Добрый день. Требуются мастера на крупный объем по гипсокартону:
1. Фальшстены - около 1000 м2 2. Откосы - около 2000 м2 3. Накрутить гипс по готовым профилям - около 1500 м2
Цена за стену и откос - 90 грн/м2. Высота 3 метра, материал на объекте, поднимается на этаж.
Требование - ленточные шуруповерты и скорость выполнения. Оплату разбиваем по объемам и закрываем по отдельности. Звоните только если готовы выполнить такой объем работ быстро и качественно.
Открою тайну: идёте покупаете "ленточные шуруповерты", становитесь и делаете за 90 грн( ххахах), заносите,выгружаете, крутите очень быстро и куча бабла в кармане.
Уже мчимся,если откосы в квадратах и по 90
Можем покрутить гипс по готовым профилям если четко выставлены но по предоплате
Можем покрутить гипс по готовым профилям если четко выставлены но по предоплате
Готовы выполнить с гарантией качества и сроков. Необходимо обсудить детали и можем приступать.
Добрий день готов обсудить Ваш заказ (068) xxx xxxx качество гарантирую
Готові виконати ваше замовлення. Весь інструмент професійний професійне відношення до роботи. .
Добрый день.Готовы сотрудничать.Бригада с опытом работ.Цены адекватные...
Бригада сопытом работ 7 лет. Как созвонится ? Выезд на объект бесплатно. Цены адекватные. Звоните 0 шесть восемь -девять пять-девять пять-два семь два
Здравствуйте! Можем приступить к работе в понедельник. Сделаем качественно в крочайшие сроки до недели. Начнем работу после диалога с вами и полного осмотра вашего объекта.
Вдумайтесь!!! Им нужна скорость чтоб этот обьем закрыть за минимальные сроки. Вывод напршиваеться только один КИДАЛОВО