Нужно построить крышу. Мансардный этаж. Стропильная часть + ЦПЧ. Двускатная 170м.кв. + наерыть веранду 70м.кв.
Готовы выполнить работы. Перезвоните нам.
День добрый! С удовольствием поможем, обращайтесь ЗАХОДИТЕ к нам на сайт...
Здравствуйте Юрий. Мы готовы выполнить Ваш заказ в полном объёме. Большой опыт в кровельном ремесле . Качество превосходное гарантируем . Цены приемлемые без фанатизма . Звоните или пишите по всем интересующим Вас вопросам , Будем рады Вам помочь с реализацией Вашего заказа . Сделаем Вам кровлю быстро качественно аккуратно .
Здравствуйте!Готовы предложить свои услуги. Перезвоните обсудим цены работ, в любом случае можно договориться. Сделаем качественно как для себя,примеры наших работ можно посмотреть на сайте. Будем рады сотрудничеству!
Добрый день,Юрий. Выполним весь объём работ. Качество, гарантия. Расценки приемлемые. Объекты можно посмотреть вживую.
Готовы к сотрудничеству и предложениям. Делаем все качественно и максимально быстро. Детали по тел. (097) xxx xxxx Александр.
бригада строителей с опытом работы и без вредных привычек готова выполнить ваш заказ есть готовые объекты которые можно посмотреть фото работ есть в портфолио
Готовы взяться за роботу ,даем гарантии на выполненные
Добрый день! готов выполнить ваш заказ быстро качественно звоните все обсудим.
Здравствуйте! Хотим предложить свои услуги по строительству Вашего дома. Опыт работы в строительстве 18 лет. Нами построены дома в г. Киев и обл. Организуем просмотр и общение с заказчиками, живущими в этих домах. http://karkasik.ulcraft.com
Юрий, мы всегда предоставляем своим клиентам эффективные решения и лучшие материалы. Предлагаем полный спектр ремонтно-строительных работ.
Нужно построить крышу - построим. Мансардный этаж, стропильную часть + ЦПЧ - сделаем. + накрыть веранду - выполним.
10 преимуществ работы с нами: - Богатый опыт работы, свою деятельность мы ведем более 8 лет. - Услуги узкопрофильных специалистов. - Гарантия от 12 месяцев на все виды работ. - Бесплатный вызов инженера по замеру и составление смет. - Работа в полном соответствии смете. - Официальный договор. - Оплата услуг поэтапно (возможность оплаты по безналу, карте). - Сдаем работы строго в оговоренные сроки. (Закрепление дат завершения работы, промежуточный контроль)
Пишите, звоните. Всегда договоримся будем рады сотрудничеству.