Надо сделать террасу 6х6. Пристроить ее к дому . Крышу сделать експлуатируемой как балкон.что бы можно было ходить.Жилье на объекте есть.Пишите сюда,перезваниваю сам . Как на картинке примерно.
Добрый день можем сделать.звоните будем договариваться.
Наш профиль
Бригада с опытом
работ 7 лет.
Как созвонится ?
Выезд на объект бесплатно.
Цены адекватные. Можем начинать ноль шестьдесят восемь
девять пять
девять пять
два семь два
Д.день лояльные цены при хорошем качестве опыт гарантия
Добрый день. Сбросьте картинку на вайбер, чтобы понимать что именно Вы хотите. (067) xxx xxxx Юрий
Добрый день, предлагаю вам свои услуги . Опыт работы в данной сфере строительства. Обращайтесь (096) xxx xxxx
Доброго дня! Сбросьте на Вибер фото, просчитаю стоимость.
Добрый день если ещё актуально готовы выполнить ваш заказ , цены адекватные звоните договоримся (098) xxx xxxx
Можем сделать вашу работу . Надо обговорит цену. Мой номер телефона:
ноль девяноста семь
девятсот тридцать
шестдесят шест
пятдесят семь могу отправит видео
Если как балкон - то это к нам! Опыт работы с балконами более 15 лет. Традиционный вариант - каркас из металлопроката (швеллер, труба профильная) несъёмная опалубка, бетон. Можно рассмотреть и другие решения. Например покрытие из просечного листа или террасной доски.
Фото некоторых наших работ и отзывы заказчиков на нашей страничке.
Здравствуйте уважаемые. Выполню ваш заказ быстро и качественно большой опыт работы в сфере работы. Звоните обсудим все детали
Картинки нет. Продублируйте