Электрика/укладка отпавшего камня на дорожках/смыв высолов кирпи (Киев)

№37928
Тендер закрыт
Электрика/укладка отпавшего камня на дорожках/смыв высолов кирпи (Киев)

Нужна бригада, чтобы выполнить такие работы: -нужно люстры/светильники повесить в доме (14 шт). вся проводка есть, именно закрепить правильно. 2 фонаря на столбах на улице и заменить один сломанный фонарь вдоль дорожек. - по укладке камня на улице - потрескался бетон между камнями на дорожках/ступенях - нужно закрепить их снова. всего окого 4-5 м.кв. - смыть высолы с кирпича фасадного. Площадь - около 10 м.кв - траву покосить (электрокосилкой). 8 соток

нужно сделать завтра

Бюджет до 2 000 грн
Можно начать 13.06.2017

Ирина
Зарегистрирован 7 лет назад
Был на сайте 3 года назад
Киев (Киевская область)
Предложения по тендеру (3)
Бригада Максим Шапошник
На сайте уже 8 лет
Был 16 часов назад
6 лет назад
Мастер Yaroslav
На сайте уже 8 лет
Был 4 года назад
Рейтинг: 26 из 80

Здравствуйте,готов выполнить работы по электрике,какой материал потолка где нужно повесить люстры?

6 лет назад
Мастер Мастер Опытный
На сайте уже 8 лет
Был 6 лет назад
Рейтинг: 0 из 80

Здравствуйте Ирина.

Хорошо разбираюсь в электро/пожаро безопасности, так как электрика моё хобби, делаю под ключ так, что в некоторых случаях защитит от пожара при коротком замыкании и отказе группового автомата из-за скрытого производственного дефекта автомата, которые бывают и у брендовых автоматов, что в 99,999…% случаев НЕ делают даже инженеры-электрики, кто имеет лицензию на электромонтаж, высшую группу допуска по электробезопасности.

Так же могу сделать:

С учетом одного из пунктов нормативов США, с 2008 года в США этот пункт обязателен к применению для спальных, детских комнат.

Молниезащиту внешнюю, внутреннюю.

Противопожарную сигнализацию.

Для экономии могу проконсультировать: схема щита, номиналы, характеристики комплектующих, поясняющие картинки. Поддержка для уточнений, корректировок БЕСПЛАТНО до 3 месяцев. Возможен авторский надзор, чтоб могли проконтролировать "универсалов-многостаночников" комплексных бригад. Или, если разуверившись в нанятых мастерах, электрику частично или полностью будете делать своими силами, что дешевле всего при хорошем качестве, если руки мастеровые у Ваших родственников, друзей, хороших знакомых.

Как вариант Вы своими силами делаете не ответственные работы, а я ответственные.

Консультировал, меня наняли хозяева, претендентов по одному из тендеров по электрике с http://www.vserabotniki.com/ и многократно консультировал заказчиков которые находили меня через интернет, в том числе заочно форумчан с двух самых посещаемых на просторах Русскоязычного интернета форумов по электрике.

Если электрика будет сделана без моего участия, могу за символическую плату указать что у Вас НЕ сделано, сделано НЕПРАВИЛЬНО с цитированием нормативов.

Если что-то заинтересовало и не срочно, сообщите почту, отправлю цены.

http://www.220.bsgt.kiev.ua/

6 лет назад
Служба поддержки