Электрическая( финская) сауна в квартиру 180см на 120 см (Киев)

№231833
Тендер закрыт
Электрическая( финская) сауна в квартиру 180см на 120 см (Киев)

Только пожалуйста предложения с ценами в пределах разумного пишите, без фанатизма))) Я понимаю, что это Киев и почему то практически все мастера поднимают ценник сразу в 3-4 раза выше чем в других городах. Мне не горит и я даже согласен буду если человек будет приезжать в свои выходные и делать эту работу.

Нужен специалист который разбирается во всех ньансах по изготовлении электро сауны, с инструментом... и который умеет работать с натуральным деревом. Нужно сделать электрическую мини сауну в квартире. Сталинка, 2-ой этаж. На данный момент Квартира на стадии черновых работ. Нужно сделать каркас из бруса и внутри обшить утеплителем, вагонкой, фасадную часть( 120см) и двери установить из стекла,провести электрику всю которая положена для сауны, сделать лежак, вытяжку и установить электро печку.

Примерный размер сауны 180 см на 120 см и высота 210 см

Брус( высушен)в наличии есть. Также есть весь инструмент кроме инструмента по дереву. Есть Бусик, который может отвезти, перевезти или забрать то, что нужно.

В квартире можно работать с 7:00 до 22:00. отопление работает, вода и туалет тоже есть.

Бюджет до 30 000 грн
Владелец
Можно начать 23.11.2025

Александр
Зарегистрирован 2 месяца назад
Был на сайте 23 дня назад
Киев (Киевская область)
Предложения по тендеру (3)
Бригада Все из дерева
На сайте уже 7 лет
Был 13 часов назад
Рейтинг: 37 из 80

Доброго дня. Для правильного понимания и вам и мне , нужно сделать проект сауны. Для этого нужно видеть место установки. Скорей всего, это ванная комната. Есть два варианта встроенная сауна или каркасная сауна. Встроенная - обшиваются готовые стены. Каркасная или щитовая - изготавливаются щиты и все наполнение сауны на производстве , а к вам приезжает уже готовый конструктор. Важно правильно установить входную группу , т.е. где будет дверь и как будет открываться. Следующий вопрос расположение лавки и каменки. В вашем случае лавка одна и каменка на 4.5 квт навесная. Каменки есть два варианта с выносным пультом управления или встроенным. Самое главное правильно определить расположение приточной и вытяжной вентиляции . Правтически это все вопросы , которые нужно решить. Реальную смету на сауну можно получить согласно готового проекта , где будут указаны все используемые материалы и виден обьем работы.

Скачать файлы:
Отредактировано 07.12.2025, 14:15:42
2 месяца назад
Мастер Дмитрий Давиденко
На сайте уже 6 лет
Был 17 дней назад
Рейтинг: 35 из 80
Авто-перевод Показать оригинал

Доброго вечору. Відпишить мені . Можумо обговорити .

Скачать файлы:
2 месяца назад
Компания ООО"Экостиль"
На сайте уже 8 лет
Был день назад
Рейтинг: 31 из 80
Авто-перевод Показать оригинал
Цена за выезд: 500 грн
Предоплата: Без предоплаты
Количество человек: 2

Готові до участі в тендері!

Підготуємо пропозицію після перегляду об єкта!

2 месяца назад
Служба поддержки