Необходимо выполнить работы по монтажу ГКЛ (стены, потолок) и подготовке стен, полов и потолков к чистовой отделке. Общая площадь квартиры 53 кв.м. Местоположение Киев, Шевченковский р-н. Без жилья. В квартире уже выполнены демонтажные работы, замена электрики и водопровода, замена окон. В состав работ входит: - монтаж ГКЛ на стены и потолок; - подготовка стен к поклейке обоев; - устройство стяжки в кухне и выравнивание пола+гидроизоляция в санузлах; - отделка откосов окон; - подготовка и покраска потолков; - зачистка и покраска батарей.
Фото квартиры по ссылке: https://photos.app.goo.gl/RQXLCV1BR7RYqBPZ9 План квартиры, а также объемы работ см. PDF во вложении.
Рассмотрю предложения с ориентировочными общей стоимостью работ, сроком выполнения и списком необходимых материалов. Начало работ по договоренности.