Электрика. Подключение бензогенератора и стабилизатора (Киев)

№141999
Тендер закрыт
Электрика. Подключение бензогенератора и стабилизатора (Киев)

Для более-менее постоянного сотрудничества ищу квалифицированного электрика. На ближайшее время необходимо: подключение электрогенератора (подключаемый, вывести от щитка кабель, куда при необходимости можно подключить генератора, р-н Интернациональной площади). Подключение стабилизатора в квартире (р-н Караваевы Дачи). Ремонт закончен, нужно докопаться до вводного кабеля и установить над счетчиком стабилизатор (порядка 9-11 кВт). ТАк же есть работы по перекручиванию проводов в распредкоробке (выключатель не правильно работает, распредкоробка в доступном месте, р-н Интернациональной площади, там же где и генератор). Периодически (1-2 раза в год) электрика квартиры под ключ: разводка на начальном этапе+подключение точек на финишном этапе. Ближайшие объекты в апреле 2022 года (7 объектов к одном доме, р-н Академгородок, в основном наружная лофт-разводка). Фото для ориентира по установке стабилизатора. Предпочтительное проживание мастера в треугольнике: Виноградарь-Академ-Нивки. Не бригады, которые меняются и не хотят браться за мелкие работы. Не важно делать работы за 2 часа, важно найти нужного мастера.

Бюджет до 4 000 грн
Владелец
Можно начать 22.09.2021
Отредактировано 22.09.2021, 16:57:45

Елена
Зарегистрирован 8 лет назад
Был на сайте 3 месяца назад
Киев (Киевская область)
Предложения по тендеру (4)
Бригада горсвет
На сайте уже 6 лет
Был 3 часа назад
Рейтинг: 42 из 80
Авто-перевод Показать оригинал

Добрый день выполним все ваши заказы, что нада расскажет о звоните (096) xxx xxxx

3 года назад
Бригада Електромонтаж
На сайте уже 3 года
Был 2 месяца назад
Рейтинг: 30 из 80
Предоплата: С частичной предоплатой
Количество человек: 5

Добрый вечер! Готовы обсудить сотрудничество...(097) xxx xxxx Николай

3 года назад
Мастер Опытный Электрик
На сайте уже 7 лет
Был 2 часа назад
Рейтинг: 35 из 80
Можем приступить: 24.09.2021
Стоимость работ: Договорная
Цена за выезд: 500 грн
Предоплата: С частичной предоплатой

.

Здравствуйте Елена.

.

Проэктирование, монтаж, консультацыя по электрике, резервному электроснабжению бытовых электроустановок моё ХОББИ.

То есть НЕ сотрудничаю если в том что нужно сделать есть противоречие здравому смыслу и особенно если ПРОТИВОРЕЧИТ нормативам!

.

С генератором более менее понятно, но возможны нюансы как в худшую сторону из-за чего будут притензии от заказчика, так и в лучшую если обяснить заказчику что за почти ТЕ ЖЕ деньги возможно можно сделать лучше.

С стабилизатором в квартиру высока вероятность претений в лучшем случае только от заказчика из-за соседей.

Если неспешно и с минимизацыей вероятности претензий обращайтесь.

.

Буду ПОЛЕЗЕН в других вопросах инженерии в которых ХОРОШО разбираюсь:

Мелкий и средний ремонт электрооборудования автомобилей.

Минимизацыя затрат на отопление.

Защита от ПОЖАРА по одному из пунктов нормативов США, ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ в США для спальных, детских комнат.

ЭКОНОМНЫЙ тёплый пол.

Резервное электроснабжение насосов и автоматики отопления, освещения, холодильника посредством ИБП или окупаемой мини СЭС.

Противопожарная сигнализацыя.

Электрика на СОВРЕМЕННОМ уровне обеспечения безопасности. СВОИ разработки, некоторые из которых появились в Украинских и ТОЛЬКО в МЭК нормативах, которые реализованы ТОЛЬКО у моих клиентов и некоторых форумчан с других форумов читавшых мои советы с ПОДРОБНЫМИ объяснениями.

Молниезащита внешняя, внутренняя.

Проверка выполненной электрики с цитированием НАРУШЕННЫХ, НЕ выполненных нормативов, мнением профильных специалистов, указанием на противоречия здравому смыслу.

Многое другое.

3 года назад
Бригада Элтехно
На сайте уже 11 лет
Был год назад
Рейтинг: 30 из 80
3 года назад
Служба поддержки