Есть старый кухонный гарнитур, 2 модуля 60 и 80 см. Нужно сделать и установить такой же. ДСП, недорогая фурнитура приемлемого качества. Стекло в фасадах не обязательно. Высота шкафчиков и тумб стандартная. Как было - смотрите на фото.
Укажите в личное сообщение - как Вам написать на Вайбер.. Сделаем Вам такие модули
095/132/21/04
сделаю детализацию - 400 грн. закажем всё на вияр. после порезки и доставки которую вы оплатите я вам всё соберу и навешу. 2500. дальше смотрите сами.
Здравствуйте.
Прошу уточнить в личных сообщениях следующее: 1. Какой цвет модулей и фасадов хотите. 2. Размер по высоте верхних модулей ( какой был). 3. Повотрить бывшее наполнение тумб или хотите что-то поменять. 4.Нужна ли новая мойка, если да , то какая, или делать модуль под старую нахладную. 5. Столешница должна быть на всю длину 1400 мм с врезкой новой мойки или остается старая мойка, а столешница только на 1 тумбу. 6. Место доставки и установки.
Александр
https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=195043
Добрый день. Если корпуса в нормальном состоянии и нет денег можно заменить просто фасады + поставить качественные петли и направляющие для ящика. Материалы обойдутся оценочно в 1300 гр.