Монтаж тепличної плівки (Киев)

№165076
Тендер закрыт
Монтаж тепличної плівки (Киев)
Авто-перевод Показать оригинал

Доброго времени. Необходимо выполнить работы по накрытию теплиц пленкой. Строительная площадка находится в Киевской области, недалеко от Дударкова.

Все материалы для выполнения работ есть в наличии. Каркасы теплиц уже смонтированы.

Всего необходимо накрыть 10 теплиц, а в ближайшем времени их количество для вас возрастет, если мы с вами хорошо сработаем. Теплицы имеют размер в плане 50х10м.общий вид каркаса теплицы во вложенном файле. Крепление пленки происходит профилем зигзаг.

Состав работ на одну теплицу:

  1. Копание траншеи сечением 0, 3х0, 3м в грунте под пленку по периметру теплицы. Длина траншеи 120М.после того, как концы пленки будут уложены в траншею, необходимо выполнить обратную засыпку грунта с легким уплотнением.
  2. Крепление направляющих под профиль зигзаг выполняется саморезами во внешних, Центральной, и торцовой частях каркаса, а также по периметру ворот и клапанов.
  3. Натяжение пленки основного купола.

Основной купол состоит из двух частей пленки, которые имеют размеры 23,5х16м. в средней части теплицы пленка натягивается отдельными фрагментами (на два клапана и на участки между клапанами и грунтом.

  1. Натяжка пленки в торцах теплицы.

Нужно закрыть пленкой ворота, фрамуги и участки вокруг них.

Если вас заинтересовал этот вид работ, прошу рассчитать стоимость ваших услуг и указать сроки выполнения задания. Если нужны уточнения, обращайтесь, обязательно отвечу.

Бюджет до 15 000 грн
Владелец
Можно начать 20.04.2023, Нужно закончить до 05.05.2023
Отредактировано 10.05.2023, 09:23:21

Оксана
Зарегистрирован 2 года назад
Был на сайте 2 года назад
Киев (Киевская область)
Предложения по тендеру (3)
Компания БК БУДВСЕСВІТ
На сайте уже 4 года
Был час назад
Рейтинг: 42 из 80
2 года назад
Мастер Авраменко Олександр
На сайте уже 9 лет
Был месяц назад
Рейтинг: 33 из 80
Авто-перевод Показать оригинал

Имею опыт в данном деле. Можно оговорить.

2 года назад
Бригада Професийний бут
На сайте уже 6 лет
Был 2 дня назад
Рейтинг: 33 из 80
2 года назад
Служба поддержки