Требуется квалифицированная бригада для выполнения электромонтажных работ под ключ.
Материалы заказчика.
Ремонт общежития под жилье - 1-й этаж.
Заинтересованным будет предоставлена ведомость работ.
Готовы выполнить работу. Бригада 3 человека, все с высшим профильным образованием. Готовы предоставить соответствующие документы. Цену обговорим при осмотре объекта. Выполним качественно и в срок.
Здравсвуйте, готовы взяться за ваше предложение, нужно уточнить детали проекта, что конкретно нужно будет выполнять . Ждем от вас обратной связи, можем созвониться и обсудить детали (098) xxx xxxx
Можем выполнить Ваш объем работ. Дайте проект. Вайбер (095) xxx xxxx
Добрый день! Предлагаем Вам свои услуги по выполнению электромонтажных работ.
Перечень недавно выполненных объектов: супермаркет АТБ г.Ичня, супермаркет АТБ г.Киев Днепровская набережная, элеватор Яна плюс Щорский р-н, Чемерский спиртзавод, замена освещения по всем судам Черниговской области, обслуживаем магазины сети Простор, монтируем и выполняем рекламное оформление торговых островов известных сетей по ТРЦ г.Киева и многое другое. Персонал весь обучен и атестован для работ в ДЭУ, на высоте, с кранами и вышками. Готовы выслать просчет вашего объекта. Качество и низкие расценки Вас приятно удивят. Гарантируем что вы останетесь довольны нашей работой.
тел. (063) xxx xxxx Юрий