Электрик - инженер (проэтировщик) (Киев)

№152979
Тендер закрыт
Электрик - инженер (проэтировщик) (Киев)

Необходим Проэктировщик электрик. Выполнить проэтные работы по разводке эллектросетей в частном доме мансардного этажа в 300 м2.

Бюджет до 10 000 грн
Владелец
Можно начать 11.02.2022, Нужно закончить до 21.02.2022

Вячеслав Анатолиевич
Зарегистрирован 6 лет назад
Был на сайте 3 года назад
Киев (Киевская область)
Предложения по тендеру (9)
Бригада OTIM Energy
На сайте уже 4 года
Был 2 года назад
Рейтинг: 31 из 80
Можем приступить: 13.02.2022
Цена за выезд: 600 грн
Количество человек: 1

Можемо зробити цю роботу.

3 года назад
Бригада Універсал-груп
На сайте уже 7 лет
Был 3 дня назад
3 года назад
Мастер Александр Кравченко
На сайте уже 9 лет
Был 2 часа назад
Рейтинг: 31 из 80

Предлагаю разработать качественный оптимальный проект электроснабжения (в т.ч. разбивку по фазам, неотключаемые линии, резервное электроснабжение и т.д.), который будет соответствовать вашим пожеланиям, а также нормам безопасности и комфорта. Проект в обязательном порядке содержит все планы с подключением силового и осветительного оборудования, схемы и компоновки распредщитов, спецификацию оборудования с полным перечнем материалов и т.д. Большой опыт проектирования электроснабжения. Разрешительные документы есть в моем профиле

3 года назад
Мастер Павел Денисенко
На сайте уже 6 лет
Был 4 месяца назад
Предоплата: Без предоплаты

Можно сделать проект и в дальнейшем монтаж

3 года назад
Мастер Опытный Электрик
На сайте уже 7 лет
Был 49 минут назад
Рейтинг: 35 из 80
Можем приступить: 13.02.2022
Стоимость работ: Договорная
Предоплата: С полной предоплатой

.

Здравствуйте Вячеслав.

.

Проэктирование, монтаж, консультацыи по электрике, резервному электроснабжению бытовых электроустановок моё ХОББИ.

Поэтому если Вы НЕ владелец для которого ПРИОРИТЕТ КАЧЕСТВО, здравый смысл или Вы посредник дальше НЕ читайте, ЗРЯ потратите время.

.

Для предотвращения противоречий здравому смыслу, ОШЫБОК, ОБМАНА предлагаю ПОДРОБНУЮ консультацыю на объекте по электрике с цитированием нормативов, цветная полнолинейная схема щита, характеристики и номиналы комплектующих, поясняющие рисунки, фотографии, видео монтажа, СВОИ разработки, некоторые из которых появились в Украинских и ТОЛЬКО в МЭК нормативах, которые реализованы ТОЛЬКО у моих клиентов и некоторых форумчан читавшых мои советы с ПОДРОБНЫМИ объяснениями.

Если у Вас, Вашых близких, друзей руки мастеровые то сделаете электрику, как минимум большую часть, своими силами дешевле и ГЛАВНОЕ ЛУЧШЕ чем делается в 99,999...% случаев!

Или техзаданием в договоре отсеете *ещё на берегу* как минимум УМЫШЛЕННО ХАЛТУРЯЩИХ подрядчиков и сможэте проконтролировать соблюдение техзадания, нормативов.

Консультировал заказчиков с этого сайта и с четырех форумов, три из которых по строительству и два из которых САМЫЕ посещаемые на просторах Русскоязычного интернета.

Заочная поддержка консультацыи для уточнений, корректировок БЕСПЛАТНО.

Возможен авторский контроль.

.

Буду ПОЛЕЗЕН в других вопросах инженерии в которых ХОРОШО разбираюсь:

Минимизация затрат на отопление.

ЭКОНОМНЫЙ теплый пол.

Защита от ПОЖАРА по одному из пунктов нормативов США, ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ в США для спальных, детских комнат.

Резервное электроснабжение насосов и автоматики топливных котлов, холодильника, освещения и других крайне необходимых электроприборов посредством ИБП или окупаемой СЭС.

Экономия моточасов генератора.

Противопожарная сигнализацыя.

Молниезащита внутренняя, внешняя.

Мелкий и средний ремонт электрооборудования автомобилей.

Многое другое.

3 года назад
Бригада Романюк и К
На сайте уже 10 лет
Был час назад
3 года назад
Мастер Александр Подушко
На сайте уже 8 лет
Был год назад
3 года назад
Мастер Александр Паламарчук
На сайте уже 7 лет
Был 2 года назад
Рейтинг: 29 из 80

Доброе время суток...В каком районе..??

3 года назад
Компания Стройенергоком
На сайте уже 4 года
Был 2 года назад
Рейтинг: 25 из 80

Готовы обсуждать 093.248.49.29

3 года назад
Служба поддержки