мусора , мы не уборщики, полы мыть за собой не будем. И советы свои людям не давайте, вам все сделали ,кроме откосов , накидали кучу дополнительных работ, мы не взяли за них копейки. А тут ,вы звоните, требуете сделать откосы дверные ,которые не указаны в смете, спустя полгода. Вы не подумали, какое сегодня время и возможно, некоторые из бригады на фронте? Головой думайте, прежде чем писать эти глупости! Суть претензий - смешна. Заставлял вывозить мусор))))) Мусор, гражданин , вывозят в конце , а не каждый день. Вы оплатили за одну машину. Мы ее вывезли. Откосы !? Так нужно было поставить двери в процессе, а не предъявлять нам претензии. Вы их оплачивали? В смете есть устройство дверных откосов? Нет. Ваши претензии, необоснованны.И в заключении, если бы вы перешли ,на мат - я бы вообще с вами не разговаривал! Переход на Мат - это слабость , неадекватного человека!

Фото работ

14
Строительство дома под ключ (Хлепча, Киевскя область)
11
Ремонт квартиры (ЖК Феофания Сити, Киев)
13
Ремонт квартиры (ЖК Greenville Park, Киев)
17
Ремонт квартиры (ЖК Заречный, Киев)
12
Объект в реальном времени ( с. Новые Петровцы )
6
Ремонт санузла ( ул. Круглоуниверситетская, Киев )
8
Ремонт квартиры (ЖК Ярославов Град, Киев)
17
Ремонт квартиры (ЖК Столичный, Васильков, Киевская область)

Расценки

Цены актуальны на 22.07.2022
Плиточные работы
Грунтовка стяжки под плитку, м²
20 грн
Резка плитки, шлифовка кромок, м.пог.
150 грн
Установка уголков при укладке плитки, м.пог.
50 грн
Укладка плитки на пол, м²
500 грн
Укладка плитки на стены, м²
600 грн
Малярные работы
Грунтовка под стяжку, м²
20 грн
Грунтовка стен, потолка (1 слой), м²
20 грн
Установка малярной сетки на стены или потолок, м²
90 грн
Подготовка г.к. потолка под покраску или поклейку обоев, м²
300 грн
Подготовка г.к. стены под покраску или обои, м²
250 грн
Черновые работы по полу
Стяжка пола с керамзитом стоимость работ от строителей, м²
30 грн
Монтаж плёночной гидроизоляциия для стяжки, м²
60 грн
Утепление пола (стиродуром) на стяжку, м²
150 грн
Монтаж армирующей сетки для стяжки, м²
100 грн
Заливка пола самовыравнивающимся раствором, м²
150 грн
Штукатурные работы
Грунтовка стен, потолка (1 слой) под штукатурку, м²
20 грн
Набивка (монтаж) штукатурной сетки, м²
90 грн
Ручная маячная штукатурка (до 2 см), м²
180 грн
Ручная штукатурка откосов, м.пог.
190 грн
Ручная штукатурка кривых поверхностей, м²
300 грн
Демонтаж напольных покрытий
Демонтаж стяжки до 10 см, м²
60 грн
Удаление линолеума на клею, м²
50 грн
Демонтаж старого паркета, м²
50 грн
Демонтаж плинтуса, м.пог.
25 грн
Демонтаж стяжки до 5 см, м²
80 грн
Декоративная отделка стен
Устройство фактурной штукатурки на гипсовой основе, м²
200 грн
Штукатурка "американка", м²
200 грн
Штукатрука Травертин, м²
450 грн
Штукатурка Марморино, м²
400 грн
Штукатурка короед, м²
180 грн
Демонтаж окон и дверей
Демонтаж окна, шт.
150 грн
Демонтаж дверного блока межкомнатного, шт.
150 грн
Демонтаж бронированной двери, шт.
300 грн
Демонтаж подоконника, отлива, шт.
140 грн
Демонтаж сантехники
Демонтаж умывальника, шт.
100 грн
Демонтаж унитаза, шт.
100 грн
Демонтаж ванны, шт.
150 грн
Демонтаж батареи, шт.
180 грн
Ремонт офиса
"Евроремонт" офисного помещения, м²
3499 грн
Косметический ремонт офисного помещения, м²
2499 грн
Элитный ремонт офисного помещения, м²
4499 грн
Удаление краски
Удаление краски со стены, м²
80 грн
Удаление краски с потолка, м²
80 грн
Удаление побелки с потолка, м²
40 грн
Сантехнические работы
Штробление под трубы в бетоне, глубина штробы 5 см, м.пог.
100 грн
Штробление под трубы в кирпиче, глубина штробы 5 см, м.пог.
90 грн
Дизайн интерьера
Консультация по дизайну, час
500 грн
Полный проект с визуализациями и развертками, м²
600 грн
Напольные покрытия
Укладка линолеума или коврового покрытия без клея, м²
120 грн
Укладка фанеры на пол, м²
100 грн
Укладка ламината, м²
150 грн
Укладка паркетной доски на пол (клей), м²
180 грн
Укладка трехслойной паркетной доски на пол, м²
250 грн
Монтаж гипсокартона
Монтаж гипсокартона на стену, м²
150 грн
Монтаж гипсокартона на потолок, м²
250 грн
Монтаж перегородок из гипсокартона (2 стороны), м²
350 грн
Монтаж полукруглой конструкций (стены) из гипсокартона, м²
500 грн
Монтаж полукруглой конструкции(перегородки) из гисокартона, м²
450 грн
Поклейка обоев
Поклейка бумажных обоев на стену, м²
100 грн
Поклейка бумажных обоев на потолок, м²
150 грн
Поклейка обоев на тканевой основе или на шелкотрафаретной, м²
150 грн
Поклейка обоев на виниловой или флизелиновой основе на стену, м²
100 грн
Поклейка фото обоев на стены, м²
200 грн
Потолки
Натяжные потолки, м²
300 грн
Подвесной потолок "Армстронг", м²
190 грн
Устройство OSB, фанеры на потолок, м²
240 грн
Устройство обрешётки потолка деревянной рейкой, м²
190 грн
Устройство уголков ПВХ потолка, м.пог.
180 грн
Снос стен и перегородок
Демонтаж кирпичной перегородки в пол кирпича, м²
80 грн
Демонтаж кирпичной перегородки в 1 кирпич, м²
100 грн
Снос кирпичной или гипсовой перегородки в 1,5 кирпича, м²
120 грн
Снос кирпичной или гипсовой перегородки в 2 кирпича, м²
150 грн
Демонтаж кирпичной или гипсовой перегородки в 2.5 кирпича, м²
200 грн
Проемы и штробы
Проемы в бетоне, до 10 см, м²
440 грн
Проемы в бетоне, 10-15 см, м²
490 грн
Проемы в бетоне, 15-20 см, м²
600 грн
Прорезание шва в кирпиче глубиной до 5 см, м.пог.
120 грн
Прорезание изогнутого шва в кирпиче глубиной до 5 см, м.пог.
80 грн
Демонтаж настенных покрытий
Демонтаж плитки, м²
70 грн
Демонтаж штукатурки, м²
60 грн
Снятие обоев, м²
30 грн
Демонтаж деревяной вагонки, м²
80 грн
Ремонт квартиры или комнаты
Комплексный "евроремонт" квартиры или комнаты, м²
3499 грн
Косметический ремонт квартиры или комнаты, м²
2499 грн
Комплексный "элитный" ремонт квартиры или комнаты, м²
4499 грн
Промышленные полы
Полимерные промышленые полы, м²
400 грн
Бетонные промышленные полы с топпингом, м²
450 грн
Изготовление антистатического полимерного покрытия от 2 мм, м²
300 грн
Монтаж вагонки
Монтаж деревянной вагонки на стену, м²
200 грн
Монтаж террасной доски, м²
250 грн
Электромонтажные работы
Штробление под проводку в бетоне, глубина штробы 2 см, м.пог.
70 грн
Штробление под проводку в кирпиче, глубина штробы 2 см, м.пог.
70 грн
Уборка после ремонта
Уборка помещения после ремонта или строительства, м²
200 грн

Контакты