Строительство жилого комплекса со встроенно-пристроенными нежилыми помещениями в Дарницком районе г. Киева Секция №2
Требования к поставщику
1. Юридическая лицо, плательщик НДС.
2. Опыт работы в сфере деятельности не менее 5 лет;
Требования к потребительским свойствам
Заказ:
1. В объем работ по отделке фасадов в жилом комплексе со встроено-пристроенными нежилыми помещениями в Дарницком районе. Киева Секция №2, 24 входит:
1.1 многослойная конструкция утепления плитным утеплителем и защитно-отделочное покрытие из полимер-цементной декоративной штукатурки с последующей покраской фасадной краской в соответствии с дизайнерскими решениями.
1.2 Облицовка керамогранитом с утеплением поверхности наружных ограждающих конструкций .
1.3 цвет керамогранита обязательно соглашаются с автором проекта и авторским надзором.
2. Общий объем определяется рабочим проектом (далее Проект) приложение №1.
3. Отделка откосов входит в объем работ по фасаду.
4. Викрасы по позициям маркировки обязательно соглашаются с автором проекта и авторским надзором.
5. Стезування окон по периметру, с фасадной стороны выполняются параллельно выполнению фаадних работ.
6. Все работы, материалы, расходные материалы, а также поставка материалов, и другое должно включаться в предложение. Дополнительные работы по проекту будут предусмотрены дополнительными соглашениями к договору.
7. Все коммерческие предложения оформляются в предоставленной форме (далее-Форма) Приложение №2.
8. Договорные отношения определяются формой договора Приложение №3.
Требования к условиям оплаты :
1. Аванс на материалы согласно договора.
2. Другие платежи на основании Актов приемки-передачи выполненных работ с пропорциональным исключением авансового платежа.
3. Окончательный расчет в размере 20% от общей стоимости Договора после подписания акта рабочей комиссии приемки передачи завершенных работ и выполнения всех условий договора и условий, определенных Техническим Заданием.
Спрос условиям поставки и сопровождения :
1. услуги должны включать в себя поставку и выполнение работ в соответствии с проектом, который находится в Дарницком районе г. Киева Секция №2
2. Срок выполнения работ в соответствии с принятым заказчиком и утвержденным графиком выполнения работ
Требования к условиям предоставления гарантийных обязательств
1. Гарантия на результат работы не меньше 10 (десять ) лет.
Другие требования
1.Участник тендера может при необходимости, посетить площадку для ознакомления с местом и объемом выполнения работ;
2. Участник тендера предоставляет расчет согласно проекта.
3. Участник тендера должен предоставить календарный график поставки основного оборудования, машин и механизмов и указать сроки выполнения работ, начиная от даты заключения договора;
4. Участник тендера должен предоставить график финансирования.
Добрый день
Ваш заказ нам интересен
Есть люди с опытом и инструментом
Время найдем
Если Вы исправно платите
Можем приступать
Ноль шесть восемь
Девять пять
девять пять
Два семь два
Куда Вам звонить ?
Поздравляю интересно можем взяться скиньте проект Виталий.
ООО Лидер Иноваций хотелось бы увидеть проэктную документацию ноль девяносто три сто девяносто девять 4264
Добрый день.
Вышлите, пожалуйста, контакты для связи.
Уважительно,
ООО БТК ЛИДЕР
btkleader.com.ua
btkleader@ukr.net
(063) xxx xxxx